перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Поджигателю барака на Римского-Корсакова в Новосибирске избрали меру пресечения

23 октября 2025, 13:35
Гость
23 октября, 14:24
попробую угадать..... домашний арест? или принудительный санаторий?
Гость
23 октября, 13:50
А заказчика поджога что, решили наградить почётной грамотой? Почему про него ни слова? Этот бомж не по совей инициативе же действовал, у него явно был заказчик! Вот заказчик должен сесть с ним на скамью подсудимых!
Гость
23 октября, 14:14
Заказчик подсчитывает потенциальную при быль от строительства высотки на расчищенном месте
Гость
23 октября, 14:28
Будет же следствие вестись! Вполне возможно, что установят заказчика, если он действительно имеется. Откуда вам его возьмут сейчас на самом начальном этапе следствия? Понятно, что "кипит Ваш разум возмущённый", но держите свои эмоции при себе.
Гость
23 октября, 16:54
Гость
23 октября, 14:28
Будет же следствие вестись! Вполне возможно, что установят заказчика, если он действительно имеется. Откуда вам его возьмут сейчас на самом начальном этапе следствия? Понятно, что "кипит Ваш разум возмущённый", но держите свои эмоции при себе.
Я тебе раскрою маленький секрет, все основные показания даются под давлением на этапе предвариловки! А этого бомжа грех не прищемить дверью, он людей загубил!
23 октября, 13:41
Т.е. как всегда - только исполнителя? Ну да, заказчики то опасные
Гость
23 октября, 14:25
А Вы уверены, что у этого шизика были заказчики? Такие ребята и сами весьма изобретательны, в особом стимулировании не нуждаются.
Гость
23 октября, 14:24
Вряд-ли доживёт до суда. Вернее всего скоропостижно скончается в СИЗО от сердечного приступа. А то вдруг на следствии случайно не то имя назовёт.😎
Гость
23 октября, 19:02
А слово простите он там говорил?
Гость
25 октября, 22:32
ну а заказчик где?
Гость
23 октября, 14:15
А он точно поджог ? Он вменяем? Зачем ему это было надо? А где он живет?
Гость
23 октября, 14:30
"И что это за девочка, и где она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?"...
Гость
23 октября, 14:29
Очень часто дочки навещали и убирали у него,а к себе не могли забрать в квартиры,чего они его то в бараке держали?Старый,уже не нужен дома,мешал жить,довели отца до убийства.
Гость
26 октября, 21:27
Господи,люди зачем вы всякую гадость пишите,не зная ,люди и так в таком состоянии,мы все ходим под богом не зная что с вами будет завтра
Гость