это его спрятали от владельцев авто и СТО....лучше уже так перекантоваться
Гость
3 июня, 16:33
Сейчас будут долго долго собирать доказательства, потом долго долго судить, дадут года 4 условно и выпустят в зале суда.
Далее банкротство, и здравствуй новая жизнь.
Зато сколько людей получили работу, от экспертов и оценщиков, до судей и адвокатов...
Гость
3 июня, 17:21
и автомобили не будут матушку-землю загрязнять
матушка-земля, ой, белая берёзонька,
для меня — Святая Русь, для других — занозонька..
Гость
3 июня, 17:59
Гость
3 июня, 17:21
и автомобили не будут матушку-землю загрязнять
матушка-земля, ой, белая берёзонька,
для меня — Святая Русь, для других — занозонька..
Сам придумал, или увел у кого эти стиши?
Гость
3 июня, 18:13
Гость, и потом, грачи улетели.
Гость
3 июня, 16:33
Много здоровья у Грачика?
Гость
3 июня, 18:19
Гость, не смотрите,что у него грудь впалая, зато спина колесом.
Гость
3 июня, 16:32
Очень красивое имя!
Гость
3 июня, 18:14
Гость, не сказать,что красивое, но удивительное. Сына так назвать не хочешь или внука?
Гость
3 июня, 18:10
Грачик это имя или род вороновых птиц ? Бывает проснёшься, как птица.Летящей пружиной ,на взводе.И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит.
Гость
3 июня, 19:27
Ещё лучше есть имя - Грачья!
Гость
3 июня, 16:09
Почку на стол.
Гость
3 июня, 16:25
Две.
Гость
3 июня, 16:34
Гость, и сколько стоит? Цена двух колес без дисков? Или решил красноречием блеснуть?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев