Мужчину в инвалидной коляске нашли сожженным в инвалидной коляске
21 мая 2026, 21:30
Гость
21 мая, 21:57
Каким образом медики заключили, что человек не нуждается в медпомощи, если их не пустили даже на порог? Здрав как всегда жгёт. Интересно, а подожгли его родственники, которым он надоел или очередные деточки, которые любят избивать до полусмерти, а потом ещё поджигать и обязательно снимать видео
Гость
21 мая, 23:38
достаточно просто. Громким голосом спросить "Медицинская помощь нужна?"
Обычно посылают. Нафиг. Только грубее. Ну, мы и едем дальше по вызовам. Даже бывало и от забора, не то что от порога.
Гость
22 мая, 05:15
Гость
21 мая, 23:38
достаточно просто. Громким голосом спросить "Медицинская помощь нужна?"
Обычно посылают. Нафиг. Только грубее. Ну, мы и едем дальше по вызовам. Даже бывало и от забора, не то что от порога.
Так а если вам ответил не больной, а тот кто его в этот момент убивает, то вы соучастники.
Гость
24 мая, 09:40
Гость
21 мая, 23:38
достаточно просто. Громким голосом спросить "Медицинская помощь нужна?"
Обычно посылают. Нафиг. Только грубее. Ну, мы и едем дальше по вызовам. Даже бывало и от забора, не то что от порога.
Судя по лайкам к вашгему людоедскому комменту - людоеды рулят.
Гость
21 мая, 21:46
Сейчас Бастрыкин возбудится, Малахов сделает передачу, все хайп словят и через неделю забудут, а человека нет...
Гость
21 мая, 23:09
ну и слава богу, что отмучился сам, и другим хлопот доставлять не будет больше
Гость
22 мая, 00:47
Гость
21 мая, 23:09
ну и слава богу, что отмучился сам, и другим хлопот доставлять не будет больше
Нда, это последнее что можно сказать... Печально и страшно, что такое безразличие к человеческой жизни и судьбе в нашем обществе, хотя такое отношение у самого государства
Гость
22 мая, 05:12
Гость
21 мая, 23:09
ну и слава богу, что отмучился сам, и другим хлопот доставлять не будет больше
Так он не сам отмучался. Это оставление в опасности, а потом убийство. Если ни кто не понесет наказания, то получается со всеми так можно. Мы все под богом ходим. В любой момент в коляску модет сесть каждый. И что? Это уже не люди?Вы бы хотели так освободить людей от хлопот?
Гость
22 мая, 01:59
Инвалиды в России ни кому не нужны. После того как я попал в ДТП мне дали вторую группу инвалидности. Я полгода не мог ходить, а затем полтора года передвигался на костылях в аппарате Илизарова. Участковый неоднократно подсылал ко мне своих друзей, которые уговаривали меня подписать договор об опекунстве. Сохранить квартиру мне помогли журналисты, к которым я во время обратился. Сейчас я уже хожу без тросточки.
Гость
22 мая, 08:49
Здоровья Вам!!! И терпения!
Гость
23 мая, 12:24
А можно узнать, к кому Вы вовремя обратились?
Гость
22 мая, 01:41
Зачем нам русский инвалид? , завезем здоровых, пропитанных ненавистью и озабоченных специалистов из Средней Азии. По моему, мы уже не вправе называться Людьми.
Гость
21 мая, 23:47
Все службы отписываются о помощи, результаты которой мы видим..
Гость
23 мая, 12:25
Страшные результаты помощи служб.
Гость
21 мая, 22:18
Жуткая история, а ведь кругом были люди. Часть из них получали зарплату, чтобы защищать таких, как этот несчастный.
Гость
21 мая, 22:43
дело не в зарплатах, а в нынешних потребительских отношениях людей к друг другу, даже если они и родственники
дело не в зарплатах, а в нынешних потребительских отношениях людей к друг другу, даже если они и родственники
Только "нынешних"? Шекспир, написавший "Короля Лира", - наш современник?
Гость
22 мая, 05:16
Гость
21 мая, 22:43
дело не в зарплатах, а в нынешних потребительских отношениях людей к друг другу, даже если они и родственники
Дело в законе и неотвратимости наказания. И все станрвятся внимательными и чуткими.
Гость
21 мая, 22:18
Полиции браво!
Гость
21 мая, 23:11
а что полиция к себе в участок его на пмж определить была обязана?
Гость
21 мая, 23:18
Гость
21 мая, 23:11
а что полиция к себе в участок его на пмж определить была обязана?
Родственников на место поставить,чтобы не творили произвол над обездоленным и слабым,который не может себя защитить.
Гость
22 мая, 06:28
Гость
21 мая, 23:18
Родственников на место поставить,чтобы не творили произвол над обездоленным и слабым,который не может себя защитить.
Это каким образом?
Гость
21 мая, 22:35
Как страшно стать инвалидом в курганской области, нелюди живут... земле такие родственнички не нужны.. ужас.. средневековье
Гость
21 мая, 23:35
Я вам скажу,что нелюди везде живут,но наверное только в россии они везде и не прячутся.
Гость
22 мая, 00:04
Ельцин оттуда там одни звери
Гость
22 мая, 05:21
Гость
21 мая, 23:35
Я вам скажу,что нелюди везде живут,но наверное только в россии они везде и не прячутся.
А что ей будет?
Гость
22 мая, 00:52
Люди озверели
Гость
22 мая, 06:05
Человека жалко, царство небесное
Гость
21 мая, 22:21
Отмучился человек Царство небесное
Гость
21 мая, 22:30
Деревню Щучье надо официально переименовать.
Гость
22 мая, 00:03
В " дыра "
Гость
22 мая, 10:44
В С.. чье
Гость
21 мая, 22:20
дети, да и то не всегда, ешё как то позаботятся о беспомощных близких родственниках, а братья и сёстры скорее сами отгрызут лакомый кусочек, чем хоть какую то помощь окажут
Гость
21 мая, 23:12
у всех всё по-разному, батрачить на инвалидов не всем хочется, прикинь
Гость
22 мая, 00:05
Гость
21 мая, 23:12
у всех всё по-разному, батрачить на инвалидов не всем хочется, прикинь
Оформи и живи, многии через них на море за бюджет летают
Гость
22 мая, 05:20
Тем неменее человек не мог попасть в дом по своей прописке. Это нарушение его прав. Нарушение закона.
Гость
22 мая, 09:04
Доброта россиян потрясает. Быть может хоть постфактум, родственницу привлекут к ответственности. .Про службы вообще не говорю.
Гость
22 мая, 10:36
родне аукнется это
Гость
22 мая, 11:06
Карма. Бумеранг есть.
Гость
22 мая, 08:31
я в шоке... типа соседи его кормили, укрывали, но спал он на земле голой - и никто даже матраса или раскладушку не могу дать????? что за соседи такие что просто разговоры разговаривали???? еще одни типа сочувствующие, но ничего не делавшие, кроме пустой болтавни!!!! а вызывали органы потому что самим неприятно смотреть на такого человека под окнами, а не от сострадания!!!!!!! ни слов ни матов нет.... никому не пожелаешь таких родственников и соседей....
Гость
22 мая, 08:39
полностью согласна! родственники нет слов...соседи переживали , кормили, ну неужели на время разборок не у кого не было возможности выделить человеку угол на ночевку????? сами ложились спать, зная что человек на улице, и не просто, а инвалид не имеющий возможности передвигаться....
Гость
22 мая, 10:56
А вот соседей попрошу не трогать. Вы сами тут попусту знаки сыплете, не зная всех обстоятельств дела. Соседи сделали все, от них зависящее - уведомили органы и службы, которые были ОБЯЗАНЫ заняться инвалидом, но этого не сделали. Посмотреть бы на вас на месте этих соседей - кто стенает, как вы, обычно добренькие за чужой счет, могут только бегать и вопить, и ничего не делать.
Гость
22 мая, 10:57
Гость
22 мая, 08:39
полностью согласна! родственники нет слов...соседи переживали , кормили, ну неужели на время разборок не у кого не было возможности выделить человеку угол на ночевку????? сами ложились спать, зная что человек на улице, и не просто, а инвалид не имеющий возможности передвигаться....
Не знаете всех обстоятельств - молчите. Сойдете за неглупую.
Гость
21 мая, 21:42
Как же он пил , если был в инвалидной коляске? Или собутыльники помогали?
Водка не доводит до добра.
А что за родственница, которая так с ним поступила? Или такой человек был, что уже терпеть не возможно?
Кругом одни вопросы.
Гость
21 мая, 23:04
В РФ человеческая жизнь ничено не стоит.
Особенно, полицаи- представители власти. В ссср служить в милицию шли лучшие.
Почитай про убийство на Ждановской - как в сытой Москве брежневских времен милиционеры насмерть забили человека за палку колбасы и бутылку коньяка.
Гость
22 мая, 05:23
Читайте словарь. Милиция охраняет гражданина, а палиция государственный строй. Это существенная разница.
Гость
21 мая, 23:34
Своих не бросаем.....
Гость
23 мая, 08:31
Алкоголь - зло. Так или иначе он разрушит вашу жизнь.
Гость
23 мая, 22:24
Полиция похихикали и уехали значить?
Гость
24 мая, 09:39
Какая высокодуховная страна.... Какой высокодуховный народ....
Гость
21 мая, 23:08
и чего же эти неравнодушные к себе в дом страдальца не взяли? родственница из дома выгнала не просто так, наверное, устала батрачить на это существо
Гость
21 мая, 23:22
Ага! Каждый день видеть его надоело. Спала спокойно когда он на улице валялся. Потом будет собачек и кошечек кормить и умиляться своей добротой!
Гость
22 мая, 00:08
Гость
21 мая, 23:22
Ага! Каждый день видеть его надоело. Спала спокойно когда он на улице валялся. Потом будет собачек и кошечек кормить и умиляться своей добротой!
А он сам воспламенился или его родня ушатала теперь и дом можно продать
Гость
22 мая, 05:26
По закону он прописан там и должен там жить. Инвалилность родственница не оформила. А инвалиду положен соцработник. А так она убила за квартиру.
Гость
26 мая, 21:42
Когда человека не стало, сразу проверки начались!! Всё как обычно.. Уволить всех соцслужбу, полицию и медиков, которых вызвали к этому несчастному человеку! А родственникам аукнется всё!!
Гость
22 мая, 10:49
щас таких колясочников тысячи будет. сами знаете откуда и почему. будут так же лежать обгоревшие? да их и не жалко...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев