под ножки и вперёд не научили мальчика смотреть?
куда шагал?
в любой котлован можно упасть,
где угодно получить травму!
Гость
13 ноября 2025, 16:13
В телефон засмотрелся
Гость
13 ноября 2025, 14:51
Лучше бы совсем ничего не писали, чем эту формальную отписку. Осудили 27-летнего на 2 года условно. Ну ежу понятно, что подставное лицо. Адвокат в лицо родственникам улыбалась, мол, ничего у Вас не выйдет! Ладно - никакой компенсации, так не было элементарных извинений!!!!
Гость
13 ноября 2025, 14:23
Наказание должно быть пересмотрено, и пусть будет реальный срок, а то так и не научились ограждения ставить. А ситуация, где двое детей утонули в вырытом котловане, который набрался водой ничемкине научила. Садите уже, чтобв больше не повторилось. Все прям весной в 17 лет по домам сидели, ага, такие правильные. Переход должен быть безопасен. Родственникам нужно настаивать на пересиотре наказания
Гость
13 ноября 2025, 16:18
Им от этого легче будет, если не на два, а на двадцать посадят?
Гость
13 ноября 2025, 14:05
А где и как будет работать принудительно?
Гость
13 ноября 2025, 13:41
Какие ещё подрядные организации, у СГК что, своего штата нет? Деньги с населения, хозяин в одного собирает?
Гость
13 ноября 2025, 15:20
Субподряд-обычная практика. Не вижу тут никаких подвохов.
Гость
13 ноября 2025, 13:38
Полагаю, что этот директор подрядной организации, в 27 лет, чистый номинал.Основные в мэрии и СГК засели.
Да, и правда не стоит.
Зачем людям нужна информация о его половой ориентации, когда и так всё понятно)))
Гость
13 ноября 2025, 13:16
Смерть это всегда горе для близких, но как разрешать несовершеннолетнему 17 лет мотаться поздно вечером по городу и потом ещё "посидеть на лавочке со знакомыми" в 12 часа ночи в разгар учебного года???
Гость
13 ноября 2025, 23:09
Сминусовавшие!!! Ваши дети сейчас также на лавочках сидят???
Гость
13 ноября 2025, 13:12
Смерть человека и 2 года принудительных работ!!!Нарушение безопасности, угроза для окружающих. Так они много где , что копают и ограждение не устанавливают. Я вообще удивляюсь, что больше людей не пострадало!!!
Гость
13 ноября 2025, 13:24
Наверняка учтена личная неосторожность погибшего. Вообще-то надо знать материалы дела, прежде чем оценивать приговор.
Гость
13 ноября 2025, 16:11
Гость
13 ноября 2025, 13:24
Наверняка учтена личная неосторожность погибшего. Вообще-то надо знать материалы дела, прежде чем оценивать приговор.
один алкаш на пешеходном переходе насмерть сбивает 2 года, а тут за возможно халатное отношение к своим обязанностям столько же?
Гость
13 ноября 2025, 13:02
Предпосылки разные, а итог один.
Гость
13 ноября 2025, 13:42
Гость
13 ноября 2025, 13:02
Предпосылки разные, а итог один.
Гость, так как этот человек не опасен для общества, то наказание должно быть только финансовым! К примеру в выплатах родственникам в виде определенной суммы в течение нескольких лет.
Гость
13 ноября 2025, 12:41
У СГК стандартная практика: вырыть яму и бросить на месяц, а то и более. В том числе на детской площадке. На жалобы не реагируют- "Смотрите сами за своими детьми!"Опека тоже не реагирует- "Жалуйтесь в прокуратуру". ЖЭУ, полиция не реагирует .Всем плевать!
Гость
13 ноября 2025, 12:38
Мужчине назначили наказание в виде 2 лет принудительных работ с удержанием 10% из заработка. А чт так гуманно? Кайло в руки и на стойки народного хозяйства в ленинских местах!
Гость
13 ноября 2025, 12:35
На Сухарной тоже выкопали ямку, бросили, ждут добычи. Рядом дети в школу ходят.
Гость
13 ноября 2025, 12:33
Спасибо за очередной позитивный материал, рассказывающий о торжестве порядка и законности в нашей могучей и любимой России! 👍🧡
"Мужчине назначили наказание в виде 2 лет принудительных работ с удержанием 10% из заработка. "
- а вот если бы его оставили трудится на предприятии, но под надзором, то 10% уже было бы значительной суммой, а не крохами...
Достижения
Первая десятка