перейти к публикации
34 комментария к публикации

Убивала старушек ради «гробовых». История серийной убийцы Ирины Гайдамачук

23 сентября 2025, 18:30
23 сентября, 19:57
Почему нет "вышки"... Таким только туда.
Гость
24 сентября, 06:30
MariSha, для женщин в России нет высшей меры наказания, это называется равноправие
23 сентября, 18:45
Про эту особь уже раньше писали, год и чуть больше назад.
Гость
23 сентября, 21:41
Ну так это герои нашего времени, раньше об ударниках труда писали, а сейчас вот об убийцах и простиутках, путь в профессию , так сказать!
Гость
23 сентября, 18:36
Ни читать, ни обсуждать не готова. Для неё один путь - навсегда, подальше от нас...
Гость
23 сентября, 19:26
суд считает иначе
23 сентября, 20:17
И это женщина так делала? Ужас :-(
23 сентября, 22:33
Мужикам за такое высшая мера. Почему самкам нет её?
Гость
23 сентября, 22:35
Потому что у нас равноправие
Гость
24 сентября, 06:16
Потому что самцам пожизненное, олень
Гость
24 сентября, 06:30
415701, закон такой
Гость
23 сентября, 18:42
Почему на пожизненное не отправили ее ??? Ужасающе.
Гость
23 сентября, 19:24
потому что женщина и у нас равноправие.
Гость
23 сентября, 19:37
Пожизненное женщинам законом не предусмотрено.
Гость
23 сентября, 19:38
За 17 убийств Ирина Гайдамачук получила 20 лет за решеткой.вы шо издеваетесь?
Гость
23 сентября, 19:21
17 убийств - 20 лет. Лайк кое-чего или кое-какая надпись на ценнике - тоже 20 лет. Вот и становится понятна цена жизни человека
Гость
23 сентября, 22:23
Зачем это здесь?
Гость
23 сентября, 19:24
К "качеству работы" "следственных органов". Ловили преступницу 8 лет. Точнее не ловили. И она ещё не "долгоиграющий серийный убийца". Других ловили кого 15 лет, кого 17, а кого и до сих пор. Печально долго, преступно долго.
Гость
23 сентября, 20:27
Причем, то что она женщина? Монстры не имеют пола 😡
Гость
23 сентября, 21:43
Больше то писать не о чем?
Гость
23 сентября, 19:01
А что не выпустили из зала суда? Помогала же следствию.
Гость
23 сентября, 19:24
Год и 2 месяца за убийство. Стороговато как-то, ведь она же мать, хотя и ребенок в детдоме, к тому же жизни россиян сильно переоценены и не стоят ничего.
Гость
23 сентября, 18:53
Видимо с кем то делилась поэтому и дали пожизненный срок, иначе никак.
Гость
23 сентября, 19:38
С кем делилась эта пропойца, пропивавшая украденные деньги, наверняка, не очень большие? Вот ерунду пишете! Просто не дают у нас женщинам пожизненное! Почему? Уж так у нас повелось.
Гость
23 сентября, 20:06
Гость
23 сентября, 19:38
С кем делилась эта пропойца, пропивавшая украденные деньги, наверняка, не очень большие? Вот ерунду пишете! Просто не дают у нас женщинам пожизненное! Почему? Уж так у нас повелось.
Гость, интересно, если не дают пожизненное, то почему 20 лет? Дали б 80 например. Считай пожизненное, а 20 лет это ни о чем. Сейчас отсидит 2/3 срока и начнет на удо документы подавать, хотя честно, надеюсь, что она в тюрьме здохнет раньше
Гость
23 сентября, 20:25
Гость
23 сентября, 20:06
Гость, интересно, если не дают пожизненное, то почему 20 лет? Дали б 80 например. Считай пожизненное, а 20 лет это ни о чем. Сейчас отсидит 2/3 срока и начнет на удо документы подавать, хотя честно, надеюсь, что она в тюрьме здохнет раньше
Вот мы раньше посмеивались над американскими сроками: 50-100-200 лет тюрьмы... А ведь не так глупо: это гарантия, что этот персонаж НИКОГДА не выйдет на волю! Никакие УДО и "хорошее поведение" не помогут.
Гость
23 сентября, 19:22
Фамилия окраинская
Гость
24 сентября, 06:29
Потому что у нас равноправие. Это важно и нужно.
Гость
24 сентября, 12:47
Почему не пожизненное? Потому что женщина? Эта женщина не имеет право на такое оправдание.
Гость
25 сентября, 15:48
Через 5 лет выйдет. Страшно подумать, чем она будет себе на жизнь зарабатывать?
Гость
23 сентября, 21:17
А где доступные и бесплатные прививочные пункты? Например на транспортных пересадочных узлах, в ТЦ, как при ковиде было. Я бы прививку поставила хоть завтра. Но квест "сходи в поликлинику другом районе" раз 10- вообще не вдохновляет.
Гость
23 сентября, 22:37
вы читали о чем статья?