перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В США мать отправила сына в «военный лагерь», где он погиб от издевательств

29 мая 2026, 06:14
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 07:00
Своих умалишенных хватает, зачем нам ещё янки
Гость
29 мая, 07:48
Татьяна 53, Танечка они же прошли зажировку
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 10:09
четырехлетнего на перевоспитание в военный лагерь.....точно четырехлетнего?
Гость
29 мая, 07:05
А мы тут в Сибири при чем?
Гость
29 мая, 07:54
Гость, а в Сибири бабы ничем не лучше и ничем не отличаются. все бабы одинаковые
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:39
А чтобы не забывали о скрепах и величии истином
Гость
29 мая, 10:16
Дак у нас тоже был какой-то военно-патриотический лагерь, где пацана тренер побил. Мамашка на перевоспитание сдала.
Гость
29 мая, 06:38
Так как дружит с отцом её сына 🤪😵‍💫 🤯
Гость
29 мая, 08:04
Тоже заметил. Фраза режет глаз. Ну а что вы хотите, видимо нет у них нормального поняти семьи.
Гость
29 мая, 08:07
Гость, ну ... может он Кук Олд
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:38
Гость
29 мая, 08:04
Тоже заметил. Фраза режет глаз. Ну а что вы хотите, видимо нет у них нормального поняти семьи.
Ни то, что у нас.
Гость
29 мая, 09:45
Вот, нормальные законы. И мать в тюрьму в том числе. И дадут сроки обоим. Хорошие. Правильно всё. А у нас??? Ээх...
Гость
29 мая, 10:11
К чему это нам в Новосибирске?
Гость
29 мая, 08:28
Можно ещё на зону отдать - там .... до смерти - им как раз женщин не хватает.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 11:41
о. я думала это у нас
Гость
29 мая, 14:48
Зачем нам эта новость извне?
Гость
29 мая, 22:18
Очень переживаем за США.
Гость
29 мая, 07:50
т.е все как у нас, баба с прицепом и сожитель - чужопа. ведь чужих детей не бывает. и после этого, бабы обижаются на меня что. про них пишу?? да вы бабы по всему миру одинаковые, и своими поступками каждый день подтверждаете что я пишу про вас правильно: глупость, лживость, развратность. (АК!)
Гость
29 мая, 08:35
не было бы баб, ты бы на свет не появился, чудо такое
Гость
29 мая, 10:46
Как жаль, что у твоей матери не было денег на резинки и аборт. По глупости она тебя наразвратничала, по глупости и родила.
Гость
29 мая, 11:16
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". От 300 по 500 тр до лишения свободы от 2 до 5 лет.
Гость
29 мая, 07:48
а наши просто голодом морят или на мороз
Гость
29 мая, 07:47
безотцовщина
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:30
Думал это у нас, а оно в щтатах этих загниющих. Не скрепных и не великих щтатах этих всех ваших америх
Гость
29 мая, 07:48
баба есть баба что наши что не наши, все одинаковые
Гость
29 мая, 06:34
Поняли, как в Америке плохо? У нас такого вообще не может быть, поэтому мы самая лучшая страна в мире. Гойда, братья!
Гость
29 мая, 08:28
Пацану что ударил бабушку самокатом это расскажи.
Гость
29 мая, 08:13
там тройничек что ли
Гость
29 мая, 14:51
ты так об этом говоришь, как будто это что то плохое
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:24
Нормально абсолютно, скрепно и величаво.
Гость
29 мая, 07:46
даже читать не надо, чтобы понять что это или ЭрЭсПэ или хуже - мать одиночка в бабьей яме
Гость
29 мая, 07:53
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь бросить женщину аюс ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина, ведь он полюбил ее, полюбит и ее ребенка, ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. это надо произносить с пафосом, вы сами увидите как смешно получается
Гость
29 мая, 08:03
А не надо было нападать. С такими правунами другого не жди.
Гость