перейти к публикации
44 комментария к публикации

Челябинский предприниматель рассказал о том, как пережил насилие в детстве

18 марта 2026, 17:00
Гость
Гость
19 марта, 12:55
me too от ИИ?
Гость
19 марта, 11:47
Александр (имя изменено) сильный человек, самостоятельно справился с этой историей. И рассказать - то ни кому не мог. Выговориться, иногда, надо. Но не по всем темам можно решиться рассказать. Главное, чтобы был надежный друг на этот случай! тяжелая история, не все адекватно входят из этого состояния. Здоровья Александру и процветания его бизнесу!
Гость
19 марта, 11:05
Все эти "пацаны" и "чушпаны" - это просто атавизм и извращение не развитого социума. Ребенок не должен расти в подобном стрессе. Знал многих парней морально слабее себя, которые сейчас взрослые мужчины и полностью реализованы в социуме. Многие повезло, что в детстве их не унижали, а множестве не повезло и они духовно или душевно искалечены. Все это отражается на всей последующей жизни. Если ребенок и должен проходить сложности в жизни, то подконтрольно, например в спортивной секции. Все остальное должно регулироваться развитыми социальными или государственными институтами. У нас же, в России они не особо развиты, к сожалению, и дальше вряд ли будет на много лучше ибо с бюджетами все не очень хорошо в нынешнем году.
Гость
18 марта, 20:53
Очень многих детей насилуют их матери. Это очень серьезная проблема. Многих мальчиков - буквально. Еще больше количество - эмоционально . Заставляя быть прислужниками женщин, брать за них, распущенных, ответственность, соответствовать их требованиях. Это серъезное насилие. Ведь мужчина должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен
Гость
18 марта, 21:06
что и ты это делала,раз знаешь про это?У меня 2 сына,но и в мыспях не было этого
Гость
18 марта, 19:18
Тоже ношу такую тайну, это страшно. Подобных случаев, видимо, немало. Воспоминания сидят в человеке, ранят его постоянно, накладывают отпечаток на отношения с противоположным полом, такие люди не чувствуют себя счастливыми в полной мере. Психологи не помогут, разве что, глубже запрятать боль и страх, человек сам себе внушает, что всё прошло, ан нет, не прошло, обязательно вылезет. Единственное, что помогает человеку освободиться - исповедь и Причастие. Единственное, что может убрать эти влп
Гость
18 марта, 18:49
Опускали когда то чушпанов или кого на счетчик ставили и кто не платил.
Гость
18 марта, 20:10
Сколько ходок?
Гость
19 марта, 02:59
Гость
18 марта, 20:10
Сколько ходок?
Да это в его фантазиях, на самом деле штырь туалетный голубок.
Гость
18 марта, 18:39
Это конечно ужасно, но одолевают сомнения, что это могли сделать ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ, если только похабные действия в отношении ребёнка, на большее они просто не способны физически.
Гость
18 марта, 17:48
Что за нездоровая пропаганда
Гость
18 марта, 18:40
А о чем еще поведать тихим вечером в среду читателю, мирно листающему новости в телефоне в переполненном троллейбусе?
Гость
18 марта, 17:45
дети сделанные по пьянке, иного я не вижу. сексуально озабоченных детей нужно отправлять в спецшколы. должен быть психолог, с ежегодной диспансеризацией каждого ребенка!
Гость
18 марта, 22:06
Женщины уже не развлечение! Моему бывшему, когда ему было 18 лет, в плацкарте, такие же по возрасту парни, предложили заняться любовью.
Гость
18 марта, 17:35
и мы еще говорим, что там -не те ценности?! у нас просто бум какой-то на детские изнасилования (детьми же). Такое чувство, что земля скоро скинет нас..Столько чудовищного происходит. ПС: я не могу вообразить, в каких семьях растут эти дети, насильники. Вероятно в тех, где папы-мамы сами с ними это проделывают. Иначе не объяснить.
Гость
18 марта, 17:44
Это часто встречается... Просто дети действительно забывают про это. Особенно маленькие. Насилуют и мужчины и женщины. И только потом, спустя годы, ребёнок взрослее - вдруг начинает вспоминать а что с ним делали, и всплывает такое.... Особенно бабы изощренные в этом, и их сложно уличить...
Гость
18 марта, 17:44
Не смеши. В мое время все пацаны понимали, что пацан это тот кто с пацанами. Кто не с пацанами - тот не пацан. Даже бить или насиловать никого не надо было. Все просто. Не с пацанами - значит баба. Вот так.
Гость
18 марта, 17:47
Гость
18 марта, 17:44
Не смеши. В мое время все пацаны понимали, что пацан это тот кто с пацанами. Кто не с пацанами - тот не пацан. Даже бить или насиловать никого не надо было. Все просто. Не с пацанами - значит баба. Вот так.
Не баба, а девчонка)) Так и говорили - иди к девчонкам, там твое место)) И в мужской туалет и в мужскую раздевалку не пускали))
Гость
18 марта, 17:33
В первом классе дети из неблагополучных семей, которые понимают что делают, могут своим благополучных одноклассников описать, эффект для последних такой же, как после полового акта - самый низ иерархии..
Гость
18 марта, 17:42
А вы не знали, что дети копируют опыт своих родителей?
Гость
18 марта, 18:12
А какая у первоклассников иерархия?
Гость
18 марта, 18:38
Гость
18 марта, 18:12
А какая у первоклассников иерархия?
Смотря школа какая и где. Если на выселках, то все там по феншую, есть своя босота и прочее.
Гость
18 марта, 17:31
а потом никто не понимает, почему у человека крышу сносит..
Гость
18 марта, 17:24
На самом деле, очень много таких не рассказанных историй, многие дети пострадали от близких родственников или друзей семьи! Нет статистки которая отражает количество таких преступленной.
Гость
18 марта, 17:39
Да, это правда...
Гость
18 марта, 17:41
Да, и женщины насилуют не меньше чем мужчины. В отличии от мужчин, они получают истинное садисткое удовольствие. И это страшно.
Гость
18 марта, 17:46
Гость
18 марта, 17:41
Да, и женщины насилуют не меньше чем мужчины. В отличии от мужчин, они получают истинное садисткое удовольствие. И это страшно.
Вас насилуют женщины? Страпонят чтоли?
Гость
18 марта, 17:13
ахахахахахахахах и снова занимательные выдуманные истории
Гость
18 марта, 17:25
а, что тут выдуманного ??? у меня тоже подобное было, только от однокласников, на протяжении всей школы меня "гнобили", потому что я самый тихий в классе был.
Гость
18 марта, 17:27
Гость
18 марта, 17:25
а, что тут выдуманного ??? у меня тоже подобное было, только от однокласников, на протяжении всей школы меня "гнобили", потому что я самый тихий в классе был.
Ты молчал, а тебя насиловали?
Гость
18 марта, 17:33
Гость
18 марта, 17:27
Ты молчал, а тебя насиловали?
я же написал, что подобное, не насиловали, издевались. И да я не рассказывал дома, ибо у мамы и так головняков было
Гость
18 марта, 17:04
А вот певец Стас Костюшкин мужественно признался о детском опыте и снял камень с души 👍
Гость