То есть стоит отдать все проходимцам, вы, так делаете?
Гость
30 мая, 15:00
а что же внук и дочь сами неухаживали за дедом? и почему вторая жена больная,была сдана в дом престарелых?Ведь ее квартира досталась деду!!! Она стоила тоже денег,и женщина могла бы тоже нанять сиделку,и отписать ей квартиру.Как аукнулось так и откликнулось.А теперь разборки устроили,и делят квартиру им не принадлежавшую ...
Гость
30 мая, 14:45
Хороши родственнички. Общаться со стариком не желали, интересуясь только его наследством. Неудивительно, что чужой человек живший с ним и помогавший по всем делам, оказался роднее.
Гость
30 мая, 15:56
Квартирно-дачный вопрос всех испортил.
Гость
30 мая, 16:07
Не верю я ни в какое убийство, вот напридумывали....Женщина ухаживала и честно хотела получить за это наследство. А у дедули был букет болезней...
Гость
30 мая, 16:19
С таким дедком неделю пообщаешься, потом год мозги будешь в кучу собирать. Он имеет всех и вся, при этом оставаясь нещасненьким для наблюдателей. Внушение вины близкому - наилучшая манипуляция. Договоренность плавно сменилось завещанием, хотя все знают, что эту бумажку можно менять бесконечно
Приезжие граждане очень сильно хотят завладеть имуществом местного населения. Они сильно завидуют Новосибирцам и готовы на всё, что бы завладеть имуществом местных жителей.
Гость
30 мая, 15:29
GNUS111, я их вообще не понимаю. Выгнать всех русских из своих республик , чтоб через несколько лет ехать за тысячи км , чтоб подавать русским овощи. На каждом перекрестке сидит приезжий , с завистливым , злым взглядом. Могли бы оставить у себя в республиках не много русских и продавали бы им овощи , без этих поездок в РФ. Странные все таки люди…
Гость
30 мая, 17:11
с девочкой работала, таджичка. У них на родине две квартиры, коттедж. Сказала за русского замуж не пойдет, потому как они гулящие, и не умеют заботиться о семье! Поехала домой мужа искать. Когда сосватают она вернется и будут ждать свадьбу. Еще они знакомятся и общаются с с мужчинами в своих чатах.
Гость
30 мая, 17:18
Гость
30 мая, 17:11
с девочкой работала, таджичка. У них на родине две квартиры, коттедж. Сказала за русского замуж не пойдет, потому как они гулящие, и не умеют заботиться о семье! Поехала домой мужа искать. Когда сосватают она вернется и будут ждать свадьбу. Еще они знакомятся и общаются с с мужчинами в своих чатах.
Гость, это традиция такая, рассказывать , что у них у всех дома , квартиры дома. А тут они таксуют , торгуют овощами - для души. Да и по русским соскучились.
Гость
30 мая, 15:42
Хорошие родственники, мне такие нравятся.
при жизни пенсионера на него забивают боль и активизируются, только когда тот помер и надо поделить наследство. Я поэтому всё своё наследство завещаю какому-нибудь фонду поддержки бездомных животных, на нужды их питомцев.
Гость
30 мая, 17:39
Можно детям -сиротам. Они обездоленные. На лечение и социальную адаптацию сирот- благое дело. Государство в это не вкладывает. И жилплощадь дает далеко не всем. У несоциализированного сироты с со сломанной генетикой путь на дно к маргиналам или сразу на зону, в дом инвалидов.
Гость
30 мая, 20:29
Гость
30 мая, 17:39
Можно детям -сиротам. Они обездоленные. На лечение и социальную адаптацию сирот- благое дело. Государство в это не вкладывает. И жилплощадь дает далеко не всем. У несоциализированного сироты с со сломанной генетикой путь на дно к маргиналам или сразу на зону, в дом инвалидов.
сиротам гос-во помогает, а животным - нет
Гость
30 мая, 16:12
Я тоже: ничего - никому.
А вот свою тележку для вещей завещаю только Иной. Ну или отпишу Бармалее.
Не жалко. Там еще останется Англичанке останется
Гость
30 мая, 20:23
Внучок тот ещё жучок
Гость
30 мая, 21:17
Жадные и бессовестные родственники. Жаль стариков - никому не нужны. Уважаю мусульман. Там нет детских домов и брошенных стариков.
Гость
30 мая, 22:06
Гость, есть. Приезжайте в Индонезию или страны Африки.
Гость
30 мая, 17:14
Мир безграничных возможностей, охотно верю 😁
Гость
30 мая, 15:10
Ушлая сиделка, хотя и сама старая.
Гость
30 мая, 15:29
Вы знаете что это такое,ухаживать за старым человеком,ушлые там родственники,ни за дедом, ни за его второй женой ухаживать не желали,а квартира то принадлежала именно ей
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев