Зачем он следил за бывшей? Она же бывшая.... Ну избавился от баба, перекрестился и забыл про неё. В чём проблема то,? На улице тысячи бесхозных баб, которые жадут познакомится.
Гость
28 мая, 14:07
Любовь. Жажда её тела.
Гость
28 мая, 14:15
Жажда её бабла
Гость
28 мая, 14:26
Гость
28 мая, 14:15
Жажда её бабла
это точно
Гость
28 мая, 13:53
а мессенджер макс не нарушает право на неприкосновенность частной жизни или это другое?
Гость
28 мая, 14:08
Нарушает, поэтому нормальные люди его не ставят.
Гость
28 мая, 14:24
Другое! Параноик, возомнивший себя чем-то значимым, тебе этого не понять!
Гость
28 мая, 14:28
А что именно в максе нарушает ваши права? Не хотите не ставьте.
Гость
28 мая, 14:28
Нет я конечно помню себя в 20 лет играли гормоны любовь и все-такое, расстался с девушкой, но пытался ее вернуть, то звонил ей несколько раз встречал ее пытался уговорить возобновить отношения, но мне сказали решительное нет! Ну и прекратил больше так делать и не преследовал ее, хотя такая внутреняя травма была,первая любовь и вот надо же как,переживал года 2 вообще был безотношений,были мысли,что может ее возможно вернуть,но нет,а к 25 годам уже включил мозг и чувства и эмоции ушли,стал более рациональным в отношениях с женщинами,а тут 43 года и до сих пор гормоны играют как у подростка или у юноши? Тяжелый диагноз.
Навряд ли кто то захочет иметь дело с женщиной, которая уже чья то бывшая. Все порядочные мужчины предпочитают чистых и не тронутых девушек, а не вот это всё.
Гость
28 мая, 14:16
Заметно. Да вы за копейку удавитесь
Гость
28 мая, 14:22
Гость
28 мая, 14:16
Заметно. Да вы за копейку удавитесь
так говорят меркантильные бабы
Гость
28 мая, 14:30
Гость
28 мая, 14:22
так говорят меркантильные бабы
Так говорят нищеброды.
Гость
28 мая, 14:30
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
ну а если нет - то как же она с ним легла?
Гость
28 мая, 14:33
Она его послала так же как послали и тебя нищеброд.
Гость
28 мая, 14:33
Как будто у вас у каждого на лбу написано, что может оказаться сталкером!
Гость
28 мая, 15:01
Я всегда писал, пока руки не от сохли, пока интернет не отключили- никаких баб. Особенно, когда рядом столько мужчин.
(АК!)
Гость
28 мая, 13:43
О какой девушке идет речь? поймали педофила?
Гость
28 мая, 14:20
До какого возраста разрешает милрстивый господин называть дамочку девушкой?
До какого возраста разрешает милрстивый господин называть дамочку девушкой?
до 60,... в 60 девушка становится пенсионеркой
Гость
28 мая, 14:29
бабы все девушки до пенсии
Гость
28 мая, 14:37
Женщины хотят быть теми - кем не являются. Например девушками.
Гость
29 мая, 07:11
И мужики. Вон бегают, трекераии следят, но толку ноль
Гость
28 мая, 16:31
Он замахнулся на самое святое, на конституцию!
Гость
28 мая, 16:45
На самое святое замахиваются постоянно. И не без причины. Наглая слежка - ганг сталкер. На поправку к закону об оружии, подписанную президентом, плевали. Следят, не скрываясь. И пытки в ходу.
Гость
28 мая, 16:11
Как я понимаю, он знал местоположение автомобиля. Она могла ездить на метро, на автобусе, на другой машине, и конечно пешком! Как знание местоположения автомобиля нарушает личную жизнь?
Гость
28 мая, 16:40
Если к авто прикреплен трекер. Это и нарушет.
Гость
28 мая, 16:32
Поди ездила на подаренной им машине, вот и жаба задавила! Ну ничего, с возрастом поймёт, что у женщин чувства благодарности нет, оно у них отсутствует за ненадобностью!
Гость
29 мая, 07:12
Подаренный им? Очень смешно. Этот может только проблем подарить
Гость
28 мая, 16:32
А камеры, которыми увешана вся страна, каждый столб, не нарушают моё конституционное право на свободу передвижения? Странно!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев