перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Внучка экс-мэра Самары Екатерина Тархова попросила оставить ее в СИЗО

2 декабря 2025, 15:30
Гость
Гость
2 декабря, 16:18
Одно жульё у власти! Что депутаты, что мэрские.
Гость
2 декабря, 16:49
Они при власти.
Гость
2 декабря, 15:53
Потерпевшие явно были не ангелы, раз вырастили такую дочку мошенницу. А та, в свою очередь, вырастила свою дочку убийцей(внучку потерпевших)
Гость
2 декабря, 16:08
Капец... Как за 4 года у власти можно было нахапать столько, что дети и внуки жируют????
Гость
2 декабря, 16:53
Полагаете, что он всё нажил в период своего правления в городе? Бывший мэр имел бизнес до и после отставки. И его дочь тоже занималась бизнесом. Наверное, продолжала дело отца. Посмотрите в интернете. Бедные не приходят к власти.
Гость
2 декабря, 17:01
Гость
2 декабря, 16:53
Полагаете, что он всё нажил в период своего правления в городе? Бывший мэр имел бизнес до и после отставки. И его дочь тоже занималась бизнесом. Наверное, продолжала дело отца. Посмотрите в интернете. Бедные не приходят к власти.
дочь сидит на 7 лет, пыталась выбить,что отец дал взаймы без бумаг 200 млн. Все бизнесы после отставки убыточны
Гость
2 декабря, 17:18
Гость
2 декабря, 16:53
Полагаете, что он всё нажил в период своего правления в городе? Бывший мэр имел бизнес до и после отставки. И его дочь тоже занималась бизнесом. Наверное, продолжала дело отца. Посмотрите в интернете. Бедные не приходят к власти.
Нищие не приходят к власти
Гость
2 декабря, 16:59
Самые страшные бандиты это бывшие чиновники с своей семьёй
Гость
2 декабря, 17:24
Похоже боится она выходить на волю, даже на время. В СИЗО спокойнее и надёжнее?
2 декабря, 15:52
"Кроме того, следователи повторно опросили дочь погибших и мать Екатерины Людмилу Тархову, которая отбывает наказание за вымогательство 200 миллионов рублей у самарского депутата"- наивные чукотские :)
Гость
2 декабря, 17:24
У ребёнка есть шанс на будущее. В Самаре с такой мамой и бабушкой подастся в криминал, к бабке не ходи
Гость
3 декабря, 13:16
Там и свекровушка израильская не из "простых"
Гость
2 декабря, 17:52
Прям не статья, а инструкция для начинающих расчленителей. Единственное, что как то компенсирует негатив от прочитанного, это то что подследственная наконец стала "умнеть" и хоть что-то делать правильно
Гость
3 декабря, 07:55
Ну, и семейка... Какое-то преступной сообщество
Гость
2 декабря, 18:16
Партноменклатура.
Гость
2 декабря, 22:58
как жить после таких историй?
Гость
2 декабря, 15:52
Можете нагнетать сколько угодно, а уровень жизни людей стабилен, армия побеждает, а патриотические настроения продолжают расти и всё больше людей по праву гордятся своей могучей и прекрасной Родиной! 👍🧡
Гость