перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стало известно о смерти фигуранта дела о краже 25 млн рублей из банка в Башкирии

9 июля 2026, 13:30
Гость
Гость
9 июля, 18:14
а умер ли он на самом деле? Хитромутный какой-то типок.... Вполне возможно что умер только по документам....
Гость
9 июля, 15:53
простили и долг - 25млн., и кредит +25млн.?? итого=50млн. испарились?
Гость
9 июля, 15:34
Марата жалко. Неужели пошел совершил поступок и стал героем? Такому нужно всё простить. С женой ему не повезло. Жаль мужчину.
Гость
9 июля, 15:59
А в чем ему не повезло? Сперла Луиза 25 миллионов, припрятала их, отсидела 3 года, а за три года мало кто в нашей стране столько заработает, развелась, теперь с помощью обширной родни найдет, как на эти деньги здравствовать. Странный у нас суд, она ВОРЮГА, а кто с ней жил и якобы этими деньгами пользовался получил больший срок. Не удивлюсь, если в этом хитросплетении и Марат жив. Жаль, что Верховный суд России не займется этим делом и не вынесет более логичный приговор.
Гость
9 июля, 16:57
За что его жалеть? Воровала для него. И неужели невозможно установить, был ли брак расторгнут? Какое-то вселенское всепрощение. Хитрованы.
Гость
9 июля, 16:57
Гость
9 июля, 15:59
А в чем ему не повезло? Сперла Луиза 25 миллионов, припрятала их, отсидела 3 года, а за три года мало кто в нашей стране столько заработает, развелась, теперь с помощью обширной родни найдет, как на эти деньги здравствовать. Странный у нас суд, она ВОРЮГА, а кто с ней жил и якобы этими деньгами пользовался получил больший срок. Не удивлюсь, если в этом хитросплетении и Марат жив. Жаль, что Верховный суд России не займется этим делом и не вынесет более логичный приговор.
Что-то там не чисто.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 15:29
ООО "Марат", ага, собигайте ему по десятке, пущай в ставках на спогт всё спустит.
Гость
9 июля, 14:24
Это вам не Усольцевы
Гость
9 июля, 14:21
осталась квартира, имущество близких родственников. пусть взыскивают
Гость
9 июля, 14:30
Причём здесь имущество близких родственников? написано же в пределах наследуемого имущества.
Гость
9 июля, 15:14
Гость
9 июля, 14:30
Причём здесь имущество близких родственников? написано же в пределах наследуемого имущества.
При всём и ты с остальными запутинцами и родственниками также будешь дань платить всем репрессированным и украинцам.
Гость
9 июля, 18:37
Гость
9 июля, 15:14
При всём и ты с остальными запутинцами и родственниками также будешь дань платить всем репрессированным и украинцам.
Зазеленец размечтался, а по факту вас уже всех распродали оптом и в розницу омерике и гейропе
Гость
9 июля, 14:07
Грэф негододуэ А по существу , народ заплотит
Гость
9 июля, 15:34
А причем тут Греф? Марат же женат , теперь уже «был»
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 14:07
Классно, государство простит им долг, или банк ужесточит меры к другим заёмщикам, чтобы отбить свои деньги. Как-то всё сказочно.
Гость
9 июля, 17:10
С твоей пенсии бапка будут высчитывать.
Гость
9 июля, 18:31
Гость
9 июля, 17:10
С твоей пенсии бапка будут высчитывать.
И с твоей, если ты её когда-нибудь получишь, малыш
Гость
9 июля, 13:56
Интересно! Воровала она, а платить должен был он.
Гость
9 июля, 14:11
Отличный вопрос. Его за что посадили?
Гость
9 июля, 19:00
Гость
9 июля, 14:11
Отличный вопрос. Его за что посадили?
Соучастник преступления, совершенного группой лиц.
Гость
11 июля, 11:06
Гость
9 июля, 19:00
Соучастник преступления, совершенного группой лиц.
Поиграл за счёт банка, получается?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 13:51
"А денег у нас нет, поэтому придется просить у народа" - красавец, что тут ещё сказать!
Гость
9 июля, 18:41
Ага, ещё бы мы ворью денег не собирали
Гость
9 июля, 13:32
Ага, умер от счастья...
Гость