перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирца отправили на принудительное лечение за нападение на пассажиров купе

1 июня 2026, 11:50
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 12:08
А с катаной теперь можно на ж/д вокзал приходить? Исключительно в целях самообороны.
280865573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 12:24
Катана - это оружие. А мачете - сельхоз инструмент.
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 12:26
1 июня, 12:24
Катана - это оружие. А мачете - сельхоз инструмент.
Согласен. Тогда лучше с серпом туда приходить.
Гость
1 июня, 12:56
Согласен. Тогда лучше с серпом туда приходить.
Согласен. Тогда лучше с серпом туда приходить. Угу, туда лучше с Серпом и Молотом приходить.
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 12:26
Надёжней просто усыпить.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 13:22
Дали шанс покалечить ещё кого-нибудь.
Гость
1 июня, 11:54
Огласите, пожалуйста, список жизненно не важных органов
Гость
1 июня, 11:56
ну у тебя и у местного тролля Коляныча мозг, например...
Гость
1 июня, 12:42
Огласите, пожалуйста, список жизненно не важных органов Уши - люди ими хлопают, хлопают, а взлететь не могут.
Гость
1 июня, 12:34
В этом государстве у нападающего больше прав, чем у жертвы
Гость
1 июня, 12:23
Полечат и выпустят. Продолжит. На лбу у него не написано, на что он способен
Гость
1 июня, 12:16
Хоть написали в каком поезде ехал. Смело, я восхищён.
Гость
1 июня, 12:00
не верю в излечение
Гость
1 июня, 12:51
не верю в излечение А в Деда Мороза со Снегурочкой веришь?
Гость
1 июня, 13:16
А можно пожалуйста указать диагноз по МКБ-10
Гость
1 июня, 13:23
А можно пожалуйста указать диагноз по МКБ-10 Можно - а зачем?
Гость
1 июня, 12:35
подсудимый откупился и поехал в санаторий отдыхать .
Гость
1 июня, 13:30
Поезжай и ты пожизненно в психушку спецтипа-посмотрю на твой отдых!
Гость
1 июня, 13:00
Много в новосибирске больных на голову.
Гость
1 июня, 13:09
Великий ужас!
Гость
1 июня, 14:39
это в очередной раз доказывает что театр безопасности никого ни от чего не защищает
Гость
1 июня, 11:55
видимо "защитник"...
Гость
1 июня, 12:05
Ценный специалист.
Гость
1 июня, 13:21
видимо "защитник"... Не, может и "вратарь"...
Гость
1 июня, 14:15
Нападавший заявил, что иначе тот мог бы первым напасть.
Гость
1 июня, 11:59
он же ничего не лайкал
Гость