перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новосибирца осудили за гибель в ДТП дочерей, жены и внука

15 ноября 2025, 10:35
Гость
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2025, 20:32
"двумя внуками за рулём автомобиля" нда
RыSя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 11:32
Сочувствую 😔 осужденному. Вроде и все правильно и по закону и даже судья прочувсивовал и скостил ( за столько-то смертей). Но. Даже представлять не хочу, как этот человек себя чувствует и в каком перманентном кошмаре живет. Жизнь поделилась на до и после...
Гость
15 ноября 2025, 12:08
отлично себя чувствует-всех ухайдакал,а сам-то жив.Теперь женится снова и всё забудет:такие не грустят
RыSя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 12:20
Гость
15 ноября 2025, 12:08
отлично себя чувствует-всех ухайдакал,а сам-то жив.Теперь женится снова и всё забудет:такие не грустят
Я не верю в это... Не наговаривайте на человека. Мы не знаем, как все на самом деле. Насчет женится... Не уверена, но это его личное дело. И право...
Гость
15 ноября 2025, 12:40
15 ноября 2025, 12:20
Я не верю в это... Не наговаривайте на человека. Мы не знаем, как все на самом деле. Насчет женится... Не уверена, но это его личное дело. И право...
конечно-право Старую жёнку-туда,дочек-туда:и теперь свободен,жив
Гость
15 ноября 2025, 11:51
У меня вопрос и а что, сбросить скорость и постараться вернуться в свою полосу, - не вариант?
Гость
15 ноября 2025, 12:27
Гость, это ж упёртые дуболомы. У них одно на уме - переть напролом до последнего. Иначе не мужик, в коллективе засмеют.
Жаба Васильевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2025, 14:42
Тормоза придумали трусы!
Гость
15 ноября 2025, 11:21
Не дай Бог
Гость
15 ноября 2025, 10:46
Тут человек и так наказан, на всю оставшуюся жизнь.
Гость
15 ноября 2025, 11:11
И что теперь,понять и простить? Другие может задумаются.
Гость
15 ноября 2025, 12:02
Гость
15 ноября 2025, 11:11
И что теперь,понять и простить? Другие может задумаются.
Да нет, обидно что других не сажают, которые бухие, без номеров сбивают на остановке. У них все шито крыто откупился и все. А тут человек наказан на всю оставшуюся жизнь.
Гость
15 ноября 2025, 20:03
Гость
15 ноября 2025, 11:11
И что теперь,понять и простить? Другие может задумаются.
Нет, конечно, пусть отбудет срок. На поселении
Гость
15 ноября 2025, 10:37
Нда... Ужжж
Гость
15 ноября 2025, 11:44
Выезд на встречку, когда ты не один в авто, считать преднамеренным убийством.
Гость
15 ноября 2025, 11:30
После таких новостей садится за руль и ехать на Алтай ваш вообще не хочется.
Гость
15 ноября 2025, 11:00
Как он жить то будет, этот "шумахер".....
Гость
15 ноября 2025, 10:40
То есть, человек потерял всех близких и его ещё и в колонию отправили? А второй внук с кем?
Гость
15 ноября 2025, 10:51
Очевидно, с папой или второй бабушкой.
Гость
15 ноября 2025, 10:54
Гость, папка остался
Гость
15 ноября 2025, 20:04
Вообще, это по сути он убил своих близких. Так что срок у него весьма скромный
Гость
15 ноября 2025, 11:41
Думать надо когда за руль садишься. И не лезть на обгон. Если ума нет то и не будет
Гость
15 ноября 2025, 19:25
Сам себя наказал.
Гость
15 ноября 2025, 20:02
А с кем остался выживший внук?
Гость
9 декабря 2025, 12:17
Что за бред? Он и так пострадал! То алкашей наезжающих на людей на остановках даже не задерживают, а тут и так ему досталось так ещё и в тюрьму? А чего не сажают тех, кто дороги нормальные не делает? На таких дорогах невозможно безопасно перемещаться! Они должны быть многополосными и с разделителями встречных полос!
Жаба Васильевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2025, 14:42
К - красавчег.
Гость
15 ноября 2025, 11:19
Чуйский тракт очень аварийная дорога, особенно кто впервые едет на Алтай. Красот много, поворотов крутых, камни слева, камни справа, трафик плотный и скорость высокая.
Гость
15 ноября 2025, 10:48
Кто в Алтае не бывал, тот и горя не видал. Народная частушка.
415701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 12:06
Скорее всего пойдёт на сво и там погибнет. Натворил дел.
Гость
15 ноября 2025, 11:19
А Шишков это кто???
Гость