Старая песня о том как у одного дольщика "там" есть доля "здесь"...
Гость
6 марта, 17:04
вольному воля -сказал паша
Гость
6 марта, 16:45
в целом я щитаю что курорты сибири луште таиландов
Гость
6 марта, 16:59
в целом я щитаю что курорты сибири луште таиландов
Без сомнения, но луште: выпил - закусил, выпил - закусил, луштего курорта не сыскать.
Гость
6 марта, 17:04
Гость
6 марта, 16:59
в целом я щитаю что курорты сибири луште таиландов
Без сомнения, но луште: выпил - закусил, выпил - закусил, луштего курорта не сыскать.
да точна говорю тебе - париж это в испании
Гость
6 марта, 17:17
Гость
6 марта, 17:04
да точна говорю тебе - париж это в испании
да точна говорю тебе - париж это в испании
Да ланно, я вчера в деревне Пашино завис с кнопочным телефоном - там ни про париж, ни про пассатижи - ни гу-гу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев