Дело о стрельбе в отеле в центре Новосибирска дошло до суда
5 августа 2026, 07:00
Гость
6 августа, 09:45
Искитим это нарктрафик , оттуда у нних и деньги по ресторанам ходить с пушками .
Гость
6 августа, 03:11
Один другого краше...
Гость
6 августа, 02:06
где охрана в ресторане- первые сбежали?
Гость
6 августа, 01:10
Это здесь фонарь должен быть или это было в др стрельбе?)
Гость
5 августа, 22:06
Запомните не други дело не в том как ударили кнутом! Дело в том как бились читоры рехабовские
Гость
5 августа, 21:58
Запомните дело не в том как ударили кнутом, дело в том как бились читоры рехабовские!
Гость
5 августа, 14:49
Они дурно воспитаны. Видимо в детстве не объяснили, что в общественных местах так себя не ведут. И ещё. Какое может быть "хулиганство" с применением оружия? Травматическое, нетравматическое.. Не хлопушку с конфетти достал.
взять бы всех участников да изолировать от общества лет эдак на 10.
глядишь и стрельбы бы меньше стало
Гость
5 августа, 14:42
По их характеристикам они все должны сидеть. А армяне почему не депортированы после первого нарушения закона???
Гость
5 августа, 14:29
стрелял, но не согласен
Гость
5 августа, 13:33
Стрелял-стрелял, а попал лишь в официантку. А сейчас еще и присядет. Отличный результат!
Гость
5 августа, 13:20
«Из материалов дел на сайтах судов следует, что в 2013 году его приговорили к условному сроку за изнасилование. Тогда ему было около 16 лет. В 2014 году ему дали один год условно за незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия. В том же году он получил новый срок: полтора года условно за причинение вреда здоровью средней тяжести.»
Изнасилование - ✅ условно.
Незаконный огнестрел - ✅ условно.
Вред средней тяжести - ✅ условно.
Стрельба в ресторане - ☑️ ожидается условно.
Гость
6 августа, 01:11
Не, по такой статье условно не дадут уже.
Гость
5 августа, 13:15
«Он целился в Романа Шакирова, но с нескольких попыток так и не попал в него.»
Спили мушку, Билли🤭
Гость
5 августа, 13:10
Какие "замечательные" люди, а чего их сразу, не изолировали? Люди опасные для общества должны быть изолированы от него, а не давать им шанс кого-нибудь подстрелить или изнасиловать.
Гость
5 августа, 14:14
Вы не в курсе? На новых территориях стреляют и им ордена и медали дают. Когда вам ствол в пупок засунут вспомните о "героях".
Гость
5 августа, 12:55
Типичные оппозиционеры и навальнисты
Гость
5 августа, 13:12
Обиженный что-ли?
Гость
5 августа, 12:54
Вот поэтому я хожу на обед в Ложку Вилку. Опасно в этом Гранд Автографе.
Гость
5 августа, 14:39
Это вам не библиотека, понимать надо.
Гость
5 августа, 12:19
Интересно,кто у Сивака дядя?
Гость
5 августа, 12:17
Интересно,куда братья Горбуновы потерялись?
Гость
5 августа, 10:43
Их либидЫх гармония+ калывань туз пики
Гость
5 августа, 10:42
приветствую питармония+ кАлЫвань ты перепутала зелёнку с валерьЯнкой
Гость
5 августа, 10:08
Алексей Богатырёв бывший выпускник детского дома., как ты мог плохо относиться к детям сиротам?
Гость
5 августа, 12:49
Горбуновы тоже детдомовцы.Это им никак не мешало морщить младших по указке воспитателя Маркова Саши,чтобы те сбегали из детского дома.Так как мелкие до этого побожились на ж...,что не будут сбегать.Круг замкнулся.
Гость
5 августа, 14:09
Ну дык брата за брата , за основу взято. Хотя нет , тут другое. Хоть и жалко друга , зато входит туго.
Гость
5 августа, 09:29
Просто в ресторане, они хотели передать счёт за соседний столик.
Гость
5 августа, 09:26
Что ещё за " ещё одно неустановленное лицо" избил Хачикяна?
Гость
5 августа, 09:54
"Слюшяй, друууг, у тебя хорошие глаза! Пойдём, ты тоже свидетелем будешь..."
Гость
5 августа, 09:10
Не согласен с обвинением))) Блин прямо как у Высоцкого
"Ответил на вопросы я,
Но приговор – с издевкой,–
И не согласен вовсе я
С такой формулировкой!
Не отрицаю я вины –
Не в первый раз садился,
Но – написали, что с людьми
Я грубо обходился.
Неправда! – тихо подойдешь,
Попросишь сторублевку...
Причем тут нож,
Причем грабеж?–
Меняй формулировку!" )))
Что-то ощущение что по совокупности статей все должны разборки в камере устраивать , а они ничего , по ресторанам дорогим ходят... первый вообще огонь за год судили 7 раз и все условка, какой добрый судья
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев