перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Яна Шевцова обманула любовника и получила срок

2 декабря 2025, 17:06
Гость
2 декабря, 17:38
Мозги ушли в губы...
Гость
2 декабря, 17:59
все вы бабы одинаковые
2 декабря, 18:58
Гость
2 декабря, 17:59
все вы бабы одинаковые
АКашке привет... у него все с приветом.
2 декабря, 19:06
"наказание в местах лишения свободы она будет отбывать, когда малышке исполнится 14 лет." За это время про неё забудут.
Гость
2 декабря, 19:41
Татьяна 53, Танечка но не забудем твою зажировку!
2 декабря, 18:09
Чё это, рекламаша лавы?
2 декабря, 17:50
Почему мужчин сажают, если у них есть маленькие дети??? Какое убогое правило (законом назвать это, у меня язык не поворачивается).
Гость
2 декабря, 18:00
потому что у нас гендерное равентсов и равноправвие поэтому у нас два уголовных кодекса - лайтовая версия для женщин и хардкор - для настоящим мужиков
Гость
2 декабря, 22:13
Потому что под громкие лозунги борьбы за равноправие женщины у нас давно стали превелегированым полом. У женщин прав больше чем у мужчин. Давно пора уже наоборот бороться именно мужчинам за своё равноправие.
Гость
2 декабря, 17:43
Алиментного бизнеса в России конечно нет!)) А теперь представьте, что он платил эти деньги ей за ребенка от другого мужчины. За это в РФ нет наказания. Подложное отцовство - ненаказуемо! Классно, да?? Необходима скорейшая отмена алиментов и установление совместной опеки по умолчанию при разводе, чтобы женщины не стремились разводиться и разводить таких вот богатеньких буратин.
Гость
2 декабря, 18:06
корысть ложь шантаж манипуляшки коварство меркантильность мошенничество и тому подобное - это эволюционно врожденные качества характера женщин
Гость
2 декабря, 17:29
Как скучно я живу!
Гость
2 декабря, 18:25
деньги конечно не вернула
Гость
2 декабря, 18:40
бабы, на вашем месте я бы давно призадумался - с такми реноме вас ведь в жены не будут брать не то что мигранты - даже бомжи. вы разрушаете доверие, вы вероломно рушите веру мужчин в любовь, семью и мужчины это видят и понимают что с вами отношения сроить нельзя, доверять вам нелья, семьи с вами - позор на весь отцовский род, родать от таких детей - это несмываемый позор и в итоге - все равно развод и баба отожмет детей имущество и деньги, всеми правдами и неправдами.   
Гость
2 декабря, 20:05
вот мой прогноз, мужчины. по мере ухудшения экономики, сокращения кормовой базы для паразитов, паразиты будут ещё более злы, ненасытны, циничны, меркантильны, коварнее, вероломные и с большим коварством обкладывать мужчин.
Гость
2 декабря, 20:54
Долину пусть прихватит.
Гость
2 декабря, 17:34
«Бывшая Гуфа и скандальная участника» Она хоть сибиряка?
Гость
2 декабря, 18:04
женщина это лживость глупость и развратность . сии три всегда вместе и слиты воедино, как троица. это и есть сущность женщин. чем быстрее все мужчины это поймут, тем быстрее наше больное общество начнет выздоравливать. к сожалению, до мужчин эти простые истины доходят очень плохо. они зависимы от вареника и не способны трезво мыслить, они в плену романтических фантазий о женщинах навязанныю бульваными романами и кино.
Гость
2 декабря, 18:24
какого черта вы удалили комментарии которые не нарушют правила? это ваши правила, я их не писал. из писали вы. так соблюдайте
Гость
2 декабря, 22:04
а про жену депутата опять молчим? нгс але
Гость
2 декабря, 17:47
Эта отличная история лишний раз доказывает, что АК прав, раньше посмеивался над ним, но сейчас вижу, что он прав. К сожалению прозрение пришло поздно. После развода.
Гость
2 декабря, 17:49
конечно я прав я про баб знаю все с прозрением. хоть и с запаздавшим теперь иди и научи тому что ты понял как можно больше мужчин
Гость
2 декабря, 17:59
баба всегда врет верить бабе - быть глупцом
Гость
2 декабря, 19:28
Мамина гордость, папина радость!
Гость
2 декабря, 20:02
Гость, да уж, отец мог бы гордиться дочей, если бы он у нее был
Гость
3 декабря, 22:57
Понятно каким местом она деньги зарабатывает .... У нас не германия.
Гость
2 декабря, 18:02
То есть,надо пожалеть женатого любовника?
3 декабря, 02:09
Если ещё что-нибудь не натворит. Могут и раньше упечь
3 декабря, 02:12
Извините дело ведь не только в деньгах,так троллить разве можно, это ненормально вообще
Гость