перейти к публикации
134 комментария к публикации

Обвинённый в домогательствах детский тренер из Новосибирска вернулся к работе

8 октября 2025, 11:45
Гость
8 октября, 11:51
Пусть эти родители сами тренируют своих детей или не водят в секцию .
Гость
8 октября, 12:40
Логично. Нафига услуги непонятно кого, когда можно самим или другие занятия найти - шить, вышивать, например, или рисовать.
Гость
8 октября, 12:45
Гость
8 октября, 12:40
Логично. Нафига услуги непонятно кого, когда можно самим или другие занятия найти - шить, вышивать, например, или рисовать.
учить писать жалобы
Гость
8 октября, 12:48
Гость
8 октября, 12:45
учить писать жалобы
Заявления в прокуратуру.
Гость
8 октября, 12:18
Новость была что в Афганистане после землетрясения женщин из под завалов не доставали так как к ним нельзя прикасаться посторонним. Думаю мамашки этих детей должны отправить своих дочерей в Афганистан, а не в спортивные секции, так будет всем спокойнее
Гость
8 октября, 12:33
а ты кому свою дочь отправишь?
Гость
8 октября, 12:40
Гость
8 октября, 12:33
а ты кому свою дочь отправишь?
Мамашка, надень никаб на дочку, чтоб похотливые взгляды к ней не прилипали, и закрой дома на замок, чтоб случайно по дороге в школу никого не коснулась. Если все же нужно куда-то идти, то сопровождай лично, пока выбранному тобой жениху её за пару баранов не продашь. Ты же такого счастья хочешь для своего ребенка?
Гость
8 октября, 12:43
Гость
8 октября, 12:33
а ты кому свою дочь отправишь?
Моя дочь вполне могла бы ходить к русскому тренеру, но у меня сын. ходит на хоккей, иногда дерется на площадке. Наверное нужно написать заявление на тренера, что в спортшколе не следят за дисциплиной, пусть там всех уволят...
Гость
8 октября, 12:47
Вопрос: если выяснится, что прикосновения были, что называется "в пределах допустимого", тренер на этих мамашек заявление за оговор подаст? Претендовать на утраченную зарплату тоже, полагаю, имеет право. Судя по характеру мамашек, дочкам больше бы подошли " бои без правил" с двухметровой упитанной дамой-тренером.
Гость
8 октября, 13:02
Не выяснится. Мне все с этим "тренером" понятно! Прикрывать обычную стариковскую похоть наставничеством - мерзко!
Гость
8 октября, 13:47
Гость
8 октября, 13:02
Не выяснится. Мне все с этим "тренером" понятно! Прикрывать обычную стариковскую похоть наставничеством - мерзко!
Гость, считаете, что возрастные тренеры в фигурном катании испытывают повышенный секс- интерес. к девочкам и поэтому их необходимо лишать работы и свободы? Зачем тогда своих "солнышек" привели к нему в группу?
Гость
8 октября, 14:06
Гость
8 октября, 13:47
Гость, считаете, что возрастные тренеры в фигурном катании испытывают повышенный секс- интерес. к девочкам и поэтому их необходимо лишать работы и свободы? Зачем тогда своих "солнышек" привели к нему в группу?
Да! Испытывают интерес абсолютно все, но не все позволяют этому "интересу" распускать руки! Поэтому да, лишать работы и свободы не всех, а только "сорвавшихся"!
Дьядья тренер, потренькай меня.
Гость
8 октября, 11:55
Ты старая и фригидная...
Гость
8 октября, 11:55
Ты старая и фригидная...
А ты прям молодайка, как я погляжу.....И этот каммент ни тибе предназначаицца! Атволи!
Гость
8 октября, 12:01
А ты прям молодайка, как я погляжу.....И этот каммент ни тибе предназначаицца! Атволи!
Может это тренер написал...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 октября, 15:12
Так надо было отдать в шахматы детей своих, там сидят в свитерах и никто не трогает а в фигурном катании за пах берут и поднимают и бросают ещё аж вертится в воздухе)))
Гость
8 октября, 11:52
По материалам этого вброса, рекомендую тренеру обратиться в суд о защите чести и достоинства. Дело 100% выигрышное.
Гость
8 октября, 12:05
Достали эти озабоченные мамашки и эти две ненормальные девочки. Какая там грудь ещё в их возрасте. Положил руку на спину видимо не насчитал . Все ужас, домогаешься.
Гость
8 октября, 12:07
Может ему именно такая грудь нравится...
Гость
8 октября, 12:46
Гость
8 октября, 12:07
Может ему именно такая грудь нравится...
в виде спины?
Гость
8 октября, 12:56
Гость
8 октября, 12:07
Может ему именно такая грудь нравится...
Именно. Старикам все молодое нравится!
Гость
8 октября, 11:51
Человека вначале ложно обвинили, а сейчас пытаются продолжать это делать 👎😠
Гость
8 октября, 16:15
уверены. что ложно
Гость
8 октября, 11:53
Чего хотят родители, отдавая детей в фигурное катание? Шансов пробиться на высший уровень у них нет. Надо в Москву ехать к Плющенко или Тутберидзе
Гость
8 октября, 11:58
Для этого талант нужен и трудолюбие, а не местные мелкие толстопопики...
Гость
8 октября, 12:27
Гость
8 октября, 11:58
Для этого талант нужен и трудолюбие, а не местные мелкие толстопопики...
А еще деньги, большие деньги
Гость
8 октября, 13:01
Чего хотите вы, отправляя детей в школу?))) не у всех же есть шансы стать нобелевскими лауреатами) Что значит, не нужно учиться? По вашей логике? не заниматься тем, чем нравиться заниматься?? А в футбол отдадите - с Роналду в одной команде играть будет? СМЕШНО.
Гость
8 октября, 12:23
Просто "яжмамаши" обиделись на него из-за адекватной оценки их дочурок, что ничего фигурнокатательного из них не выйдет, вот и решили наподличать тренеру.
Гость
8 октября, 11:55
Лизонька, о чём эти буквы?
Гость
8 октября, 11:56
О её мечтах... Нурали только по саунам возит...
Гость
8 октября, 11:58
Это Эмиль...
Гость
8 октября, 16:08
зачем выносить на публику? в рамках уголовщины право завалить следака хадатайствами об отстранении тренера, завалить суды жалобами по ст.125 УПК... Но виновный это вступивший в силу обвинительный приговор...Такового еще нет, скорее всего нет признания потерпевшими, и обвинение не прежьявлено...посему пока волна на ровном месте....
8 октября, 14:53
Когда убьют, тогда и приходите...
Гость
8 октября, 14:27
фигуристок можно трогать но только за конёк и без вожделения и фетишизма Прости Господи
Гость
8 октября, 12:10
ну упертый, с первого раза не понял чтозначит связаться с бабьем беги чувак беги! будет второй урок
Гость
8 октября, 12:35
Этот урок зовется колония
Гость
8 октября, 12:38
Гость
8 октября, 12:35
Этот урок зовется колония
А вторяки не чай, ты "Примой" угощай. Три года-то не срок, а жизненный урок.
Гость
8 октября, 13:07
Гость
8 октября, 12:35
Этот урок зовется колония
В колонию с такой статьей чревато.
Гость
8 октября, 11:49
Он больше не будет трогать.
Гость
8 октября, 11:54
Будет, только повыше...
Гость
8 октября, 13:09
Гость
8 октября, 11:54
Будет, только повыше...
за шею
Гость
8 октября, 11:54
Потрогал всего лишь, не проник же, вроде...
Гость
8 октября, 14:22
Что вы вообще пишите? Как так можно относится к детям?!
Гость
8 октября, 15:52
Гость
8 октября, 14:22
Что вы вообще пишите? Как так можно относится к детям?!
он сожалеет, должно быть, что в него не проникли
Гость
8 октября, 17:00
Полгода идет следствие. Похоже, что доказать просто ничего не могут. А возмущенные родительницы могут и сами свою деточку тренировать, не вопрос.
Гость
8 октября, 11:50
Подстава
Гость
8 октября, 12:18
А кто это? Где фото, где фио? Если это тайное всё, зачем тогда писать это всё?
Гость
8 октября, 13:11
Да сам ЦЗВС так себе контора.
Всех женщин, имеющих детей - в тюрьму! Они трогают своих детей!
Гость
8 октября, 15:32
.. и чужих трогают!
Гость
8 октября, 17:09
А следом - отцов! Они тоже своих детей трогают. И даже купают!
Гость
8 октября, 12:33
Безопасность ребенка превыше всего, остальное не важно.
Гость
8 октября, 12:38
Хорошо, когда это родители понимают.
Гость