перейти к публикации
9 комментариев к публикации

До суда дошло дело о взрыве газа в доме в Новосибирской области

25 сентября 2025, 11:50
Гость
Гость
25 сентября 2025, 11:57
Что то не понял, как можно контролировать введение в эксплуатацию незаконной врезки?
Гость
25 сентября 2025, 12:24
Ну дела! Незаконно подключил к магистральной трубе, хозяйку не предупредил, что газ уже пошёл в дом... Что у людей в головах?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 12:01
В обязанности работника строительной компании не входит проверка документов. Он выполнял приказ руководителя. Какие к нему претензии?
Гость
25 сентября 2025, 12:11
газ, как минимум, пахнет. Если трубу хозяин не увидел... Что-то здесь не то
Гость
25 сентября 2025, 13:46
Чё ты гонишь, сделал себе не законную врезку и не знал о подаче газа?
Гость
26 ноября 2025, 12:02
на все разрешение спрашивать что ли ? тогда воду, электричество, интернет надо по разрешению подключать
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 15:48
Совсем страх потеряли...
Гость
25 сентября 2025, 12:02
Жить с газом очень опасно. Тот кто не учитывает кучу нюансов, порой вот так познаёт на личном опыте 😏
Гость
26 ноября 2025, 10:32
не умеешь не берись, я каждую осень подключаю газ к обычной печке, и нормально все
Гость