два места в сбере освободилось кину резюме поскорее
Гость
2 октября 2025, 17:29
сроки все меньше и меньше за преступления. И причину вижу в том, что есть мораторий на смертную казнь. Ее как бы не отменили, но почему-то перестали присуждать. Пусть мораторий, но преступник, которому вынесли бы приговор, сидя в тюрьме дрожал бы, что мораторий снимут. И автоматически у него был бы пожизненный срок. Тогда и спрос был бы другой. 15 лет за убийство? Жизнь человека совсем не в цене?
А этот мужик - у него с головой явно не в порядке. Накрутил себя до того, что коллегу убил.
Гость
2 октября 2025, 16:43
Пускай лучше хамы начальники увольняются, пора поставить вопрос ребром , доколе будет твориться дискриминация в Сбере, почему не принимаются никакие меры руководством, дело дошло уже до убийства на рабочем месте, дальше просто некуда, то довели сотрудника до самоубийства, посмотрите инфу, это если в Москве такие вещи творятся, то что говорить про доп.офиса по России. Если руководитель в Москве не смогла корректно разрешить конфликтную ситуацию, что говорить про другие тербанки Сбера. Со стороны руководителя нарушен Кодекс корпоративной этики Сбера, где руководитель не имеет права развивать конфликт с подчиненным лицом, не могла разрешить сама - позови помочь других специалистов в этой области, тех же омбундсменов Сбера по правам, 2-е разгласила коммерческую тайну - муж был в курсе того, что происходило на работе, что запрещено документом о неразглашении информации, что происходит на работе и в третьих нарушила Кодекс корпоративной этики - позволила другим сотрудников троллить другого сотрудника, что запрещено, тем же Кодексом.
А откуда стесняюсь спросить муж убитой знал о том, что происходит в коллективе, он, что сотрудник Банка, почему руководитель разглашала сведения постороннему лицу и особенно, что происходило в коллективе? Всем известно, что каждый сотрудник Сбера подписывает неразглашение о коммерческой тайне. Это во-первых, во-вторых, почему она сама развила конфликт, мало того, вовлекла еще и своих подчиненных, это тоже прописано в Корпоративном кодексе Сбера, как должен вести себя руководитель в той или ситуации. Убийца всего год проработал, что очень мало, для того чтобы полностью адаптироваться в коллективе. Вместо того, чтобы ему помочь, она начала троллить его, вовлекая других сотрудников, нарушив все нормативные документы Сбера (кто работал там, знает о чем я говорю.И третье не могла сама справиться, надо было выходить на уровень выше регионального менеджера и помочь просить в разрешить данный конфликт, где те же омбундсмены Сбера были. Это их прерогатива. И муж вообще не должен был знать, что там происходило на работе, тем самым эта рук нарушила сама все нормы этики и морали, и получила то, что получила.
Гость
2 октября 2025, 17:45
отношения сотрудников друг к другу - не коммерческая тайна.
Гость
2 октября 2025, 14:28
В большинстве своем служба безопасности это цирк - либо бездельники, либо клоуны, либо пенсионеры. Вот вам и печальный итог.
Гость
2 октября 2025, 13:54
Там служба безопасности банка вынула уже пальчик из носа? Или продолжает спать? Позорище, мужики....
Гость
2 октября 2025, 13:41
герой статья конечно сама адекватность - бегает с пистолетом при сотрудниках...все легально и законно, безопасно?
Гость
2 октября 2025, 10:56
зато репутация не пострадала! главное же лайки
Гость
2 октября 2025, 10:07
Зато как на работу устроиться сотрудником, который даже деньги ни в руках ни онлайн держать не будет, ни к сейфам доступа не будет - такой гем...р, там эта СБ до 5ого колена все узнать хочет, кто с кем когда и т.д., и хобби, и имя собаки и имя соседа....зачем? Как вы не распознали психопата? Как он у вас работал? Как вы его приняли? Где ваши "мы дружная семья, у нас тренинги проходят, мотивации, сплочения и т.д."?
Гость
2 октября 2025, 09:43
Главное что такие случаи они умножаются при феодализме
Гость
2 октября 2025, 09:36
Это …товарищи,слов нет.
Гость
2 октября 2025, 09:32
Ну на самом деле есть вопрос - какие отношения были в коллективе? А то видали мы такие коллективы где унижать принято и даже поощряется. Может вот начать с этого и не допускать мерзких отношений в организации?
Гость
2 октября 2025, 11:41
в бабских коллективах с руководилетем бабой - будет серпентарий
Гость
2 октября 2025, 16:55
Тем более что это запрещено Корпоративной этикой Сбербанка.
протекающая крыша сотрудников - очень непростой случай: слишком много возлагается на владельца крыши, которому, может, и самому мокро, но еще больше страшно - изыски самого ремонта, и его последствия - пешеходность, официальные трудовые ограничения, финансовые и социальные издержки. И ни-ни намекнуть ему о беде
Гость
2 октября 2025, 09:12
Нам в нск зачем эта новость ?
Гость
2 октября 2025, 09:22
чтобы не повадно было людей унижать и гнобить.
Гость
2 октября 2025, 09:35
Гость
2 октября 2025, 09:22
чтобы не повадно было людей унижать и гнобить.
Гость, вам известна эта ситуация ? Или разговор по воздуху ?
Гость
2 октября 2025, 09:01
Сбербанк в соседнем помещении, покурить выходят сотрудницы и всегда жалуются на порядки и на старшую, на администратора, там Греф достаточно жесткие правила ввел, а на роль надзирательницы специально ставят деспотичных женщин. Каждый раз когда я посещал отделение я наблюдал подтверждение слов сотрудниц. То что произошло это ужасно, и я против насилия, но если продолжительное время давить и унижать достоинство то психика человека не выдерживает и подобное происходит. Дядя оказался нервным а тетя не привыкла уступать, вот и результат.
Свое человеколюбие Греф регулярно демонстрирует, у него высказывания громкие насчет народа и страны, случай в аэропорту Горно-Алтайска сразу ясность вносит для тех кто не в курсе что за государство в государстве и что там творится.
Оттенок и форма ногтей должна быть определенной, жирность йогурта в холодильнике 2,5, не 0 и не 5 и не 3 а 2,5, ну и так далее.
А чего это сам Греф с охраной ходит и за высоким забором прячется, с охраной конечно удобно на таксистов кидаться те сдачи не дадут.
Гость
2 октября 2025, 10:23
а греф молодец - знает кого на должность начальника стаивть -доминантную деспотчиную бабу :))))
она там и утсроит серпентарий
Гость
2 октября 2025, 11:41
Гость
2 октября 2025, 10:23
а греф молодец - знает кого на должность начальника стаивть -доминантную деспотчиную бабу :))))
она там и утсроит серпентарий
это способ манипулирования коллективом и держать и мужчин и женщин в страхе и стрессе. так из людей делают рабов
Гость
2 октября 2025, 08:53
Наташа и Алишер - классический русский брак.
Гость
2 октября 2025, 09:00
Гость, ну да а убийца русский как ни странно, обычно все наоборот
Гость
2 октября 2025, 09:09
Гость
2 октября 2025, 09:00
Гость, ну да а убийца русский как ни странно, обычно все наоборот
больше всего жаль ребенка..остался без матери.. взрослые разборки, а страдают потом дети. жизнь ребенка теперь разделилась на до с матерью и после уже без....
Гость
2 октября 2025, 10:22
не ной, чужих детей не бывает, мать не та кто родила а та кто воспитатала
Ашот найдет новую мамку
Гость
2 октября 2025, 08:37
потому что сбер плевать хотел на своих сотрудников, их безопасность, качество и условия труда, нагрузку, переработку, моральный климат в коллективе и тп. Это только на картинках счастливые , радостные и улыбающиеся сотрудники. Потому чт они профессиональные актеры. А по факту там работают выжатые досуха люди с безнадежностью в глазах.
Сбер -это шакал, который готов любого переживать и выплюнуть за сладкую кость (за прибыль). Прибыль -это главное для этого монстра, а какими путями добивается эта цель абсолютно не важно. И эта несчастная женщина один из примеров.
Соболезную родным.
Гость
2 октября 2025, 12:08
Везде сейчас так, система виновата, а не конкретная конторка))
Гость
2 октября 2025, 13:34
А уж как они ,,сбер,, дурят клиентов как их обманывают эти днисотрудники..рабочий день в сберкассу был с 10 до 20 .а сейчас с 10 до 16/30 зайдешь в сбер а там недавольные рожи ..зачем пришел ,что надо ....девочки пошли обедать....
Гость
2 октября 2025, 16:53
Простые сотрудники работают , чтобы получить один оклад премии в 13-ю зарплату, зато топ-менеджеры не один миллион получают в конце года, вот и давят простых смертных своими планами и дисциплинарками, ту же премию что заработал поделят начальники наверху, вот и вся правда, а осужденный один воспитывал ребенка и снимал жилье, она то небось не думала об этом, так как ей на уши корона давила, а ему аж четыре дисциплинарки впаяли - офигеть.
Гость
2 октября 2025, 08:35
Кто-нибудь может объяснить почему она Паскевич, а он Халилов. На какую фамилию тогда ребенка писать?
Гость
2 октября 2025, 09:02
закон не запрещает. на какую хочешь, на ту и пиши.
Гость
2 октября 2025, 10:27
потому что выходя замуж баба не обязана брать фамилию мужа, тем более если она заранее планирует развод (я бы вообще бабам делал отрывной талон в паспорт чтобы не менять документы каждый раз когда она регистриует нового очередного полового партнера, а вото что что у него фамилия Халилов, говорит о том что наташки любят смугляшек, ой, настоящих мужчин :)))))
Гость
2 октября 2025, 10:28
ты не очень то умна. в патрилинейной системе ребенок носит фамилию и отчество отца, которые указывают на того кто отец (отчество ) и фамилия которая указывает на род мужа(в патрилинейной системе род передается по отцу)
а вот как раз баба если не принимает фамилию мужа - то она с родом мужа ничего общего не имеет (и это правда так, потому что она не родня по крови)
Гость
2 октября 2025, 08:30
вот убьют, тогда и приходите (с)
Гость
3 октября 2025, 08:10
это классика работы правоохранительтных органов
Гость
2 октября 2025, 07:19
Он очень хорошо учился в школе, раз помнит Достоевского
Гость
2 октября 2025, 07:36
Не поверишь, я сидел с одним товарищем, который закончил школу с золотой медалью закончил, цитировал Чехова, Достоевского, Канта, читал Шекспира в подлиннике. И при всем это имел за плечами 16 лет лагерей.
Гость
2 октября 2025, 07:56
Гость
2 октября 2025, 07:36
Не поверишь, я сидел с одним товарищем, который закончил школу с золотой медалью закончил, цитировал Чехова, Достоевского, Канта, читал Шекспира в подлиннике. И при всем это имел за плечами 16 лет лагерей.
Это уже называется Горе от ума!
Гость
2 октября 2025, 09:01
Гость
2 октября 2025, 07:56
Это уже называется Горе от ума!
кто виноват? отцы или дети? что делать?
Гость
2 октября 2025, 07:18
Нам не интересны новости из недружественного Сибири княжества Московского. У нас своих проблем выше крыши. К зиме надо готовится, а чиновники вместо усиленной работы уезжают то на охоту, то на рыбалку.
Гость
2 октября 2025, 07:21
Вот именно, постоянно новости из других регионов. А у нас, все спокойно?
Тогда про хорошее пишите.
К сожалению построенная система менеджмента, построения эффективности работы сотрудников, работа HR менеджеров крупных организаций, куда и входит Сбербанк, которая направлена была на сотрудника и создание ему комфортных условий для эффективной работы разрушается как все в России. Из человека выжимают по максимуму и до свидания! Вот пример этому
И апогей уже походу пройден. Дальше только хуже...
Гость
2 октября 2025, 07:15
Собака загрызла?
Гость
3 октября 2025, 08:10
он сам собаку загрыз
Гость
2 октября 2025, 07:06
может быть потому что сработала сказка про постушка и волков? бабы так много врут что когда возникает реальная опасность, им уже никто не верит.
Гость
2 октября 2025, 07:39
Гость, а может и потому что эта баба сама всех достала и ненавидели ее все остальные сотрудники...
Гость
2 октября 2025, 08:36
Прекрасное оправдание для убийства, не правда ли?
Гость
2 октября 2025, 08:42
Гость
2 октября 2025, 07:39
Гость, а может и потому что эта баба сама всех достала и ненавидели ее все остальные сотрудники...
Подсиралово
Гость
2 октября 2025, 07:04
А че там за диванный воин на заднем плане комментирует? Типо скрутили бы его, попрятались все как хомяки и т.д.. Тетя ты наверное нож только на кухне видела? Героиня невидимого фронта
гг. Неудивительно при таком то правуне. Ему главное другое
Гость
2 октября 2025, 06:45
Потому что доминантам он был нужен, кого-то же надо сливать... Разряжаться
Гость
2 октября 2025, 06:01
Ну как кредиты всем подряд выдавать можно, даже психам, которые причиняют боль окружающим, а работать с проблемным человеком невозможно. Так не бывает. Либо терпите, либо уходите.
Гость
2 октября 2025, 05:44
Почему обычные законопослушные люди в России чувствуют себя не защищенными ?
Гость
2 октября 2025, 06:21
Потому что не они приоритет в государстве
Гость
2 октября 2025, 07:35
а так всегда было. зачем что-то менять?
Гость
2 октября 2025, 07:37
Гость
2 октября 2025, 06:21
Потому что не они приоритет в государстве
точно, еще наплодятся. угроза жизни не повод для нашей полиции. они ждут тела, так лучше закон работает.
Гость
2 октября 2025, 05:43
В полицию обращались ? Есть ответ? С этим ответом в прокуратуру на бездействие полиции? Или обращались только в службу безопасности чтобы не «выносить сор из избы»???
Гость
2 октября 2025, 10:09
ну если даже кассиру магнита нельзя рассказывать о подростках, которые террорят посетителей, то что уж говорить о самом главном банке страны, там иди напиши заявление, наверное с записями в трудовой уйдешь вчерашним днем.
Гость
2 октября 2025, 16:49
Вот вот с этого и надо было начинать, а то бедная, несчастная
Гость
2 октября 2025, 05:42
Почему в таком случае не наказываются за бездействие люди, которым жаловалась девушка?
Гость
2 октября 2025, 06:02
потому что законодательство не позволяет принимать меры, пока не убьют
Гость
2 октября 2025, 07:07
Гость, она не девушка
Гость
2 октября 2025, 08:31
это другое, отнеситесь с пониманием (с)
Гость
2 октября 2025, 05:38
Алишер из шаурмичной точно главный свидетель?
Гость
2 октября 2025, 05:46
Из какой страны пишешь? Националист??? Статью 282 УК почитай. За разжигании розни по национальному признаку можно срок получить. Россия многонациональное государство. Все нации равны.
Гость
2 октября 2025, 07:08
Гость, ну он же настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все
Гость
2 октября 2025, 07:27
Гость
2 октября 2025, 05:46
Из какой страны пишешь? Националист??? Статью 282 УК почитай. За разжигании розни по национальному признаку можно срок получить. Россия многонациональное государство. Все нации равны.
Достижения
Свой среди своих