ну так и пишите - В Америке мать и бабушка убили детей. Вот до чего довели Америку. Зачем нам эти заголовки , вводящие в заблуждение?
Гость
6 августа, 11:08
аптекарей накажут за продажу снотворных в таком количестве?
Гость
6 августа, 10:37
Традиционные ценности, куда без них в терпилии...
Гость
6 августа, 09:31
Ну вот прав был депутат
Гость
6 августа, 09:27
Что то эта история не мотивирует на отношалки с бабсьем, тем более семьи и детей.
Гость
6 августа, 09:26
Ну совершенно типичное бабье..что наше что не наше. Обязательно навредит и отомстит, так что пожалеешь что связался.
Гость
6 августа, 09:20
Бабы это не люди!
Гость
6 августа, 09:19
Пусть живут как хотят. Своих забот хватает.
Гость
6 августа, 08:17
Пятидипломное Недоразумение вывалилось из ....
Гость
6 августа, 01:38
Зачем нам писать про Америку?
Гость
6 августа, 11:46
Бабы везде одинаковые.
Гость
6 августа, 01:02
Зато у них солярисы у всех и зарплата 5 тыщ долларов!
Гость
7 августа, 15:43
😂😂😂
Гость
6 августа, 00:30
Типичная мать
Гость
6 августа, 00:12
Нам, новосибирцам и новосибирчикам, это зачем знать?
Что, в Новосибирске никаких достойных новостей про город уже не осталось, что из Америки всякую чернуху тащить приходится?
Гость
6 августа, 08:31
только если про очередной дождь статью напишут
Гость
6 августа, 00:11
Когда читаешь такие (или подобные) вещи, хочется улететь на какую-нибудь другую планету, пусть похожую абсолютно на Землю, но только чтобы на ней не было людей. Мне кажется, даже среди диких зверей и то бы жилось спокойнее: от них, по крайней мере, знаешь чего ожидать...
Гость
6 августа, 02:20
Марс абсолютно похож на Землю по форме, можно улететь с первыми колонизаторами, но жить там придётся в подземельях
Гость
6 августа, 12:13
Гость
6 августа, 02:20
Марс абсолютно похож на Землю по форме, можно улететь с первыми колонизаторами, но жить там придётся в подземельях
Там как раз не придется, подземелья это про лунную колонию, где постоянная угроза метеоритов. На Марсе и купола сделать можно, правда смотреть там не на что.
Гость
5 августа, 23:53
Маразм крепчал или "отморожу ушли на зло маме". Мать и бабушка стали номинантами на премию Дарвина?!
Гость
6 августа, 09:23
Бабы претендуют на эту премию.
Гость
6 августа, 09:27
Это типичное поведение баб
Гость
5 августа, 23:50
Итак жизнь не сахар, а вы ещё американских страшилок добавляете, лишний негатив нам совершенно ни к чему.
Гость
9 августа, 20:32
"И так". Раздельно надо писать в контекте сообщения.
Батя счастлив. Надавил на баб, добиваясь своего. Отправте ему фотку его успешного успеха.
Гость
6 августа, 00:41
Феминизм во всей красе, он согласен на отцовство наездами, а бабы против любого присутствия им надо чтоб они одни растили инфантилов обслугу на старость.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев