перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Внук обвиняет сиделку своего пожилого дедушки в его убийстве

30 мая 2026, 14:30
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 15:38
Пойди теперь разберись, что и как. У всех в этой истории меркантильный интерес.
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 17:34
Такой внучок страшней болезни.
Гость
31 мая, 08:12
То есть стоит отдать все проходимцам, вы, так делаете?
Гость
30 мая, 15:00
а что же внук и дочь сами неухаживали за дедом? и почему вторая жена больная,была сдана в дом престарелых?Ведь ее квартира досталась деду!!! Она стоила тоже денег,и женщина могла бы тоже нанять сиделку,и отписать ей квартиру.Как аукнулось так и откликнулось.А теперь разборки устроили,и делят квартиру им не принадлежавшую ...
Гость
30 мая, 14:45
Хороши родственнички. Общаться со стариком не желали, интересуясь только его наследством. Неудивительно, что чужой человек живший с ним и помогавший по всем делам, оказался роднее.
Гость
30 мая, 15:56
Квартирно-дачный вопрос всех испортил.
Гость
30 мая, 16:07
Не верю я ни в какое убийство, вот напридумывали....Женщина ухаживала и честно хотела получить за это наследство. А у дедули был букет болезней...
Гость
30 мая, 16:19
С таким дедком неделю пообщаешься, потом год мозги будешь в кучу собирать. Он имеет всех и вся, при этом оставаясь нещасненьким для наблюдателей. Внушение вины близкому - наилучшая манипуляция. Договоренность плавно сменилось завещанием, хотя все знают, что эту бумажку можно менять бесконечно
Гость
30 мая, 16:13
Себя обвинять нужно - сам не хотел сидеть с дедом
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 14:35
Приезжие граждане очень сильно хотят завладеть имуществом местного населения. Они сильно завидуют Новосибирцам и готовы на всё, что бы завладеть имуществом местных жителей.
Гость
30 мая, 15:29
GNUS111, я их вообще не понимаю. Выгнать всех русских из своих республик , чтоб через несколько лет ехать за тысячи км , чтоб подавать русским овощи. На каждом перекрестке сидит приезжий , с завистливым , злым взглядом. Могли бы оставить у себя в республиках не много русских и продавали бы им овощи , без этих поездок в РФ. Странные все таки люди…
Гость
30 мая, 17:11
с девочкой работала, таджичка. У них на родине две квартиры, коттедж. Сказала за русского замуж не пойдет, потому как они гулящие, и не умеют заботиться о семье! Поехала домой мужа искать. Когда сосватают она вернется и будут ждать свадьбу. Еще они знакомятся и общаются с с мужчинами в своих чатах.
Гость
30 мая, 17:18
Гость
30 мая, 17:11
с девочкой работала, таджичка. У них на родине две квартиры, коттедж. Сказала за русского замуж не пойдет, потому как они гулящие, и не умеют заботиться о семье! Поехала домой мужа искать. Когда сосватают она вернется и будут ждать свадьбу. Еще они знакомятся и общаются с с мужчинами в своих чатах.
Гость, это традиция такая, рассказывать , что у них у всех дома , квартиры дома. А тут они таксуют , торгуют овощами - для души. Да и по русским соскучились.
Гость
30 мая, 15:42
Хорошие родственники, мне такие нравятся. при жизни пенсионера на него забивают боль и активизируются, только когда тот помер и надо поделить наследство. Я поэтому всё своё наследство завещаю какому-нибудь фонду поддержки бездомных животных, на нужды их питомцев.
Гость
30 мая, 17:39
Можно детям -сиротам. Они обездоленные. На лечение и социальную адаптацию сирот- благое дело. Государство в это не вкладывает. И жилплощадь дает далеко не всем. У несоциализированного сироты с со сломанной генетикой путь на дно к маргиналам или сразу на зону, в дом инвалидов.
Гость
30 мая, 20:29
Гость
30 мая, 17:39
Можно детям -сиротам. Они обездоленные. На лечение и социальную адаптацию сирот- благое дело. Государство в это не вкладывает. И жилплощадь дает далеко не всем. У несоциализированного сироты с со сломанной генетикой путь на дно к маргиналам или сразу на зону, в дом инвалидов.
сиротам гос-во помогает, а животным - нет
Гость
30 мая, 16:12
Я тоже: ничего - никому. А вот свою тележку для вещей завещаю только Иной. Ну или отпишу Бармалее. Не жалко. Там еще останется Англичанке останется
Гость
30 мая, 20:23
Внучок тот ещё жучок
Гость
30 мая, 21:17
Жадные и бессовестные родственники. Жаль стариков - никому не нужны. Уважаю мусульман. Там нет детских домов и брошенных стариков.
Гость
30 мая, 22:06
Гость, есть. Приезжайте в Индонезию или страны Африки.
Гость
30 мая, 17:14
Мир безграничных возможностей, охотно верю 😁
Гость
30 мая, 15:10
Ушлая сиделка, хотя и сама старая.
Гость
30 мая, 15:29
Вы знаете что это такое,ухаживать за старым человеком,ушлые там родственники,ни за дедом, ни за его второй женой ухаживать не желали,а квартира то принадлежала именно ей
Гость