NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Экс-министру ЖКХ Новосибирской области ужесточили наказание

13 июля 2026, 17:03
Гость
Гость
9 часов
Самое главное, в ходе расследования, не выйти на СЕБЯ.
Гость
10 часов
Рыба гниёт с головы ,нужно как при Сталине,для чиновников проводить чистку. В Госдуме таких много и сейчас они ждут ежегодной премии . Будут делить излишки бюджета ,как сказал Володин,в сумме2миллиарда .
Гость
11 часов
220 млн ущерба. 3,5 года. Грубо 6 млн в месяц..
Гость
11 часов
Минобороны предупреждает, что система оповещений без доступных укрытий превращается в имитацию защиты. Во многих городах после сигнала тревоги людям даже не предлагают спуститься в подвалы, переходы и паркинги, поскольку те просто не рассчитаны на ударную волну, обрушения и длительное пребывание. Кабмин отказался выделять деньги на строительство бомбоубежищ в российских городах. Губернаторов просто обяжут составить реестр подвалов, подземных парковок, станций метро и других помещений, куда можно направлять людей при тревоге
Гость
12 часов
Берегите закупщиков. Слушайте закупщиков. Не давайте в обиду закупщиков.
Гость
12 часов
Ну, вот суды выносят решения - взыскать миллионы, а их вообще получается взыскать? Вот расскажите, что удалось взыскать с посаженных за взятку мэра Бердска и его зама? Они давно уже на свободе, а как там с взысканиями миллионов?
Гость
12 часов
ежели чиновник работай по госту как приписано от сих до сих чтобы не оказаться в кандалах
Гость
12 часов
С другой стороны, у него была куча времени, чтобы научиться правильно в хату входить и ответ на загадку о двух стульях выучить :)
Гость
13 часов
Надеюсь, церемониться не будут. Жёстко выпишут штраф в 20000 или 2 года условно.
Гость
13 часов
Он попадает под премию 4 млрд?
Гость
13 часов
Очень жаль Дениса, порядочный, грамотный человек.
Гость
11 часов
Пристроится, поди, там начальником котельной или хлеборезом :)
Гость
13 часов
А я почему-то думал, что Денис уже того, на лыжи встал и уже там, откуда не выдают.
Гость
13 часов
Как можно отозвать гарантию,если она законом предусмотрена? Сам себе срок поднял.
Гость
13 часов
Так ему срок дали не за то, что он её отозвал, а за то, что отменил своё же решение об её отзыве.
Гость
13 часов
И чё он бесплатно отозвал эту банковскую гарантию?! надо искать крипту
Гость
13 часов
Город грязный.
Гость
13 часов
За жкх можно не платить, пока всё обратно не вернут и услуги соразмерно стоимости не станут.
Гость
13 часов
Архипова посадили? А я и не в курсе
Гость
14 часов
Вот и вся суть власти Новосибирской области. Пора бы уже и губернатора хватать.
Гость
14 часов
Бедные наши молодые люди, которые строят карьеру, а попадают в тюрьму.
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 часов
Когда губернатор уйдёт в отставку
Гость
12 часов
Он и так собрался болатироваться в Госдуму.
Гость
14 часов
на караваева пасажиру койка место то найдётся-? или спать на полу-?
Гость
13 часов
Ага, возле параши.
Гость
13 часов
Тебе койка найдётся там всегда.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Ага, возле параши.
Там уже место тобой занято.
Гость
14 часов
Есть ли должности, на которых ещё не проворовались?.. Видимо нет...
Гость
14 часов
Мы,новосибирцы, не знаем такого.
Гость
14 часов
Это заговор против его! Он ничё такого не делал! Свободу!
Гость
14 часов
Зачем вообще министры, губернатор? Бензина нет, горячей воды нет. Зарплату за счет наших налогов получают, служебные машины их возят. Качество жизни обывателя из года в год снижается...
Гость
14 часов
Ну как же зачем? Это иллюзия должностей, карьерного роста.
Гость
14 часов
Да всех их надо там во власти, не ошибешься
Гость
14 часов
Сколько ему лет было, когда он стал министром?
Гость
14 часов
На арапа взял
Гость
14 часов
Не стал, А СДЕЛАЛИ!!! И для вполне себе понятных действий его руками! Все в шоколаде а дядя срок мотает. Видимо не все отдал раз еще накрутили, а знач ща еще отожмут копеечку.
Гость
14 часов
что за должность такая? кто бы туда ни попал - финал для всех одинаковый!
Гость
14 часов
Это то самое место, которое красит человека. Типа как банкноты невидимой краской метят, так и тут. Накладывает нестираемый отпечаток.
Гость
14 часов
Ждём следующего...
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Ждём следующего...
А кто он?
Гость
14 часов
Дэна взяли? Ого
Гость
14 часов
из его зарплаты будете высчитывать?
Никодим

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 часов
Дело вели не чекисты. Эти держат слово. Полиция слово дает, слово забирает
Гость
14 часов
Мы 26 лет наблюдаем, как они слово держат.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Мы 26 лет наблюдаем, как они слово держат.
Честные люди в полиции не служат их выдавливает система. Поэтому все 26 лет вы всё это и наблюдаете.
Гость
13 часов
А губернатор чего молчит? Уже всех вокруг него пересажали...
Гость