перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пятерых жителей Новосибирска отправили в колонию за похищение человека

30 марта 2026, 14:20
Гость
Гость
30 марта, 14:44
Вот похищение человека организованной группой, это не бандитизм? Почему всего 5 лет? Это через 3 года выйдут и что? Всё заново?
Гость
30 марта, 14:53
Бандитизм имеет точное определение в УК РФ (ст.209 УК), и оно никак не связано с эмоциями обывателей. В данном случае это не бандитизм.
Гость
30 марта, 14:55
Гость, от туда еще выйти нужно и выйти от туда здоровым через три года.
max.aha

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 16:22
Гость
30 марта, 14:55
Гость, от туда еще выйти нужно и выйти от туда здоровым через три года.
Гость, такие выйдут оттуда живее и здоровее всех живых. Это элита преступного мира.
Гость
30 марта, 14:30
А чего умалчиваете, откуда взялась столь конкретная цифра - 630 тыс. руб. Уж не долг ли это был, о котором потерпевший хотел забыть?
Гость
30 марта, 14:56
Гость, похоже на то, но не отменяет, что они действовали как бандиты.
Гость
30 марта, 15:05
по мне, так похоже больше на наводку, что на счетах есть столько денег, поди требовали снять свой кэш накопленный и им отдать..
Гость
30 марта, 15:33
Откуда у него в 23 года 50 тыс. рублей ? И цепочка. Серебрянная.
Гость
30 марта, 14:58
Говорил же: "Закрой окно, дует". Вот и продуло((
Гость
30 марта, 15:16
Наверное должен был и долг не отдавал
Гость
30 марта, 15:40
Деньги наверняка не хотел отдавать . В 23 гола вполне на отмыв денег похоже . Не захотел возвращать по всей видимости . Нада же бедненький . Заодно и мальчика этого на карандаше возьмите . А деньги все равно отдаст
Гость
30 марта, 15:42
Так и подсудимые такие же молодые . Откуда в 23 года такая сумма на карте ? Скорее всего компания отмываем денег занимается, может тот у кого деньги на кар е были , потратил а отдавать нечего теперь . Конечно по закону это как вымогательство , только ЕС от это так , то паренек сете на минус одну почку заработал
Гость