перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Обвиняемого в поджоге новосибирской СТО с 15 машинами отправили в СИЗО

3 июня 2026, 16:04
Гость
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 16:18
это его спрятали от владельцев авто и СТО....лучше уже так перекантоваться
Гость
3 июня, 16:33
Сейчас будут долго долго собирать доказательства, потом долго долго судить, дадут года 4 условно и выпустят в зале суда. Далее банкротство, и здравствуй новая жизнь. Зато сколько людей получили работу, от экспертов и оценщиков, до судей и адвокатов...
Гость
3 июня, 17:21
и автомобили не будут матушку-землю загрязнять матушка-земля, ой, белая берёзонька, для меня — Святая Русь, для других — занозонька..
Гость
3 июня, 17:59
Гость
3 июня, 17:21
и автомобили не будут матушку-землю загрязнять матушка-земля, ой, белая берёзонька, для меня — Святая Русь, для других — занозонька..
Сам придумал, или увел у кого эти стиши?
Гость
3 июня, 18:13
Гость, и потом, грачи улетели.
Гость
3 июня, 16:33
Много здоровья у Грачика?
Гость
3 июня, 18:19
Гость, не смотрите,что у него грудь впалая, зато спина колесом.
Гость
3 июня, 16:32
Очень красивое имя!
Гость
3 июня, 18:14
Гость, не сказать,что красивое, но удивительное. Сына так назвать не хочешь или внука?
Гость
3 июня, 18:10
Грачик это имя или род вороновых птиц ? Бывает проснёшься, как птица.Летящей пружиной ,на взводе.И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит.
Гость
3 июня, 19:27
Ещё лучше есть имя - Грачья!
Гость
3 июня, 16:09
Почку на стол.
Гость
3 июня, 16:25
Две.
Гость
3 июня, 16:34
Гость, и сколько стоит? Цена двух колес без дисков? Или решил красноречием блеснуть?
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:35
она столько не стоит
Гость
3 июня, 16:40
Ну вот и усё, карачун тебе генацвале.
Гость
3 июня, 19:28
Не, генацвале это к грузинам, а он армянин.
Гость
3 июня, 16:15
А бывает законный сбыт наркотиков?
Гость
3 июня, 16:22
Гость, да ,бывает.По рецепту врача,через аптеку
Гость
3 июня, 16:53
Разумеется. Препараты, содержащие наркотические вещества, применяются в медицине, значит есть и их оборот (поставка, купля-продажа,хранение и т.д.).
Гость
3 июня, 19:36
Это не сбыт, а продажа по рецепту.
Гость
3 июня, 17:06
Спасибо великому вождю за то, что спас нас из ужасных 90х!
Гость
3 июня, 16:22
сколько он проживет в неволе,интересно?
Гость
3 июня, 16:36
гость, столько сколько дадут.
Гость
3 июня, 17:10
уже начал выходить в вольеру??
Гость
3 июня, 19:26
Вот так Грачик!!!
Гость
3 июня, 16:19
робин гуд?
Гость
3 июня, 16:24
Гуд морнинг.
Гость
3 июня, 18:15
Гость
3 июня, 16:24
Гуд морнинг.
Пардон, гран мерси.))
Гость
3 июня, 18:18
Гость
3 июня, 18:15
Пардон, гран мерси.))
Здравствуйте, спасибо!
Гость
3 июня, 16:10
Ваш сайт сегодня снова страшнейше тормозит!
Гость
3 июня, 16:24
Всё летает.
Гость
3 июня, 16:36
Гость
3 июня, 16:24
Всё летает.
Гость, как плицы в палете
Гость
3 июня, 18:15
Гость
3 июня, 16:36
Гость, как плицы в палете
Гость, как грачики.
Гость
3 июня, 23:21
настоящий мужчина а не вот это все
Гость
3 июня, 16:09
Иноагент??
Гость
3 июня, 16:11
не, просто заблудший.
Гость
3 июня, 16:35
Гость, нет религиозный фанатик их игил
Гость
3 июня, 16:48
Я его не осуждаю, мою машину на этом СТО просто угробили... Вот им и бумеранг!!!
Гость
3 июня, 18:12
Гость, грачик и угробил, когда там автослесарем работал. Решил , не останавливаться на достигнутом.
Гость
3 июня, 19:25
Этот "бумеранг" уничтожил ещё полтора десятка чужих машин! Это была "акция возмездия" за одну Вашу? Многовато...
Гость