перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирцев возмутило смягчение приговора экс-сотрудницам детского сада

20 января 2026, 22:40
Гость
Гость
21 января, 21:59
Я не против наказания воспитателей. Но на проблему нужно смотреть глобально? Большая часть родителей позволяет себе намного больше в отношении собственного чада! И все это знают, лицемерить не нужно. Или это другое? И психику не ломает? Нужно и родителям не менее строгие сроки назначать! Иначе получается воспитателю за шлепок 4 года, а родителю равноценный срок аж за убийство.
Гость
21 января, 10:10
60 лет прошло, а я как сейчас помню изобретательность воспиталки в придумывании наказаний и насильном кормлении.
Гость
21 января, 06:25
Детям психологическиская травма на всю жизнь, а тут прямо жалость необоснованная Или обоснованная
Гость
21 января, 00:15
Лично я не видел, что там происходило. Не мне судить.
Гость
21 января, 01:47
ты РСП?
Гость
20 января, 23:45
Психозы у детей рано встают.левшей не любят.
Гость
20 января, 23:44
Раньше меня воспитатель 2км.по оврагам к бабушке вела.а счас бьют.ужас.
Гость
20 января, 23:37
Конечно, мало дали.За такое надо пожизненное давать. Неужели у судей нет своих детей? Если их поставить на место родителей этих детей. И проблемы у детей в психике будут в дальнейшем, это на всю жизнь.
Гость
21 января, 01:37
у нас не за каждое зверское убийство пожизненное дают.
Гость
21 января, 01:45
женщинам позволяют слишком много в этой стране
Гость
21 января, 01:46
Гость
21 января, 01:37
у нас не за каждое зверское убийство пожизненное дают.
А надо!!!
Гость
20 января, 23:34
Эта там была такая тайная секта. Они преднамеренно издевались над детьми. Это поклонение анихристу. Надо поверить тех, кто смегчил наказание, на причастность
Гость
20 января, 23:31
Католическая церковь таких ведьм не жалела. За жертвоприношение.
Гость
20 января, 23:11
такими решениями поощряют издевательства над детьми,дали бы по полной,да оповестили бы все дошкольные учреждения о наказании, глядишь даже бы и не возникло желание голос на детей повышать
Гость
21 января, 01:46
был бы мужчина на месте осуждённых - живым небо без решетки не увидел
Гость
20 января, 23:05
такими решениями как бы поощряют издевательства над детьми,если бы по полной присудили и по всем дошкольным учреждениям разослали решение,что бы в голове мысли не возникало даже голос повышать на ребенка,но у нас если бы да кабы ,а страдают дети
Гость
20 января, 23:00
И правильно возмутило. Есть на галущака садик деревце. Там тоже самое творят. Моего сына калечили. Всё руки и ноги сильно исцарапаны были..маньчки. деревце. На галущака.
Гость
21 января, 00:11
Гость, нет на Галущака садика Деревце. И вообще в Новосибирске нет садика с таким названием. Тролль правдоподобно, ленивое
Гость