перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Житель Новосибирска напал с палкой на водителя автобуса

8 октября 2025, 14:10
8 октября, 14:16
Зачем публиковать фото, если на нём ничего не видно.
Гость
8 октября, 14:33
чтобы потом с суд не подали
Гость
8 октября, 14:42
Вы не первая кто это спрашивает...
8 октября, 14:13
Почему слово сибиряк не в кавычках?
Гость
8 октября, 21:29
пАнаехали...
8 октября, 14:18
неадекват. Работа с людьми сложная штука.
Гость
8 октября, 14:44
Может это водитель неадекват. Вы же не знаете что происходило
Гость
8 октября, 15:17
Гость
8 октября, 14:44
Может это водитель неадекват. Вы же не знаете что происходило
Водитель разбудил написано
Гость
8 октября, 15:26
Гость
8 октября, 15:17
Водитель разбудил написано
Когда уже остановку проехал
Гость
8 октября, 14:24
Страшно работать водителем на автобусе 😱
Гость
8 октября, 16:24
Работать вообще страшно
Гость
8 октября, 17:26
Страшно ездить с агрессивными водителями. В маршрутках таких немало.
Гость
8 октября, 15:16
это конечная остановка. Чемской бор. Обратил внимание, появилось много агрессивных парней среднего возраста в этом маршруте, постоянно стычки.
8 октября, 16:53
Гость, ... может быть у них там гнездо? ну... там, в бору?
Гость
8 октября, 14:35
вишь как умеют! а чё, с бородатыми так не выходит??
Гость
8 октября, 17:24
Ехала знакомая в маршрутке 108 до аэропорта. Задала вопрос женщина возрастная о стоимости проезда по транспортной карте - 40 или 80 рублей. Невинный вопрос. Водитель как « завелся». Орал, оскорблял, пытался высадить. Сначала было непонятно почему такая реакция агрессивная на обычный вопрос? Потом поняли, обсудив с знающими людьми, походу водила всегда возит по транспортной карте за 80 рублей. Выставляет такую цену. Даже если едут по городу, не до аэропорта. Деньги водиле не достанутся понятно, но сумма за день заработанных денег будет высокой. А это, видимо, премия. С таким водилой опасно ездить. Причем, местный. Видимо, кадровый дефицит и набрали непонятно кого.
Гость
8 октября, 17:45
Расскажите еще сказку от ваших знакомых. Таких абсурдных случаев не бывает.
Гость
8 октября, 15:07
Осеннее обострение...
Гость
8 октября, 16:23
Сколько же неадекватов вокруг
8 октября, 15:54
Россия стремительно несётся в пропасть.
Гость
8 октября, 17:47
Ты в болото
Гость
8 октября, 22:59
А ты уже там?
Гость
8 октября, 14:40
Водитель не пострадал и отделался ножевым ранением
Последователи Вити Фонаря ?
Гость
8 октября, 14:54
Им всё до фонаря
Гость
8 октября, 16:51
Водитель бросил ему палку?
Гость
8 октября, 14:14
Почему водитель не объявлял остановки?
Гость
8 октября, 14:43
На древних пазах такого не предусмотрено
Гость
8 октября, 15:20
В этом маршруте робот обьявляет остановки женским голосом, при чем здесь водитель. Этот с палкой ехал либо до больница №3 ,либо до остановки Обское море. Алкашня постоянно на этих остановка выходит. Нажрутся и буянят.
Гость
8 октября, 15:20
Гость
8 октября, 14:43
На древних пазах такого не предусмотрено
Ты разуй глаза, это НЕФАЗ
Гость
8 октября, 16:51
На палку набросился
Гость
8 октября, 17:44
Щас дебоширу штраф в 500 руб выпишут и пальчиком погрозят. А водителю теперь ходить и оглядываться. Дебошир-то явно осенним недугом мается. Обострением называется.
Гость
9 октября, 11:10
после снегопада там на конечной должны собираться дачные кошки и собаки
Гость
8 октября, 17:53
Зачем такие сложности для того чтобы попасть на СВО - проблемы со здоровьем?