перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Делал кукол из мертвых детей: история некрофила Москвина, в чьей квартире нашли более 20 мумифицированных тел

21 октября 2025, 21:30
Гость
21 октября 2025, 21:41
Еще в субботу обязательно опубликуйте это! И в воскресенье контрольная публикация!
21 октября 2025, 21:46
А что опять факты хотел замолчать? Как в савочке? Радостно улыбаемся по ящику ага, а в стране есть нечего
Гость
21 октября 2025, 21:50
21 октября 2025, 21:46
А что опять факты хотел замолчать? Как в савочке? Радостно улыбаемся по ящику ага, а в стране есть нечего
Скоро сбросим на твоих дружков ФАБ-500 с модулем планирования.
21 октября 2025, 21:59
Гость
21 октября 2025, 21:50
Скоро сбросим на твоих дружков ФАБ-500 с модулем планирования.
да ДА да ДА ))) а то что скоро - так зачинщик скоро тапки наденет))) все ждут)
Гость
21 октября 2025, 22:31
А Карабас-кукольник свое марионеточное правительство и думу сделал. Все довольны.
Гость
21 октября 2025, 23:04
А родители с понтом не видели и не слышали про фокусы своего сыночка.
Гость
21 октября 2025, 22:43
хоть не убивал.
22 октября 2025, 00:01
На самом деле жалко мужика Интеллект, такое ощущение, что выше среднего. Чем сложнее механизм, тем проще ломается. У мозгов так же..
Гость
21 октября 2025, 22:02
больной человек. Но куда хуже, когда у другого больного безграничные полномочия
Гость
21 октября 2025, 22:57
У тебя?
Гость
21 октября 2025, 23:37
Гость
21 октября 2025, 22:57
У тебя?
тот, про которого я написал, интернетом не умеет пользоваться)
Гость
21 октября 2025, 21:50
Вот зачем я это все на ночь просмотрел ?!
Гость
21 октября 2025, 21:53
Что узнал что если спать на могиле то можно поговорить во сне
Гость
21 октября 2025, 22:56
Прекрасная тема для граждан, готовящихся ко сну после трудового дня!
Гость
21 октября 2025, 22:42
надо прямые линии с ним организовать, наверняка у населения есть вопросы
Гость
21 октября 2025, 22:58
Есть вопрос к НГС, зачем мусолить эту тему, про него уже достаточно было написано.
Гость
21 октября 2025, 21:54
Он что хотел их свозить на море ? На автобусе
Гость
21 октября 2025, 22:30
Ему же тоже можно обнулить свои сроки с связи с 80-й годовщиной победы в ВОВ.
21 октября 2025, 21:59
А что там с бензином в нск? Так очереди и стоят по 24ч?
Гость
21 октября 2025, 22:11
Не гони. Люди живут так далеко друг от друга в разных районах что очередь очень трудно поддерживать.
Гость
21 октября 2025, 21:46
Это как женщины ждут принца на белом коне Через 10 лет лут просто принца Ещё через 10 просто прохожего Проходит ещё 10 согласны на коня.
Гость
21 октября 2025, 21:57
А можно просто жить в свое удовольтвие без ожидания кого либо.
Гость
21 октября 2025, 22:07
Гость
21 октября 2025, 21:57
А можно просто жить в свое удовольтвие без ожидания кого либо.
а я пью чайный гриб
Гость
21 октября 2025, 22:39
Гость
21 октября 2025, 22:07
а я пью чайный гриб
Ошибаешься. Это чайный гриб пьёт тебя.
Гость
21 октября 2025, 22:33
Ага... Мало психов на свободе, ещё этого не хватает
Гость
22 октября 2025, 12:39
А меня вот этот псих на свободе на напрягает. Меня нынешний герой Канюс и им подобные напрягают.
Гость
21 октября 2025, 23:36
Не понял. Он кого то убил или нет?
21 октября 2025, 23:58
Нет, не убил.
Гость
21 октября 2025, 23:57
Какой милый человек)))
Гость
22 октября 2025, 12:40
По-любому лучше, чем Марк Коньков или Владислав Канюс.
Гость
21 октября 2025, 21:57
«Мы хотим детей»: младший из «Иванушек» скоро станет отцом
Гость
21 октября 2025, 23:36
что вчера мало просмотров набрали? надо каждый день теперь эту гадость печатать?
Гость
21 октября 2025, 23:29
Пример того что происходит в многоквартирных домах. Никто ничего не знает о соседях. Почему? Почему нет закона по которому участковый может посетить жильцов дома. Знать всех. Реагировать на жалобы соседей. Отслеживать жестко всех квартирантов. Сейчас любой многоквартирный дом это объект представляющий опасность в нем живущих жителей. Нет страховки не от пожара, не от взрыва, не от маньяка, не от террориста, не от наркомана. Защита частной собственности, которую депутаты так оберегают привела к тому что в собственном жилье люди не чувствуют себя защищенными.
Гость
22 октября 2025, 00:13
В коттедже типа участковый все может посмотреть и соседи всё знают?
Гость