Ну что, за кого голосовали на выборах? Получите, распишитесь
Гость
16 февраля, 15:26
Ну почему? Почему мы это читаем? Это ведь не в нашей стране происходит? Я не верю. А если так, то почему это должно быть в стране, которая изо всех сил старается быть мировой державой, призывая воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма. С таким криминальным прошлым и настоящим, мы никогда не станем на путь цивилизованного развития общества и правового государства. Вы хотите получить Россию с лицом как на этом фото?????
Гость
16 февраля, 15:24
Аж с пометкой срочно. Какая новость! Фу таким быть
Гость
16 февраля, 15:21
зачем нам эта инфа?
Гость
16 февраля, 15:00
Да уж! И такая новость с пометной СРОЧНО, чтобы как можно больше людей узнали о ней. Вопрос достойны ли подобные персонажи внимания?
Гость
16 февраля, 14:58
Неужели зная что есть криминальные элементы ,которые запрещены в РФ по закону и обладают место в иерархии ,оставлены спокойно жить ,их же должны постоянно судит
Гость
16 февраля, 14:56
Опять грязь их 90-х полилась! Когда же это наконец закончиться?!!! Хотя чему удивляться, страна валиться на дно. Вот уже и до 90-х откатились. Катимся дальше!
Гость
16 февраля, 15:13
Гость, Сейчас ещё хуже чем в 90 -е
Гость
16 февраля, 14:54
Сми привыкли извращать имена и уже не замечают ложь.криминал у них бизнес .стадом бегают боясь темы поднимать как сегодня в самаре канибализма в детдомах.
Гость
16 февраля, 14:49
как много ласковых имён.. кличек, погонял.
зачем, к чему знать горожанам об этой грязи человеческой?
да ещё Срочно
Гость
16 февраля, 14:47
По фене ботать или русский выучить.проблема сми.я за диалекты.а вот питер за 2е стандарты.
Гость
16 февраля, 13:52
До Нестера с Упором им ещё далеко.
Гость
16 февраля, 13:51
Дети малые, а не авторитеты.
Гость
16 февраля, 13:50
Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя
Гость
16 февраля, 13:45
В 90-х братишки из-за бабла перестреляли друг друга.История опять повторяется.Дно.
Гость
16 февраля, 12:54
Сейчас такие смотрящие,обнять и плакать.Ничего святого.
Гость
16 февраля, 12:53
Не хотите как в 90-х ?
Гость
16 февраля, 12:33
В СССР блатата боялась голос подать в приличном обществе. Потому что общество было негативно настроено к ним. Сейчас распоясались. Но ничего. Кажется есть позитивные подвижки.
Гость
16 февраля, 15:55
Гость, Неужели есть? С трудом верится.
Гость
16 февраля, 20:05
сейчас их выпускают через полгода
Гость
17 февраля, 11:19
Гость
16 февраля, 15:55
Гость, Неужели есть? С трудом верится.
Конечно есть. Например статья УК о заняти высшего положения в преступной иерархии.
Гость
16 февраля, 12:00
не досмотрел за 2 ножами, какой с него смотрящий за городом
Гость
16 февраля, 11:55
Всю эту шушеру в Магадан, на весь срок жизни
Гость
16 февраля, 18:14
Правильно , пора открывать Соловки и Магадан тоже ГУЛАГ. Много иноагенты.
Гость
16 февраля, 11:29
судя по количеству участников драки, там не бар, а штаб квартира этого контингента.
Гость
16 февраля, 11:01
Согласен.Все,кто считает себя блатным или приблатнённым,должны сидеть в тюрьме,а не прививать молодому поколению блатную романтику.
Наверное я многого не понимаю.
Разгром трубы это спор конкурентов, исполнители в тюрьму. Разбор по понятиям, в тюрьму. Денег там уверен нет таких, что позволяет с лёгкостью проживать скажем так " переезды".
Спать в углу за" шторкой" и решать дела насущные превращается в смысл жизни.
Прошу извинить меня всех причастных, но .....
почему охранникисмотрящего не охраняли смотрящего.недоглядели...
Гость
16 февраля, 08:56
Победы в дуэли обоим
Гость
16 февраля, 08:52
где вы тут авторитетов увидели, клоуны все
Гость
16 февраля, 08:41
Я правильно понимаю что это статья о том, как ловкие и умелые смотрящие и подсматривающие постоянно кладут на ментов, свободно предвигаются по стране, и куражатся в различных барах..... Расшифруйте посыл плз - радоваться за подсматривающих или поржать над ментами ??
Гость
16 февраля, 08:58
посыл прост, уголовники стали новой элитой
Гость
16 февраля, 08:18
Интересно, почему кто-то решил сделать такую рубрику в Новосибирске?( Нам зачем этот мусор?
Гость
16 февраля, 10:44
Ну, вы ещё зайдите в баню и повозмущайтесь, что там много голых,
Гость
16 февраля, 10:45
Гость
16 февраля, 10:44
Ну, вы ещё зайдите в баню и повозмущайтесь, что там много голых,
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев