перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мать и бабушка расправились с четырьмя детьми, чтобы они не уехали к отцу

5 августа 2026, 23:14
Гость
Гость
7 августа, 15:43
Что скажет Тузик?
Гость
6 августа, 12:21
Явно не нормальные люди. О чем тут говорить.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа, 12:08
Светоч демократии.
Гость
6 августа, 12:08
ну так и пишите - В Америке мать и бабушка убили детей. Вот до чего довели Америку. Зачем нам эти заголовки , вводящие в заблуждение?
Гость
6 августа, 11:08
аптекарей накажут за продажу снотворных в таком количестве?
Гость
6 августа, 10:37
Традиционные ценности, куда без них в терпилии...
Гость
6 августа, 09:31
Ну вот прав был депутат
Гость
6 августа, 09:27
Что то эта история не мотивирует на отношалки с бабсьем, тем более семьи и детей.
Гость
6 августа, 09:26
Ну совершенно типичное бабье..что наше что не наше. Обязательно навредит и отомстит, так что пожалеешь что связался.
Гость
6 августа, 09:20
Бабы это не люди!
Гость
6 августа, 09:19
Пусть живут как хотят. Своих забот хватает.
Гость
6 августа, 08:17
Пятидипломное Недоразумение вывалилось из ....
Гость
6 августа, 01:38
Зачем нам писать про Америку?
Гость
6 августа, 11:46
Бабы везде одинаковые.
Гость
6 августа, 01:02
Зато у них солярисы у всех и зарплата 5 тыщ долларов!
Гость
7 августа, 15:43
😂😂😂
Гость
6 августа, 00:30
Типичная мать
Гость
6 августа, 00:12
Нам, новосибирцам и новосибирчикам, это зачем знать? Что, в Новосибирске никаких достойных новостей про город уже не осталось, что из Америки всякую чернуху тащить приходится?
Гость
6 августа, 08:31
только если про очередной дождь статью напишут
Гость
6 августа, 00:11
Когда читаешь такие (или подобные) вещи, хочется улететь на какую-нибудь другую планету, пусть похожую абсолютно на Землю, но только чтобы на ней не было людей. Мне кажется, даже среди диких зверей и то бы жилось спокойнее: от них, по крайней мере, знаешь чего ожидать...
Гость
6 августа, 02:20
Марс абсолютно похож на Землю по форме, можно улететь с первыми колонизаторами, но жить там придётся в подземельях
Гость
6 августа, 12:13
Гость
6 августа, 02:20
Марс абсолютно похож на Землю по форме, можно улететь с первыми колонизаторами, но жить там придётся в подземельях
Там как раз не придется, подземелья это про лунную колонию, где постоянная угроза метеоритов. На Марсе и купола сделать можно, правда смотреть там не на что.
Гость
5 августа, 23:53
Маразм крепчал или "отморожу ушли на зло маме". Мать и бабушка стали номинантами на премию Дарвина?!
Гость
6 августа, 09:23
Бабы претендуют на эту премию.
Гость
6 августа, 09:27
Это типичное поведение баб
Гость
5 августа, 23:50
Итак жизнь не сахар, а вы ещё американских страшилок добавляете, лишний негатив нам совершенно ни к чему.
Гость
9 августа, 20:32
"И так". Раздельно надо писать в контекте сообщения.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа, 23:39
давно не было трешовых новостей, и вот подъехали....
Гость
5 августа, 23:45
Интересно. кто был зачиньщик? Идейный вдохновитель. так сказать.... Может это третье лицо, живое и здоровое???
Гость
6 августа, 00:12
Гость
5 августа, 23:45
Интересно. кто был зачиньщик? Идейный вдохновитель. так сказать.... Может это третье лицо, живое и здоровое???
Зачинщик.
Гость
10 августа, 12:59
Гость
5 августа, 23:45
Интересно. кто был зачиньщик? Идейный вдохновитель. так сказать.... Может это третье лицо, живое и здоровое???
Шизофрения или еще какая психическая болезнь...Зачем писать о больных людях???????
Гость
5 августа, 23:33
Что вы хотите, вся Америка на колесах сидит.
Гость
6 августа, 00:42
Они все в трейлерах живут и без страховки, вооот, потому и уезжают оттуда все.
Гость
6 августа, 02:21
Гость
6 августа, 00:42
Они все в трейлерах живут и без страховки, вооот, потому и уезжают оттуда все.
нам такие граждане не нужны тем более
Гость
5 августа, 23:24
Ужас(( На такое только бабы способны, мужику в страшном сне не приснится.
Гость
5 августа, 23:33
Верим. Мужская инфляция 5%.
Гость
5 августа, 23:40
если оба супруга мужики, то дети в безопасности?
Гость
5 августа, 23:47
Кто-то руководил процессом, скорее всего. Две бабы и четверо детей = беззащитное стадо.
MISSION

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа, 23:23
Скрепно, Духовно.
Гость
5 августа, 23:42
Батя счастлив. Надавил на баб, добиваясь своего. Отправте ему фотку его успешного успеха.
Гость
6 августа, 00:41
Феминизм во всей красе, он согласен на отцовство наездами, а бабы против любого присутствия им надо чтоб они одни растили инфантилов обслугу на старость.
Гость