ничего не понял - частный технарь с профилем "индустриальный" (то есть типа машиностроение) выпускает специалистов по "правоохранительной деятельности? бред какой-то
Гость
12 февраля, 15:23
Полностью согласен. Медицина, техника, юриспруденция, менеджменство, все в одной куче. Сомнительное образование.
Гость
12 февраля, 14:21
Этот ад длится уже четыре года, всё мы кого-то спасаем и защищаем. А зачем стрелку лицо закрыли, на других сайтах всё в открытом доступе.
Гость
12 февраля, 14:11
В Новосибирске все учреждения достойно охраняются? Берите пример с Китая. Там на территорию школы пройти некому невозможно. Детей забирают у входа на территорию школы учителя строго по списку. Связь с родителями по телефону и в чатах. Никаких родительских собраний. Это только в России на таких собраниях могут обсуждать детей и проблемы их. А потом дети в классе в курсе этих проблем. Связь - учитель - ученик должны быть прямой, без обсуждения на всеобщих собраниях. Это еще вызывает и агрессию и буллинг.
Гость
12 февраля, 14:08
Как защищены в стране детские садики, школы, общежития и Вузы? В некоторых местах охраны совсем нет, где то бабули сидят для виду. Проведены ли в образовательных учреждениях занятия с педагогами и учениками как вести себя в случаи если произошло нападение на учреждение?
Гость
12 февраля, 14:02
Такие случаи становятся частыми. Никакая охрана не спасет. Часто « стрелки» сами учатся в этих учреждениях. Искать надо причину такой агрессии. И заниматься профилактикой правонарушений. И все граждане страны должны помогать полиции и сообщать о подозрительных событиях или поведении окружения. Может какая то соседка или сосед замечали странности в поведении парня и могли бы предотвратить преступление? Родители то, обычно, заняты.
Это у вас смех без причины. Лечение не доробатывает. Увеличить надо дозировку или схему лечения поменять.
Гость
12 февраля, 13:12
Вот так парнишка сходил за хлебушком.
Гость
12 февраля, 13:11
Чего и следовало ожидать! А вот если бы был при входе в техникум нормальный двойной забор с орнаментом из колючей проволоки, двойные ворота со шлюзом, охрана с полным досмотром, то такого бы не произошло. Не устаю повторять, что все образовательные учреждения, начиная с детского сада, надо передать ФСИН.
Гость
12 февраля, 14:05
Не поможет. Часто эти люди учатся в этих учреждениях. Они спокойно могут пройти в это учреждения.
Гость
13 февраля, 01:04
Трудящиеся и Терешкова вас полностью поддерживают! Петиция президенту уже готовится!
Наверное, он подумал - "А если они первыми нападут?"
И взялся за оружие.
Гость
12 февраля, 14:04
Вы о Венесуэлле?
Гость
12 февраля, 16:49
Гость
12 февраля, 14:04
Вы о Венесуэлле?
Читать кремлеботов не научили? Об Анапе.
Гость
12 февраля, 13:01
Наподавший заявил, что нанёс превентивный удар.
Лукашенко подсказал, с какой стороны нападение будет.
Гость
12 февраля, 14:47
Правильно, если драка неизбежна...
Гость
12 февраля, 13:00
"Мы были в кабинете, с преподавателем забаррикадировали двери, он сказал нам лечь на пол под стол, спрятаться. Через два часа нам разрешили выйти"
Два часа лежали под столом?
Гость
12 февраля, 12:58
"охранник успел быстро сориентироваться и закрыть внутреннюю дверь на ключ. Когда студент подошел ко входу, он выстрелил через стеклянную дверь в Замараева"
Вывод - двери надо делать железными. Стеклянную дверь закрывать на ключ не особо эффективно.
Гость
12 февраля, 12:55
И эта непременная инсталляций с сердечком, которую сейчас так любят вставлять повсюду...
Гость
12 февраля, 13:14
а я их рекламу не смотрю - у меня её просто нет
Гость
12 февраля, 12:53
А нам на ТВ рассказывали, что это в США в учебных заведениях стреляют... А оно вона как.
Гость
12 февраля, 12:55
А некоторые насмотревшись "цивилизованности" оттуда, пытаются повторять дичь и в России
Гость
12 февраля, 12:56
Ага, и Европа замерзает и сидит без света...
Гость
12 февраля, 13:00
Гость
12 февраля, 12:55
А некоторые насмотревшись "цивилизованности" оттуда, пытаются повторять дичь и в России
В Максе насмотрелись, да?
Скорее на федеральных каналах.
Гость
12 февраля, 12:51
А всё потому, что наверняка увлекался просмотром западных экстремистских соцсетей
Гость
12 февраля, 12:57
Сейчас это делать несколько сложнее. Надеюсь блокировки скажутся на снижении подобных происшествий
Гость
12 февраля, 13:04
Гость
12 февраля, 12:57
Сейчас это делать несколько сложнее. Надеюсь блокировки скажутся на снижении подобных происшествий
Если всех посадить, то вообще все послушные будут и никто ничего делать не будет. С вас и начнём.
Гость
12 февраля, 13:10
Гость
12 февраля, 12:57
Сейчас это делать несколько сложнее. Надеюсь блокировки скажутся на снижении подобных происшествий
Напомни, с какого времени начались блокировки? И посмотри цифры таких нападений за 2026 год.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев