перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Житель Новосибирской области преследовал бывшую девушку через GPS-трекер

28 мая 2026, 13:35
Гость
Мuр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 14:17
И давно у нас соблюдают конституцию *? Свобода слова , демократия ,1 срок и т.д. ?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:02
Это теперь называется сталкер? Понял.
Гость
28 мая, 14:27
А раньше как назывался? Маньяк?)
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 15:08
Гость
28 мая, 14:27
А раньше как назывался? Маньяк?)
Откуда я знаю. Но точно, не сталкер.
Гость
28 мая, 13:38
Зачем он следил за бывшей? Она же бывшая.... Ну избавился от баба, перекрестился и забыл про неё. В чём проблема то,? На улице тысячи бесхозных баб, которые жадут познакомится.
Гость
28 мая, 14:07
Любовь. Жажда её тела.
Гость
28 мая, 14:15
Жажда её бабла
Гость
28 мая, 14:26
Гость
28 мая, 14:15
Жажда её бабла
это точно
Гость
28 мая, 13:53
а мессенджер макс не нарушает право на неприкосновенность частной жизни или это другое?
Гость
28 мая, 14:08
Нарушает, поэтому нормальные люди его не ставят.
Гость
28 мая, 14:24
Другое! Параноик, возомнивший себя чем-то значимым, тебе этого не понять!
Гость
28 мая, 14:28
А что именно в максе нарушает ваши права? Не хотите не ставьте.
Гость
28 мая, 14:28
Нет я конечно помню себя в 20 лет играли гормоны любовь и все-такое, расстался с девушкой, но пытался ее вернуть, то звонил ей несколько раз встречал ее пытался уговорить возобновить отношения, но мне сказали решительное нет! Ну и прекратил больше так делать и не преследовал ее, хотя такая внутреняя травма была,первая любовь и вот надо же как,переживал года 2 вообще был безотношений,были мысли,что может ее возможно вернуть,но нет,а к 25 годам уже включил мозг и чувства и эмоции ушли,стал более рациональным в отношениях с женщинами,а тут 43 года и до сих пор гормоны играют как у подростка или у юноши? Тяжелый диагноз.
Гость
28 мая, 14:32
Однозначно клиника.
Гость
28 мая, 15:11
Гость, Максимка, ты что ли?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 15:17
Просто ты не стал сталкером. Одумался. Вот и всё.
Гость
28 мая, 15:00
Ой конституции вспомнили )), а то что ограничивают соц сети то другое да ))
Гость
28 мая, 13:52
вряд ли она девушка. или она что не давала?
Гость
28 мая, 14:18
Девушка это о возрасте, а то, о чем вы, это называется девственница, вы что, нерусский?
Гость
28 мая, 14:21
Гость
28 мая, 14:18
Девушка это о возрасте, а то, о чем вы, это называется девственница, вы что, нерусский?
бабское вранье всех порванных баб девушка это не только возраст, это прежде всего девственнсоть до брака
Гость
28 мая, 14:31
Гость
28 мая, 14:21
бабское вранье всех порванных баб девушка это не только возраст, это прежде всего девственнсоть до брака
тебя еще не порвали или ты уже не девушка?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 13:42
Навряд ли кто то захочет иметь дело с женщиной, которая уже чья то бывшая. Все порядочные мужчины предпочитают чистых и не тронутых девушек, а не вот это всё.
Гость
28 мая, 14:16
Заметно. Да вы за копейку удавитесь
Гость
28 мая, 14:22
Гость
28 мая, 14:16
Заметно. Да вы за копейку удавитесь
так говорят меркантильные бабы
Гость
28 мая, 14:30
Гость
28 мая, 14:22
так говорят меркантильные бабы
Так говорят нищеброды.
Гость
28 мая, 14:30
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? ну а если нет - то как же она с ним легла?
Гость
28 мая, 14:33
Она его послала так же как послали и тебя нищеброд.
Гость
28 мая, 14:33
Как будто у вас у каждого на лбу написано, что может оказаться сталкером!
Гость
28 мая, 15:01
Я всегда писал, пока руки не от сохли, пока интернет не отключили- никаких баб. Особенно, когда рядом столько мужчин. (АК!)
Гость
28 мая, 13:43
О какой девушке идет речь? поймали педофила?
Гость
28 мая, 14:20
До какого возраста разрешает милрстивый господин называть дамочку девушкой?
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 14:28
Гость
28 мая, 14:20
До какого возраста разрешает милрстивый господин называть дамочку девушкой?
до 60,... в 60 девушка становится пенсионеркой
Гость
28 мая, 14:29
бабы все девушки до пенсии
Гость
28 мая, 14:37
Женщины хотят быть теми - кем не являются. Например девушками.
Гость
29 мая, 07:11
И мужики. Вон бегают, трекераии следят, но толку ноль
Гость
28 мая, 16:31
Он замахнулся на самое святое, на конституцию!
Гость
28 мая, 16:45
На самое святое замахиваются постоянно. И не без причины. Наглая слежка - ганг сталкер. На поправку к закону об оружии, подписанную президентом, плевали. Следят, не скрываясь. И пытки в ходу.
Гость
28 мая, 16:11
Как я понимаю, он знал местоположение автомобиля. Она могла ездить на метро, на автобусе, на другой машине, и конечно пешком! Как знание местоположения автомобиля нарушает личную жизнь?
Гость
28 мая, 16:40
Если к авто прикреплен трекер. Это и нарушет.
Гость
28 мая, 16:32
Поди ездила на подаренной им машине, вот и жаба задавила! Ну ничего, с возрастом поймёт, что у женщин чувства благодарности нет, оно у них отсутствует за ненадобностью!
Гость
29 мая, 07:12
Подаренный им? Очень смешно. Этот может только проблем подарить
Гость
28 мая, 16:32
А камеры, которыми увешана вся страна, каждый столб, не нарушают моё конституционное право на свободу передвижения? Странно!
Гость