перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Денис Капустин** погиб от удара беспилотника в зоне СВО

27 декабря 2025, 14:01
Гость
27 декабря 2025, 14:38
Не жалко такого. Жесткий, колючий взгляд, такой никого не пощадит, ни малого, не старого
Гость
27 декабря 2025, 14:41
Хорошие люди против родной страны не выступают!
Гость
27 декабря 2025, 14:46
Зато у твоего предводителя взгляд чистый и светлый.
Гость
27 декабря 2025, 14:49
в зеркалу подойди
27 декабря 2025, 14:30
А можно погуглить, что такое РДК? Или за это штраф предусмотрен?
Гость
27 декабря 2025, 14:41
Эленка, Районный дом культуры
Гость
27 декабря 2025, 14:48
Вся информация на российских сайтах является согласованной и разрешенной. Смотри и просвещайся сколько угодно! 👍
Гость
27 декабря 2025, 14:58
Штраф за РДК вплоть до пожизненного! Так что даже думать не рекомендую.
27 декабря 2025, 14:55
Может еще и зелень ликвидировать!!!
Гость
27 декабря 2025, 15:12
Edward мэр kallen новосиб, сначала насекомых, типа молей.
Гость
27 декабря 2025, 15:14
.. в Швейцарии президента меняют ежегодно, под рождество христово или почему военные базы США уже разместили вдоль всей границы с РФ в Финляндии.
Гость
27 декабря 2025, 16:41
Гость
27 декабря 2025, 15:12
Edward мэр kallen новосиб, сначала насекомых, типа молей.
Попробуй, тебя уже ждут.
Гость
27 декабря 2025, 14:27
А есть какие-то еще доказательства, кроме их слов? Я думал что журналисты должны проверять данные в нескольких источниках, не?
27 декабря 2025, 14:53
На ленте ру пишут, что инфа с тг канала рдк
Гость
27 декабря 2025, 15:33
Вы не верите?как им можно не верить,они только правду говорят,к примеру Купянск😁
Гость
27 декабря 2025, 17:41
Гость
27 декабря 2025, 15:33
Вы не верите?как им можно не верить,они только правду говорят,к примеру Купянск😁
Была в Купянске?
28 декабря 2025, 11:35
А что от этой новости жителям заснеженного Новосибирска?
Гость
27 декабря 2025, 14:31
двойные стандарты. На стороне России есть аналогичные соединения. Это другое
Гость
27 декабря 2025, 14:48
Конечно. У нас есть улица Гоголя и Шевченковский жилмассив. У нас свобода, у них на ц изм
Гость
27 декабря 2025, 14:53
Другое что? И в чём двойственность стандартов?
Гость
27 декабря 2025, 16:56
Вообще-то не соединения, а почти 90% военнослужащих и прочих структур Украины после оккупации Крыма и Донбасса быстро поменяли флаги. Среди "исконно-посконных" коренных, тоже %10 урожденные в Украине.
Гость
28 декабря 2025, 04:58
Все, кто это прочитал, и ради интереса набрал в поисковике рдк или фамилию главы этой организации, но новому законодальству становятся правонарушителями и без пяти минут экстремистами. Потому что искали информацию об экстремистах. Зетники в зоне риска теперь, потому что они интересуются этим и больше ничем.
Гость
27 декабря 2025, 15:12
А вот в Швейцарии президента меняют ежегодно и под рождество
Гость
27 декабря 2025, 15:15
Да. И языков там государственных несколько. Как и в России. А в соседней стране так нельзя. А то ещё Швейцария получится.
Гость
27 декабря 2025, 16:54
Гость
27 декабря 2025, 15:15
Да. И языков там государственных несколько. Как и в России. А в соседней стране так нельзя. А то ещё Швейцария получится.
Где в РФ несколько государственных языков? Паспорта РФ на каких языках выдают?
Гость
27 декабря 2025, 17:14
Нет никакой чести кусать мёртвого льва. Если не встречал лицом к лицу живого. Гиены - пожиратели падали, не в почёте у настоящих солдат. Кодекс чести воина предписывает с уважением относиться к павшим врагам. Тогда и к твоим останкам на поле боя отнесутся с уважением. Такой резон. И, никто не живёт вечно.
Гость
27 декабря 2025, 17:25
Подожди ка, воин. А как же Мадяр? Он тоже с уважением? Во всех своих видосах на ютубе издевается над павшими воинами?
Гость
27 декабря 2025, 17:27
Гость
27 декабря 2025, 17:25
Подожди ка, воин. А как же Мадяр? Он тоже с уважением? Во всех своих видосах на ютубе издевается над павшими воинами?
Насчёт Мадяра. Да, соглашусь, язык у него без костей. Но, есть разница, существенная. Он ЖИВЫХ врагов превращает в МЁРТВЫХ. А это - иное, обычная ситуация на поле боя.
Гость
27 декабря 2025, 17:45
Я знал Евгения Викторовича Пригожина. Встречался с ним, лично, когда он приезжал к нам, в Новосибирск. Много шутил и подкалывал. А что получилось после его гибели? То-то.
Гость
27 декабря 2025, 15:14
Спи Воин Света, ты заслужил покой.
Гость
27 декабря 2025, 15:17
Вот именно. Такие как ты рассказывают нам о вреде четвёртого моста, Маха или какой у нас плохой президент. Просто вам чем хуже России, тем вам лучше.
Гость
27 декабря 2025, 15:21
скоро ты уснешь навсегда как только твои хозяева перестанут подачки кидать
Гость
27 декабря 2025, 15:40
Кто же теперь одолеет рептилоидов? 🤔
27 декабря 2025, 15:39
Хорошая новость, однако. 😜
Гость
27 декабря 2025, 17:31
А ты что от этого, меньше будешь платить штрафов, налогов, поборов?
Гость
27 декабря 2025, 17:43
Отличная!
Гость
27 декабря 2025, 18:48
Гость
27 декабря 2025, 17:31
А ты что от этого, меньше будешь платить штрафов, налогов, поборов?
Гость, могу позволить себе платить все перечисленное тобою
Гость
28 декабря 2025, 00:57
Я про такого человека по телевизору никогда не слышал. Чем он занимался? И вообще он кто такой был и где находился с какой целью? Как попал туда? Где получал заработную плату? Подробно расскажите!
27 декабря 2025, 14:54
Браво!!!
Гость
27 декабря 2025, 16:51
Это ладно, на то и фронт, что бы люди гибли на нём. Меня тревожит слово дрон. Представим себе что эти технологии переместятся в бытовую область. В обыкновенную гражданскую жизнь. Раньше, бандиту для осуществления преступления необходимо было личное присутствие на месте преступления. И все следственные действия заточены на сбор вещественныз доказательств. Отпечатки там, всякие другие следы. А если получит распространение применение дронов? А это за 20 км от реального места преступления. Прогресс в военных технологиях не всегда благо для общества, я так думаю.
27 декабря 2025, 18:21
Возможно, будет правильным приобретение дрона приравнять к покупке оружия. С получением разрешения, прохождением осмотра психиатра и тд
Гость
28 декабря 2025, 05:27
27 декабря 2025, 18:21
Возможно, будет правильным приобретение дрона приравнять к покупке оружия. С получением разрешения, прохождением осмотра психиатра и тд
самому не смешно про осмотр психиатра?
Гость
27 декабря 2025, 14:11
R.I.P
27 декабря 2025, 14:22
Вот этот комментарий очень красноречиво говорит о том, из какой страны здесь многие комментируют
Гость
27 декабря 2025, 16:44
27 декабря 2025, 14:22
Вот этот комментарий очень красноречиво говорит о том, из какой страны здесь многие комментируют
Z WC?
27 декабря 2025, 17:02
Гость
27 декабря 2025, 16:44
Z WC?
Стремление унизить меня тоже говорит об этом. Что касается отношения к тому что происходит между нашими странами, то меня это не радует. И не радовало никогда. Но я точно не буду грустить по человеку, который добровольно убивал наших.
Гость
27 декабря 2025, 16:40
Вайт Рекс. Помним. Знаем.
Гость
27 декабря 2025, 22:13
Тебя тоже узнают и запомнят! Даже не сомневайся.
Гость
28 декабря 2025, 01:11
Гость
27 декабря 2025, 22:13
Тебя тоже узнают и запомнят! Даже не сомневайся.
Гость, стукач
Гость
27 декабря 2025, 16:36
О, полтора десятка цыпсоточек на дежурство заступили!
Гость
27 декабря 2025, 14:39
Два почти одинаковых абзаца, скопировале но не прочитале?
Гость
27 декабря 2025, 14:51
Чтобы сторонникам крепче зашло?
Гость
27 декабря 2025, 18:13
Ничего не понятно. Я тв давно заблокировал для се6
Гость
28 декабря 2025, 16:26
Ты бы себя заблокировал, чтобы ерунду не писать.
Гость
27 декабря 2025, 21:47
Очень жаль Дениса. Настоящий патриот погиб. Очень жаль.
Гость
28 декабря 2025, 05:29
а по-моему так они все были глупцами, не поняли с кем и как надо бороться
Гость
27 декабря 2025, 16:59
Грохнули собаку
Гость
27 декабря 2025, 17:04
Никто не живёт вечно, личным организмом. Память же человеческая - живёт в поколениях и , на наш век и на век детей наших и внуков этой памяти хватит. Надо смотреть вперёд. А не топтать останки пвавших.
Гость
27 декабря 2025, 18:51
Гость
27 декабря 2025, 17:04
Никто не живёт вечно, личным организмом. Память же человеческая - живёт в поколениях и , на наш век и на век детей наших и внуков этой памяти хватит. Надо смотреть вперёд. А не топтать останки пвавших.
Гость, как же, пятая колонна, ненавидите Россию🫣
Гость
27 декабря 2025, 15:42
А хорошо однако попали.
Гость
1 января, 21:45
ага, на 500 тыс баксов)
Гость
27 декабря 2025, 23:53
Хорошие новости, наконец то)
Гость
28 декабря 2025, 02:51
защищал нас от чеченцев и корейцев
Гость
1 января, 21:43
теперь что напишете?)
Гость
1 января, 21:48
ну чё, маненечко обломались, ага?))))
Гость
13 января, 10:07
Живой ))
Гость
27 декабря 2025, 16:58
Сегодня на неокоме траур,почаще бы!
Гость
27 декабря 2025, 18:05
На неокоме свистит позёмка. Прохладно и пусто. Не неси пурги. Даже лыжники и лыжницы попрятались по домикам и занимаются демографией.
Гость
27 декабря 2025, 18:50
Гость, и только тузик громко воет, подняв морду к тёмному небу
Гость
27 декабря 2025, 18:23
Ну хоть есть и хорошие новости, респект тем кто это сделал
Гость
28 декабря 2025, 07:31
Сколько тайных предателей в городе, ужас!
28 декабря 2025, 11:32
Гость, предатель - патриот. Смотря с какой стороны смотреть. И у предателя бывает цель величие родины. И у патриота разрушить мир до основания. Солженицын был предателем, стал героем.
Гость
27 декабря 2025, 14:25
На экспресс посадили, быстро и чётко
Гость
27 декабря 2025, 14:41
Скатертью дорога! 👍💀🐷
Гость
27 декабря 2025, 18:07
А где тело капусты?.Мадьяра,тоже несколько раз "убивали",а он живой.
Гость
27 декабря 2025, 23:22
А он вообще-то существовал, или это такой же продукт нашей московской пропаганды как и Бандера? Наберите в Гуглде запрос: как переводится название песни ""Вперед, народ, к возмездию!" - и узнаете что означает слово Бандера.
Гость