перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Троих новосибирцев осудили за стрельбу по людям в алтайском селе

31 июля 2026, 21:47
Гость
Гость
1 августа, 19:51
где Коля-Фонарь?
Гость
31 июля, 23:18
Большинство преступлений в стране на бытовой почве. Причина в плохой профилактической работе полиции и участковых. И в том, что в стране лояльные штрафы за нарушения законов. Если бы четко выполнялись законы и за их невыполнение были бы огромные штрафы преступлений было бы в разы меньше.
Гость
31 июля, 22:40
Есть колония 8 ка. Друг у меня, проверяющий пр ехал грустный. Спрашиваю что случилось? Отвечает - жратва у жул ков под заказ, интернет бесплатный, учатся бесплатно на заочном, качаются на ке леиах. Это мне сказал офицер ВВ.
Гость
31 июля, 23:49
Образцово-показательная колония? Не будем завидовать:) Ответственная власть занимается улучшением условий жизни своих граждан, иначе надо менять власть.
Гость
1 августа, 07:01
Гость
31 июля, 23:49
Образцово-показательная колония? Не будем завидовать:) Ответственная власть занимается улучшением условий жизни своих граждан, иначе надо менять власть.
5 процентов граждан или большинства? Это большая разница
Гость
1 августа, 09:10
Гость
1 августа, 07:01
5 процентов граждан или большинства? Это большая разница
В целом, ответственна за жизни всех своих граждан, не делая различий.
Гость
31 июля, 22:14
Ребзя, подписали бы контракт и стреляли. Патронами и оружием вас не обидят.
Гость
31 июля, 22:11
За тот беспредел, что они устроили и всего 2 нападавших закрыли на 2,5... Куда смотрел прокурор, это видео он не смотрел https://ngs.ru/text/incidents/2024/09/24/74128103/ на нём видно что нападавших было больше...
Гость
31 июля, 22:08
Ранее сообщалось, что рано утром 22 ноября 2026 года между посетителями одного из баров Новосибирска …. Кто предсказал??
Гость
31 июля, 22:02
2,5.... Ну на этом они остановятся.. Как говорил мне, один из знакомых жуликов - я 2года на одной ноге простоять могу. Тем более -вы не знаете как, там они в колонии живут. 26 тысяч рублей выделяется нашей страной в месяц, на содержание преступника. У многих законопослушных пенсионеров такой кайф????
Гость
31 июля, 22:12
У меня пенсия 19700, это к слову, дальше кто-то прочитал про ноябрь 2026 года? у нас появились ясновидящие корреспонденты?
Гость
31 июля, 22:15
Ичочо? Хочешь заехать в камеру на понтах?
Гость
31 июля, 22:42
Гость
31 июля, 22:15
Ичочо? Хочешь заехать в камеру на понтах?
Ты туда за что заехал?
Гость