NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

765мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Центральный суд Новосибирска продлил арест имущества Владимира Вялкова

25 ноября 2025, 07:00
Гость
Гость
26 ноября 2025, 07:21
в городе Новосибирске процветает коррупция больших масштабов.
Гость
26 ноября 2025, 11:13
И ещё: Волга впадает в Каспийское море
Гость
25 ноября 2025, 15:30
Должен был бороться со злом, но решил его возглавить и травить людей несколько лет подряд, а теперь притворяется порядочным, делая глупое лицо и хлопая глазками! И сидеть он будет не долго совсем, даже если лет 8 дадут, уже через год полтора освободится!
Гость
25 ноября 2025, 15:24
Да фиг его знает, при такой должности и таком количестве недругов и среди чужих и среди своих (коррупция то процветает), вот так вот и убирают обычно неудобных и честных. Придраться по закону можно к любому столбу.
Гость
25 ноября 2025, 18:08
Гость, кто честный, Вялый? Не смешите. Этот наполеон столько нагадил, что камаза вывести не хватит. Зарабатывал на всем и всех.
Гость
25 ноября 2025, 20:37
Гость
25 ноября 2025, 18:08
Гость, кто честный, Вялый? Не смешите. Этот наполеон столько нагадил, что камаза вывести не хватит. Зарабатывал на всем и всех.
Гость, это походу друзья Хомы собрались 😂😂😂😂щас Хома на условку надеятся герой
Гость
25 ноября 2025, 21:22
Гость
25 ноября 2025, 20:37
Гость, это походу друзья Хомы собрались 😂😂😂😂щас Хома на условку надеятся герой
Гость, а это друзья вялкова поспели😂. Я его еще с лейтенанта помню, года уже ………
Гость
25 ноября 2025, 14:43
Хорош вялого гонять, рыба крупнее за ним!
Гость
26 ноября 2025, 11:10
Там удочкой не справится, надо невод заводить
Гость
25 ноября 2025, 12:03
обычная показуха с принесением в жертву мента-коррупционера средней руки, а они там все такие
Гость
25 ноября 2025, 12:01
кому-то не додал
Гость
26 ноября 2025, 08:08
Гость, к себе скрасил как говориться😂
Гость
25 ноября 2025, 11:28
Тюрем в России явно недостаточно ! Многие из комментаторов - будущие сидельцы (стереотипы сформированного мышления)
Гость
25 ноября 2025, 10:42
Обычный бизнес .... Ничего нового...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 10:22
Непомерные аппетиты у коррупционера, это и сгубило.
Гость
25 ноября 2025, 10:28
Татьяна 53, у остальных коррупционеров померные аппетиты?
Гость
25 ноября 2025, 10:15
Почему китай стал сверхдержавой,потому что смерт казнь заставляет подумать стои ли
Гость
25 ноября 2025, 10:25
Гость, вопрос стоит ли,у него не стоял,раз сожительницу имел.
Гость
25 ноября 2025, 10:29
Гость
25 ноября 2025, 10:25
Гость, вопрос стоит ли,у него не стоял,раз сожительницу имел.
Гость, кинулся с головой,в омут.😄
Гость
25 ноября 2025, 10:08
Ещё одну статью забыли 174 УК РФ.!!☝
Гость
25 ноября 2025, 10:21
Гость, особенно часть четвёртую.
Гость
25 ноября 2025, 09:23
Дом в «Удаче» не достался? Когда там проверят
Гость
25 ноября 2025, 10:14
ТОП, это где усадьбы по 500 млн?
Гость
25 ноября 2025, 16:18
Гость
25 ноября 2025, 10:14
ТОП, это где усадьбы по 500 млн?
Гость, ну да
Гость
26 ноября 2025, 08:51
Гость
25 ноября 2025, 16:18
Гость, ну да
ТОП, там заправляет один человек и он раздает там землю
Гость
25 ноября 2025, 09:01
Для тех, кто давал присягу и носит погоны должен быть один выход. Наградной пистолет с одним патроном.
Гость
25 ноября 2025, 09:11
Не дождетесь!
Гость
25 ноября 2025, 09:54
Гость, зачем наградной, прокатный.
Гость
25 ноября 2025, 10:00
Гость
25 ноября 2025, 09:54
Гость, зачем наградной, прокатный.
GUNшеринг
Гость
25 ноября 2025, 08:52
Женщина красивая и богатая, я б с ней тоже пожил
Гость
25 ноября 2025, 08:54
Гость, за чёрными очками не видно, может нуждается в блефаропластике.
Гость
25 ноября 2025, 09:54
Гость
25 ноября 2025, 08:54
Гость, за чёрными очками не видно, может нуждается в блефаропластике.
Гость, деньги в мешки под глазами складывала?)
Гость
25 ноября 2025, 10:04
Гость
25 ноября 2025, 09:54
Гость, деньги в мешки под глазами складывала?)
Гость, других мест,для денег,уже не хватало?
Гость
25 ноября 2025, 08:49
Одного в статье не осветили, был ли у сестры сожительницы Вялкого свой сожитель?))
Гость
25 ноября 2025, 09:29
Гость, и были ли у него дети от первого брака.
Гость
25 ноября 2025, 10:03
Гость
25 ноября 2025, 09:29
Гость, и были ли у него дети от первого брака.
Гость, на ВАЗ 2113.
Гость
25 ноября 2025, 08:47
А бывшего начальника ГИБДД когда увидим в клетке ?
Гость
25 ноября 2025, 08:50
Гость, он по лёгкому отскочил.
Гость
25 ноября 2025, 09:44
Гость, с той же бандейки.
Гость
25 ноября 2025, 09:57
Гость, а как скромно начинал, возил предыдущего начальника с работы и на работу, а потом женился на его дочке и его место занял.Чистый приемник.
Гость
25 ноября 2025, 08:47
Три адвоката , ничего себе
Гость
25 ноября 2025, 09:57
Да хоть пять. Толку то. Хотя...
Гость
25 ноября 2025, 10:00
Чисто Илья Муромец,Добыня Никитиц и Алёша Поповец.
Гость
25 ноября 2025, 10:01
Да, деньги ещё есть пока
Гость
25 ноября 2025, 08:35
А какое у этого,офицером не назвать, спецзвание было?
Гость
25 ноября 2025, 08:52
Гость, почти бригадный генерал, если по африкански.
Гость
25 ноября 2025, 10:10
Гость, Вождь Краснокожих.
Гость
25 ноября 2025, 08:35
Как устроена власть в РФ и по каким принципам она зарабатывает себе бабло.
Гость
25 ноября 2025, 08:33
Не понимаю , как так вышли на самих себя ?! Это как на Нокиа 3110 игра в змейку , сами себя за ж.пу взяли )))
Гость
25 ноября 2025, 08:38
Гость, как тигр антилопу?))
Гость
25 ноября 2025, 08:24
Ну какая жена? Просто сожительца.
Гость
25 ноября 2025, 08:31
Гость, просто листик,упавший вниз.)
Гость
25 ноября 2025, 10:08
Гость, двоюродная жена,можно сказать,после первой родной.
Гость
25 ноября 2025, 08:23
А где название торговой сети, через которую сбываться фальсифицированный алкоголь? Нам что, теперь во всех магазинах уточнять, который тут у вас от Вялкого или вообще, пить перестать?))
Гость
25 ноября 2025, 08:51
Явно не федералы , местный кто-то
Гость
25 ноября 2025, 08:51
Скорее всего местная сеть, навряд ли федеральная
Гость
25 ноября 2025, 10:11
Не пейте, делов то. Думаю легализованный от нелегализованного не сильно отличается. Пить - здоровью вредить!!
Гость
25 ноября 2025, 08:19
На фото сразу видно кто мать.Пакет с передачкой принесла и эта рядом, пришла по необходимости в суд, т.к. сама под арестом и вынуждена ходить.
Гость
25 ноября 2025, 08:24
АК, не так ли?))
Гость
25 ноября 2025, 08:25
Гость, вынуждена была прийти, под конвоем матери Вялкого.
Гость
25 ноября 2025, 08:18
Где уголовное дело по подделка общего собрания дом 165 по ул. Московской, поддельные подписи более 50 штук в гражданском деле 2-1416/2025, что за укрывательство преступления.
Гость
25 ноября 2025, 08:15
На смену Труновским и Сырским пришли Витухинские и Вялковские...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2025, 08:49
Эволюция… сейчас им на смену ФНС пришло
Гость
25 ноября 2025, 09:58
Гость
25 ноября 2025, 08:49
Эволюция… сейчас им на смену ФНС пришло
Это точно)
Гость
25 ноября 2025, 08:12
Раскулачивание 2.0...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2025, 08:10
"борец с коррупцией закрывал глаза на то, что в Новосибирске фактически действует незаконная линия, на которой разливают поддельную водку, коньяк и виски." Похоже ,он эти поддельные коньяк и водку ,через т.н. жену отправлял в торговую сеть, где она обосновалась.
Гость
25 ноября 2025, 08:15
Гость, а виски сам пил.
Гость
25 ноября 2025, 07:58
Дело Вялкова! Живет! Скорее выходите уже на самих себя!
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 07:56
Честно говоря, не понятно, куда смотрела служба безопасности. Очевидно что киа-рено машины прикрытия и на них он ездил на службу. Но один факт наличии свежего кайена у жены - уже повод для вопросов. Содержание и обслуживание Porsche мероприятия не из дешёвых и на одну государственную зарплату не вывезешь. Ведь все все знали на чем он ездит, где и как живет и молчали. Такой Тимур Иванов на минималках.
Гость
25 ноября 2025, 08:14
Картавый, смотрела когда он делиться начнет.Смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, а он так и не начал.И вот итог.
Гость
25 ноября 2025, 08:17
У них свой бизнес и свои коммерсы...
Гость
25 ноября 2025, 08:30
Гость
25 ноября 2025, 08:14
Картавый, смотрела когда он делиться начнет.Смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, а он так и не начал.И вот итог.
Внимание не уделял, головокружение имел от успехов.😄
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 07:55
семейный подряд, мужской конечно поступок , бабу в свои делишки втянуть, вместо того что бы детей растить , будет срок отбывать, чаше всего такое бывает когда жены лезут в дела мужей , бояться как бы копеечка мимо не проскочила
280691609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2025, 08:32
Бронетемкин Поносец, 70м. хорошая копейка.
Гость
25 ноября 2025, 08:37
Может наоборот, сожительница его втянула,чистого как кристал?
Гость
25 ноября 2025, 08:48
Гость
25 ноября 2025, 08:37
Может наоборот, сожительница его втянула,чистого как кристал?
Гость, сестра сожительницы втянула, со своими родителями и ещё с одним бизнесменом. Да сколько же их там в этой шайке?
Гость
25 ноября 2025, 07:46
Свободу Юрию Деточкину! Он наверняка эти 70 млн в детские дома перевел!!!
Гость
25 ноября 2025, 09:35
Гость, собирался перевести, не успел.)
Гость
25 ноября 2025, 09:59
Гость
25 ноября 2025, 09:35
Гость, собирался перевести, не успел.)
даже заявление написал на перевод, вот справка
Гость
25 ноября 2025, 07:40
Коттеджи в Новосибирске так себе инвестиция, похоже там столько бабла было, что просто не успевали распихивать
Гость
25 ноября 2025, 08:12
да, умный бы на рублевке присмотрел
Гость
25 ноября 2025, 08:14
Мог тупо квартиру для налички купить, как все...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2025, 08:24
Гость
25 ноября 2025, 08:12
да, умный бы на рублевке присмотрел
Рублевку бы не потянул, там на порядок больше суммы нужны.
Гость
25 ноября 2025, 07:27
«Всю осень я звала Свету в гости на рагу»:
Гость
25 ноября 2025, 07:19
Пусть получат по заслугам все не сколько не жаль
Гость
27 ноября 2025, 06:33
Несколько чего? Грамотей
Гость
25 ноября 2025, 07:13
Инстинкт самосохранения, от безнаказанности, совсем обнулился: раньше жен в свои авантюры старались не втягивать, чтобы было кому передачи носить.
Гость
25 ноября 2025, 08:29
Посмотрите на него и на неё. Стала бы она ему носить передачи, если даже в законном браке не состоят? Он так и решился на ней жениться и она явно сильно его моложе. Наивно полагал, что любит. А она и любила....деньги его)
Гость
25 ноября 2025, 08:57
Гость
25 ноября 2025, 08:29
Посмотрите на него и на неё. Стала бы она ему носить передачи, если даже в законном браке не состоят? Он так и решился на ней жениться и она явно сильно его моложе. Наивно полагал, что любит. А она и любила....деньги его)
Гость, последние лет 10-15, статус матери-одиночки стал материально интересен предприимчивым женщинам; государство платит бедной маменьке деньги на содержание детей. К отцу вопросов нет.
Гость
25 ноября 2025, 11:44
И что , вы наивно полагаете , если бы она не святилась то что ,осталась бы на свободе? На ее счета видимо поступали деньги с крышевания мужа . Вот и все а это уже соучастие . Естественно она не работала как пишут и не вела преступный бизнес . Что бы деньги поступали, там и на чета лысого счёт откроешь что ты только были .
Гость
25 ноября 2025, 07:12
Гусь да гагарочка- сладкая парочка.. На такие преступления мужчин всегда толкают женщины. Вся вина лежит именно на них, но они всегда остаются в стороне и с хорошим барышом. А обеспечун обычно едет шить варюшки, пока его благоверная прыгает по мужикам.))
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 07:07
Супруга, как честный человек передавала взятки мужу. Есть женщины в русских селеньях
Гость
25 ноября 2025, 08:21
Раньше крепкие пацаны собирали, теперь сожительницы...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2025, 07:04
Мужик, не боись. Своих не бросают😉
Гость
25 ноября 2025, 09:39
Гость, всем управлением к нему переедут?
Гость