перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирские силовики задержали главу кооператива по делу о мошенничестве

3 июня 2026, 16:56
Гость
Никодим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 18:30
Ребята покусились на святое! Не отдать землю под разрез?! Надо было договариваться
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:08
Все в начале пацаны успешные. Плотные упитанные на Рамах.... А потом без зубов.
Гость
3 июня, 18:03
Без зубов, как Трун.
Гость
3 июня, 20:59
Работайте братья. Бог вам в помощь. Чистить всю эту нечесть.
Гость
4 июня, 00:04
Гость
3 июня, 20:59
Работайте братья. Бог вам в помощь. Чистить всю эту нечесть.
а себя они не хотят почистить?
Никодим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 17:07
Борьба за землю продолжается. Сейчас договорятся сильные и все закончится
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:34
"Вор должен сидеть в тюрьме".......
Гость
3 июня, 17:41
гута, тебе МАХ сказал.
Гость
4 июня, 00:05
а не хочешь это верхушке сказать/?
Гость
3 июня, 17:16
Власть - народу! Землю - крестьянам!
Гость
3 июня, 17:51
Гость, каждому мужику по бабе
Гость
3 июня, 17:55
Гость
3 июня, 17:51
Гость, каждому мужику по бабе
Гость, бабе - по морде
Гость
3 июня, 17:19
Землю вернут?
Гость
3 июня, 17:46
90-е возвращаются? Отжимают землю? А владельцы исчезают?
Гость
5 июня, 11:51
Хорошо знаю этих парней. Продолжают дело своего отца, бьются за свои родные земли и сами порой садятся за комбайны. Взяли под свою ответственность откровенно развалившиеся хозяйства. Жаль работу людям. Буквально спасли деревни. Кто-то решил в разгар посевной оставить хозяйство обезглавленным, а людей без работы. Ну как остановить это безобразие?
Гость
3 июня, 17:17
на караваева пополнение. встречайте
Гость
5 июня, 15:48
Нашли преступников!!!Страна дураков. Уголь нужен!!! Большие деньги на кону стоят!
Гость
3 июня, 17:15
Скользкие налимы! Попались!
Гость
3 июня, 21:09
все председатели зло, лазейка для хищников, начиная с ук и снт заканчивая кооперативами
Гость
4 июня, 00:06
а выше? слабо вякнуть?
Гость
4 июня, 10:34
прошу проверить - чья земля на берегу межу "Голубым заливом" и с.Ленинское по ул.Приморье.
Гость
3 июня, 21:35
На Дальнем Востоке землю гектарами раздают. А здесь что? Метр чернозема и полгода лето, как на новых территориях? К чему ажиотаж вокруг гектаров?
Гость
3 июня, 18:02
У мужика в трусах дверь новая стоит, недавно оштукатуренная.Видать, недавно ломали, не открывал долго.
Гость
3 июня, 18:06
Гость, на одних дверях угорел.
Гость
3 июня, 18:11
Сдуть металл автогеном намного проще
Гость
3 июня, 18:35
В таких случаях есть срок давности?
Гость
3 июня, 21:02
Без бивнев.
Гость
3 июня, 21:31
На конец то лед тронулся, еще бы мараторий на смертную казнь отменили. Преступлений убавилось бы.
Гость
13 часов
Там угольный разрез "Богатырь" не проходит. Вот и не нужна. Она и здесь никому особо не нужна!
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 17:21
Молодцы, хорошо работают, пострадавших нет а виновники уже задержаны!
Гость