Суд Москвы продлил арест топ-менеджеру клиники им. Мешалкина
21 октября 2025, 17:10
Гость
26 ноября 2025, 22:02
просто забирают бизнес
Гость
24 октября 2025, 22:44
50 грамм слиток это 300тыс рублей. Месячная зарплата. Что в этом такого? Правильные вложения средств
Гость
21 октября 2025, 21:36
По состоянию здоровья домой захотелось. А вот интересно, когда взятки берут, здоровье не беспокоит?
Гость
21 октября 2025, 21:33
В комментах, как обычно, отсутствие здравого смысла!
Гость
21 октября 2025, 18:14
Чтоб достичь таких оборотов и прибылей большинство компаний этого рынка работали четверть века, а тут несколько лет и миллиардные обороты ….
Гость
26 ноября 2025, 22:06
если заключить договора с клиниками и больницами на расходники и оборудование медицинское и не платить откаты, то как раз и можно. В Китае производство не дорогое. просто забирают бизнес.
Гость
21 октября 2025, 17:41
а имущество арестовали , а то, которое за границей ?
Гость
21 октября 2025, 17:37
"Ешь ананасы, рябчиков жуй" - только экспрессою ты не балуй
че бензин? а то тут уже на заправках по крышам прыгают в очереди
Гость
21 октября 2025, 17:41
в Гондурасе намного хуже сейчас
Гость
21 октября 2025, 17:30
Любопытно другое.
Сдал Чернявского некто по фамилии Лысенко - новоизбранный депутат, и бывший фсбешник. Он сам в интервью на встрече с избирателями об этом сообщил, в интернете можете найти подтверждение. Он же совладелец Р-Васкуляр - дочка Ангиолайна, производителя стентов.
Вообще, Чернявский с Ангиолайном вроде как хорошо ладил, во всяком общие работы, в том числе научные велись уже много лет. Так зачем решили его слить? Да и целеноправильно капать на конкретного человека, доказательства собирать - это немало ресурсов, зачем? В чем тут выгода производителя стентов? Не хотели у них покупать?
Гость
21 октября 2025, 18:51
Так он же бывший ФСБ-шник, ему это было просто. И, видимо, покупали те жу стенты не у Р-Васкуляр. Вот и обиделся
Гость
21 октября 2025, 21:32
Что значит сдал? Сообщил о совершении преступления и начали проверку.
Гость
22 октября 2025, 13:12
Ай яй яй как нехорошо!
Гость
21 октября 2025, 17:29
Утром я обычно кушаю курусаны и пью экспрессу я елитный житель
Гость
21 октября 2025, 19:01
и на туалетной бумаге не экономите в магнит косметик?
Гость
21 октября 2025, 17:25
Не знаем таких! Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
21 октября 2025, 17:30
Дай обниму тебя товарищ ! Ты мне брат ! обниму
Гость
21 октября 2025, 18:17
Гость
21 октября 2025, 17:30
Дай обниму тебя товарищ ! Ты мне брат ! обниму
Гость, полюби меня с разбегу, я жениться не хочу.
Гость
21 октября 2025, 17:22
Возможно вам будет интересно сколька лука он ложил ?
Гость
21 октября 2025, 17:27
и скока?
Гость
21 октября 2025, 17:30
Гость
21 октября 2025, 17:27
и скока?
стока скока клва кока
Гость
21 октября 2025, 17:20
Не будут больше струны в детях забывать?
Гость
21 октября 2025, 17:18
"... оптовой торговлей медицинских изделий" - это ж надо так над русским языком издеваться!
Гость
21 октября 2025, 17:42
я чем не так говорить пишешь если новость вдруг сайте города сибирский ?
Гость
21 октября 2025, 17:16
и снова макароны и ментай на ужен?
Гость
21 октября 2025, 17:30
мавзолей и серпантин
Гость