NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бывшего директора лицея № 12 в Новосибирске взяли под стражу

8 апреля 2026, 19:25
Гость
Гость
12 апреля, 09:25
ушли из школы на семейное именно из-за борзой системы поборов и нежелания тратить время попусту. знаний не дают, только трепят нервы.
Гость
12 апреля, 09:23
школы должны быть все одинаковые с одной хорошей программой. а у нас во всем перекосы, где-то получше, а где-то мрак!
Гость
11 апреля, 00:00
В некоторых детсадах целыми семьями работают прихватизировали как в колоске в краснообске мама папа сын дочь а может и еще кто устроен
Гость
10 апреля, 18:40
Нужно еще 75 и 2 школу(там еще хуже)
Гость
9 апреля, 14:21
Не может быть! Очередного честного человека прихватили!
Гость
9 апреля, 08:21
да во всех школах так, а в "илитных" взносы конские, кто не по прописке. А детей по прописке гнобят, чтоб ушли из гимназий
Гость
9 апреля, 08:11
Каждый день сажают за мошенничество, иногда пачками. Так скоро никого на улицах не останется!!!
Гость
9 апреля, 08:05
Зарплата не устраивала!?
Гость
9 апреля, 00:02
В 1 Гимназии тоже «добровольные» пожертвования за каждого ребенка (более 7 тыс.). Если не оплатишь начинают через учителя и родительский комитет настоятельно требовать. Никто этим не занимается.
Гость
8 апреля, 22:54
И без Марины обошлось
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 22:49
Отличная школа, одна из лучших.
Гость
8 апреля, 21:56
Ну, думаю этим и сейчас занимаются. Дополнительное образование по подготовке к школе, открывают платные для родителей, группы продленного дня. И всё это в школах. Просто, смотря кто, стоит за директором!
Гость
8 апреля, 21:50
СКР и ГП взяли Вас на карандаш
Гость
8 апреля, 22:04
Гость, кого взяли? на кокой карандаш? ничего непонятно и совсем не интересно. А может вам к психиатору пора?
Гость
8 апреля, 21:33
А это не тот ли самый директор, против назначения которого весь школьный коллектив выступал? На НГС писали об этом. Областную школу разворовал, а его (наверное, в качестве поощрения) назначили в этот лицей.
Гость
8 апреля, 21:45
Он)
280316984

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля, 09:20
Гость, именно он
Гость
8 апреля, 21:27
Помню, пригласили на городской совет одного директора школы - молодого парня, выпускника этого же лицея. Он в кулуарах сетовал, что это анахронизм - государственные школы. Мол, нужно, как в Британие - частные. Т.е., взять и приватизировать школу. И ву аля. Короче: комитет городского контроля указал ему на отсутствие 1 млн - куда-то пропал из взносов родителей. А бумаг на расход нету. Заслушали. Он: бэ, мэ - не знаю, как так вышло. Мэр сказал: ты давай, поаккуратней. И поищи получще. И все. Было это в начале нулевых.
Гость
8 апреля, 21:19
Первоклассник пришел из лицея и рассказывает матери, что он узнал как по—настоящему называется задняя часть человеческого тела. Мать: — Запомни раз и навсегда! Нет такого слова! Мальчик: — Как же так? Это есть, а слова нет
Гость
8 апреля, 21:16
В любом лицее директора можно смело сажать! Деньги , якобы добровольно ,ежемесячно сдаваемые родителями учеников, уходят в карманы, а суммы там далеко не маленькие!
Гость
8 апреля, 20:22
Когда же наконец примут закон запрещающий обсуждать человека до вынесения приговора суда.
Гость
8 апреля, 20:34
а что вы так напрягись ?
Гость
8 апреля, 21:56
Гость
8 апреля, 20:34
а что вы так напрягись ?
Гость, Ну так...
Гость
9 апреля, 10:25
когда чиновное воровство стане редкостным исключением, а не массовой практикой?? наверное??
Гость
8 апреля, 20:18
В доп. образовании такие деньги растаскивают, и никого не садят. Одного начальника снимут, на его место другого ставят, такого же.
Гость
8 апреля, 20:04
Когда уже в 182-й школе наведут порядок?
Гость
8 апреля, 20:09
проверяйте в другом месте, у нас все нормально!
Гость
8 апреля, 21:48
Гость
8 апреля, 20:09
проверяйте в другом месте, у нас все нормально!
СКР и ГП взяли под карандаш
Гость
8 апреля, 20:03
Когда уже займутся ОЦО в п. Тулинский, там тоже надо проверить руководство по коррупции при ремонте школы на 122 млн.
Гость
8 апреля, 20:08
не надо нас проверять! проверяйте в другом месте, у нас все норм!
Гость
8 апреля, 22:07
василий, успокойтесь. у вашего сына все в порядке
Гость
8 апреля, 20:02
На патриотике в ЦПВГ у Данилевской и у Бурдина в Минрегионполитики НСО не хотите покопаться, силовики? Там столько налят на одном мероприятии или гранте.
Гость
8 апреля, 20:08
проверяйте в другом месте, у нас все норм!
Гость
8 апреля, 19:45
Будут заработаны большие деньги
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 19:39
Директорская должность очень ответственная и требует максимальной концентрации.
Гость
8 апреля, 19:46
Директор Завода (Ржака), неужели?
Гость
8 апреля, 19:28
Так если покапать, всех директоров школ садить нужно)
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 20:47
Гость, капать кого нужно? Капельницами? С какими лекарствами?
Гость
8 апреля, 20:54
8 апреля, 20:47
Гость, капать кого нужно? Капельницами? С какими лекарствами?
Думать это не ваше. Не напрягайтесь.
Гость