NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

южн.

745мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Новосибирского тренера арестовали по обвинению в домогательствах

21 февраля 2026, 13:45
Гость
Гость
22 февраля, 12:42
Мужчинам-тренерам надо массово отказываться тренировать девочек. Пусть потом такие родители найдут своему ребёнку тренера! Мужчины не захотят брать, а у женщин времени не будет. Пусть сидят в дешевом телефоне вместо спорта или фитнеса
Гость
21 февраля, 20:50
Какие ещё домогательства? Статью опубликовал иностранный агент?
Гость
21 февраля, 19:32
сексуальный маниак??
Гость
21 февраля, 18:53
Все кто тренировались у этого тренера сходите и помогите человеку. Если он такое сделать не мог. Может « Яжматери» мстят за что то ?
Гость
21 февраля, 18:44
Все учителя и преподаватели Вузов находятся в зависимости от своих учеников и студентов? А что ? Способ отомстить своему преподу - сказать о домогательствах. Может пора уже садить тех кто это придумывает ? Конечно, если это доказано - другое дело.
Гость
21 февраля, 16:27
Надо всем неравнодушным объединяться и спасать Костю, это был любимый тренер моей дочери. Прошло уже больше 10 лет, до сих пор только теплые воспоминания. Замечательный человек и профессионал. Очень жаль, что ему приходится проходить через все это.
Гость
21 февраля, 18:51
Так объединитесь. Вы же его знали. Ученики есть по всей стране ?
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 16:13
Помнится ещё в романе Юлии Вознесенской "Женский декамерон" был сюжетик про педофила - тренера по фигурному катанью, Так что - ничто не вечно под луной
Гость
21 февраля, 18:32
Бульварное чтиво от не в меру озабоченной тетки.
Гость
21 февраля, 16:04
Есть время подумать над своей загубленной карьерой и дальнейшей жизни. Есть срок до суда.
Гость
21 февраля, 15:35
добрый вечер! солёные жабы из гармонии+ .Вам нечего делать в Мире Людском даже на кортах жабы я откушу всем вам ваши гребешки! Ты решила переть против "Белой Стрелы"- СИСТЕМЫ.
Гость
21 февраля, 15:30
Яжематери и их ушлые дочери что угодно наговорят. Их бы в 70 годы прошлого века чтоб попробовали там тренироваться
Гость
21 февраля, 15:15
Кстати, что с физруком, который в Шерегеше устраивал файер-шоу? Сколько он отсидел?
Гость
21 февраля, 15:10
Сакральная традиционность по Российски пенсионерски.
Гость
21 февраля, 15:09
Там конкуренция между участницами нередко очень серьёзная, а скорее даже между их мамками. Допустим выбрал группу на соревнования, а какая-то девочка в них не попала, вот вам и обида и мотив
Гость
21 февраля, 14:59
Дети это собственность государства, поэтому такая истерия по этим делам. Даже убийства их не так заботят
Гость
21 февраля, 18:49
Простите, но « собственность» должна быть адекватной. А не той, которая может обвинить не виновного. Таких надо наказывать. Хотя может это правда и приставания были? Суд разберётся.
Гость
21 февраля, 14:49
Вот его точно посадят, а чувака залившего свою сотрудницу в бетон, поняли и простили!
Гость
21 февраля, 14:58
Это другое
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 14:48
Все тренировки с противоположным полом теперь должно фиксировать на видео от и до. Хранить это видео 25 лет. Не вижу другого способа оградить тренеров от клеветы и спортсменов от озабоченных.
Гость
21 февраля, 14:53
Полностью поддерживаю! Они тоже любят снимать видео провокации с тренерами и делать аудиозаписи разговоров.
Гость
21 февраля, 19:40
надо еще реальные посадки за ложные доносы.
Гость
22 февраля, 03:06
Тренер - это всегда красивый крепкий мужчина, неплохо зарабатывающий. Ещё он обязан улыбаться и вежливо беседовать с родителями своих юных клиентов. РСП на таких мужчин легко западают, и очень плохо реагируют на отказ перейти от профессиональных отношений к личным
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 14:44
Сколько ещё это будут доказывать?
Гость
21 февраля, 19:43
С какой целью интересуешься?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 19:54
Гость
21 февраля, 19:43
С какой целью интересуешься?
контрвопрос
Гость
21 февраля, 21:04
21 февраля, 19:54
контрвопрос
Наташка , без внимания осталась
Гость
21 февраля, 14:36
лена путина: жаль, что нельзя проверять и его и тех кто обвиняет на детекторе лжи, который дал бы 100% результат.
Гость
21 февраля, 14:35
как эти извращенцы в спорт попадают ?
Гость
21 февраля, 15:07
А кто им детей отдаёт?
Гость
21 февраля, 14:35
предупреждал. свяжешься с бабами - пожалеешь тренеров не раз предупреждал, не заниматься с бабьем или ломить им тройную цену, хотя никакая цена не может компенсировать последствия от ложных обвинений. правильно бабы считают мужчин глупыми. если вы не понимаете простые вещи, то вы глупые
Гость
21 февраля, 18:48
Все тренировки под камерами проводить. За оговор - садить с конфискацией.
Гость
21 февраля, 14:24
Жалко мужика. Удачи ему.
Гость
21 февраля, 14:21
Скорее всего тренер показывал упражнения, регулировал постановку тела девочкам, они это воспринимали как приставания к ним. Однажды помню, как познакомился на лыжной баз с девушкой, катались на лыжероллерах. Было прохладно, я ей из вежливости предложил свою ветровку, она её резко одернула и сказала, что давай не будем пока заниматься ухаживаниями, потому что мы слишком мало друг друга знаем. На следующий день она мне прислала сообщение, что если я не перестану с ней общаться, то она напишет на меня заявление в полицию. Я был в шоке. Поэтому, внимательно, аккуратно и лишний раз не связываться с ними.
Гость
21 февраля, 14:25
Повезло. Надо бежать от таких.
Sha Yu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 14:34
Скорее всего тренер и не думал показывать упражнения, а наглые приставания девочкам объяснял как постановку тела. Однажды помню познакомился со мной мужчина на лыжной базе, катались вместе на санках. Было прохладно и он из каких-то своих гнусных побуждений предложил мне ветровку. Я её из вежливости взяла, но на следующий день он прислал сообщение, что если я приняла его ухаживания, то теперь должна провести с ним свидания столько раз, сколько он захочет . Я была в шоке и собиралась было уже писать на него заявление в полицию. Поэтому, внимательно, аккуратно и лишний раз советую не связываться с такими.
Гость
21 февраля, 14:39
21 февраля, 14:34
Скорее всего тренер и не думал показывать упражнения, а наглые приставания девочкам объяснял как постановку тела. Однажды помню познакомился со мной мужчина на лыжной базе, катались вместе на санках. Было прохладно и он из каких-то своих гнусных побуждений предложил мне ветровку. Я её из вежливости взяла, но на следующий день он прислал сообщение, что если я приняла его ухаживания, то теперь должна провести с ним свидания столько раз, сколько он захочет . Я была в шоке и собиралась было уже писать на него заявление в полицию. Поэтому, внимательно, аккуратно и лишний раз советую не связываться с такими.
лена путина: а нафига вы номер телефона дали? а что за "вежливость" когда берёте чужие вещи? чо брезгливости нет?
Гость
21 февраля, 14:21
об обвинениях стало известно в апреле прошлого года, а в марте специалист уволился Т.е. тренер уволился, а после того как он ушел зарабатывать сам себе, его обвинили. Как-то настораживает такое совпадение.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля, 14:21
Какя замечательная статья, можно закрыть любого, надолго закрыть!
Гость
21 февраля, 18:47
Причем и женщин и мужчин. Какой нибудь подросток может сказать что учительница приставала. Недавно такой случай был в Питере. Молодая учительница и двое 12 летних подростков… испортили девушке жизнь .
Гость
21 февраля, 14:19
А где директор был в это время? Тут халатность напрашивается!!
Гость
21 февраля, 16:16
Директор уволил его еще в прошлом году, в апреле. Тренер просто деньги заплатил "за лед". Ну захотелось с девочками покататься на коньках)).
Гость
21 февраля, 14:18
А может наоборот - мало внимания уделял этим девочкам? Вот они и обиделись.
Гость
21 февраля, 14:16
Вот теперь и задумайтесь, кто работает в "ЦЗВС" и в "НЦВСМ". Это вообще удар по престижу российского спорта. Весь российский спорт - кумовство и воровство бюджетных средств.
Гость
21 февраля, 15:16
Навальный воровал в Аэрофлоте и не только. Ему давали это делать. Пока зарываться не стал. Нет никаких доблестных и справедливых рыцарей в политике и управлении.
Гость
21 февраля, 14:14
Не будет никогда здесь мало-мальски заметных спортивных достижений, из-за яжемамочек здешних.
Гость
21 февраля, 14:10
Оправдать немедленно ❗ Они сами его провоцировали, а перед фигуристыми фигуристочками не сможет устоять ни один мужчина!
Гость
21 февраля, 14:13
Какие они там фигуристые эти фигуристочки? Самые фигуристые это лыжницы.
Гость
21 февраля, 14:27
Если тебя дети возбуждают, то обратись к специалистам пока не поздно.
Гость
21 февраля, 14:28
Гость
21 февраля, 14:13
Какие они там фигуристые эти фигуристочки? Самые фигуристые это лыжницы.
Нет, волейболистки и баскетболистки вот это да!
Гость
21 февраля, 14:08
Он пьющий ?
Гость
21 февраля, 14:11
Они там все пьющие и все в татуировках.
Гость
21 февраля, 14:20
А чего плохого в алкоголизме? Им наслаждаться надо.
Гость
21 февраля, 14:25
Гость
21 февраля, 14:20
А чего плохого в алкоголизме? Им наслаждаться надо.
алкоголизм разрушает человека, причем незаметно для него самого.
Гость
21 февраля, 14:07
какие ваши доказательства?
Гость
21 февраля, 14:11
Следователю СК позвоните и попросите ознакомления с материалами уголовного дела.
Гость
21 февраля, 14:33
Гость, они в таких случаях не нужны
Гость
21 февраля, 13:52
лживость и подлость баб не знает границ
Гость
21 февраля, 14:11
Ну так поэтому и не связывайтесь с ними. Даже в лифт с ними не заходите. Я их стороной обхожу, чтобы не заполучить себе проблем.
Гость
21 февраля, 14:33
Гость
21 февраля, 14:11
Ну так поэтому и не связывайтесь с ними. Даже в лифт с ними не заходите. Я их стороной обхожу, чтобы не заполучить себе проблем.
Гость, я про бабье знаю все (АК!)
Гость
21 февраля, 14:49
Гость
21 февраля, 14:33
Гость, я про бабье знаю все (АК!)
Как! Как! Как!
Гость