Вы не безобидные! Вы включаете окно овертона, когда пишете всякие непотребства..общество сначала возмущается, потом привыкает.
Гость
1 апреля, 09:55
И что? Не ожидала, что человек с серьёзными психическими проблемами может совершить убийство?
Гость
1 апреля, 09:20
Мало дали .
Гость
1 апреля, 09:57
вообще конечно интересно как у нас работает психиатрическая помощь...
чувак в открытую очень серьёзно рассуждает о самоубийстве...
и ни родителям ни друзьям не приходит в голову, что вообще-то пора обращаться за помощью к специалистам соответствующего профиля.
печально всё это.
а итог еще печальней, увы.
Попробуйте уговорить взрослого человека сделать то, что вы хотите. Не булку хлеба ненужную купить, а поменять часть своей жизни. Удавалось? Что, например?
Хватит причитать! Собирай баул, езжай на свиданку!
Гость
1 апреля, 09:22
Надо больше дать за такое .
Гость
1 апреля, 13:20
В школе. В классе в шестом. Читал правду Ярослава. Свод законов. И удивился, что пострадавшим не полагалось ничего, а государству и повинности, и штрафы. Вот тогда у меня начали возникать вопросы. Вопросы к любому государству на этой планете.
крён их активностей легко гуглится, а вообще не важно в чем суть "активностей" - у всех "активистов" горит огонек в глазах.
Гость
1 апреля, 11:10
130 ударов утомительно должно быть, не ленивый ни разу прям
Гость
1 апреля, 19:47
Питерский климат сделал свое черное дело. Странный товарищ: с такой тонкой душевной организацией надо было ехать в Сочи
Гость
1 апреля, 10:49
"Потому что есть вещи, которые не укладываются ни в какие внутренние рамки." Так и есть, если автор здорова, а убийца с ментальными проблемами. Что кстати суд не подтвердил. Иначе бы отправил на принудительное лечение в психбольницу.
Гость
1 апреля, 10:15
Когда человек вслух говорит, что не хочет жить, неравнодушным не надо ничего придумывать, надо взять его за руку и привести к психиатру за вкусными таблетками. Все.
Гость
1 апреля, 10:29
Нарциссизм не лечится, а прорабатывается годами, как и алкоголизм
Гость
1 апреля, 10:40
Гость
1 апреля, 10:29
Нарциссизм не лечится, а прорабатывается годами, как и алкоголизм
Можно быть бывшим алкоголиком. Бывшим нарциссом быть нельзя.
Парень явный нарцисс. Очень активно всем рассказывал, как и что он с собой может сделать. Нравится ему, когда вокруг него всё крутится.
Гость
1 апреля, 11:21
Гость
1 апреля, 10:40
Можно быть бывшим алкоголиком. Бывшим нарциссом быть нельзя.
Парень явный нарцисс. Очень активно всем рассказывал, как и что он с собой может сделать. Нравится ему, когда вокруг него всё крутится.
Бывшим алкоголиком быть нельзя. Это навсегда.
Гость
1 апреля, 09:59
треугольник Карпмана ? Вы спаситель? Тогда стоит подумать, почему вам выгодно было быть спасителем. Тогда поймете почему вам так жаль, что вы больше не спаситель.
Гость
1 апреля, 10:11
лечили бы своервеменно или изолировали зачем эти крокодилье слёзы хорошо строчить посты ничего не предпринимая по сути проблемы
У нас в компании друзей была женщина, которая совершила наезд на пешехода и стала преступницей. Мы всей нашей дружной компанией отвернулись от неё и больше с ней ни кто не общался, поскольку она нанесла вред здоровью человека. Мало того что она утратила свой моральный облик садясь за руль автомобиля, так она нанесла ущерб людям. Поэтому общество должно отворачиваться от таких злодеев и изгонять их из социума.
Гость
1 апреля, 10:03
"утратила свой моральный облик садясь за руль автомобиля,"
Браво.
Гость
1 апреля, 10:08
А как она утратила свой моральный облик сев за руль автомобиля?Голая села что-ли?
А как она утратила свой моральный облик сев за руль автомобиля?Голая села что-ли?
Только нетрадиционные женщины, отказавшиеся от своего гендера и утратившие звание женщины, садятся за руль автомобиля. Это западные ценности превратили их в бесполых людей, поэтому они и не похожи на настоящих женщин.
Гость
1 апреля, 10:15
Пьянство - зло.
Гость
1 апреля, 12:40
Расскажите про знакомых и близких семей Чикатило, рылькова. Там интереснее.
Гость
1 апреля, 14:44
Писали, что там вроде были нетрадиционные взаимоотношения.
Гость
1 апреля, 09:18
Таких сейчас - половина России. Спасибо режиму!
Гость
1 апреля, 12:27
Вы правы, психическое здоровье реально у многих,, поехало,, от такой спокойной и стабильной жизни...
Жажда славы, и трезвый расчет, насладиться с/у не смогу, тогда другой вариант. Нарцисс до мозга костей. Но и с такими надо работать и прорабатывать проблемы личности, беда только некому.
Гость
1 апреля, 11:10
10 лет, и на свободу, т.е. через 10 лет по мнению партии власти убитый воскреснет, или почему они такие законы и сроки приняли?
Причем здесь "партия власти"? И в СССР за бытовуху давали примерно столько же, а при царе - даже меньше.
Гость
1 апреля, 09:11
да вообще норма для бабья - бабы таких любят
Гость
1 апреля, 09:24
Мало дали ему .
Гость
1 апреля, 11:06
Гость
1 апреля, 09:24
Мало дали ему .
Согласно законодательству.
Гость
1 апреля, 21:46
И тебя такие питеруы любят, особенно сзади
Гость
1 апреля, 11:08
судя по срокам, у нас каждый десятый прохожий убийца, и в вашем подъезде живет парочка. Ходят рядом с вашими детьми, близкими. Спасибо партии за это.
Гость
1 апреля, 12:16
Каково? КАково
Гость
1 апреля, 21:19
Прекрасная новость! Женщина поедала дружбу! Ничего удивительного!
Гость
1 апреля, 23:50
Александр Синько — в ряде СМИ и обсуждений упоминался как человек, относящий себя к ЛГБТ-сообществу, но это основано в основном на его собственных высказываниях/онлайн-активности, а не на официальных заявлениях следствия.
Гость
1 апреля, 11:00
Хоть и первое оппреля, но каждый может оказаться в этой ситуации, если спросите свою даму о количестве прерываний... А чем это отличается?
Гость
1 апреля, 11:38
По-моему, вам надо обратиться по профилю.
И от кого и почему они были сделаны, спросить не забудьте. Все веселее будет идти лесом.
Гость
1 апреля, 13:20
Почему все зумеры хотят в петербург? Там что мёдом намазано?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев