Соцсети зло. Побольше фоток в купальниках туда кидайте. Маньяки ждут.
Гость
29 августа 2025, 01:07
а, подумать в нормально, так всё очень плохо в стране, где частная собственность, выходит , что нету, болеет собственник, сел в тюрьму, выехал за рубеж и чего? Отбирать, изымать , конфисковывать его добро копеечное, а? подумайте господа хорошие и плохие🌷🥳
Гость
29 августа 2025, 00:32
а-я-яй мошенника обманули
Гость
28 августа 2025, 23:40
дмитрий с., думаю, не случайный покупатель. участок то за копейки куплен - по блату. Евнений П. обижен на систему. просто у него достает сил бороться с ней, а у нас - нет.
Гость
28 августа 2025, 19:53
Вполне адекватный человек, сосед, ничего плохого не замечали, очень странная история... Как будто кому то помешал... Интересно чем?!
Гость
28 августа 2025, 19:15
уважаю, мужчина, а не терпила
Гость
28 августа 2025, 14:50
Я на месте потерпевших продала бы эти участки , пусть другим досаждает
Гость
29 августа 2025, 01:01
так ему б и продали за то, что купили, за те же 00000х😆🌹
,, застрял,, если б: мочканул бы давно с успехом втихушку🙃🌷
Гость
28 августа 2025, 14:35
Он борец против СИСТЕМЫ!
Гость
28 августа 2025, 12:45
Таких Печенкиных по всей стране навалом. Живут и отравляют жизнь другим. Всех невозможно пересадить. Мы каждый день сталкиваемся с такими в автобусе, на работе, соседи по подъезду... Общество деградирует. Прожив уже 65 лет, я никогда не видела такого количества неадекватов как сейчас.
Гость
28 августа 2025, 14:14
Количество неадекватов не меняется, просто сейчас они на виду благодаря интернету и желтым ресурсам.
У человека такой обширный опыт, что я решил уточнить у него про теорию относительности: скажите, когда з/к ходит по камере или по зоне, он ходит или все-таки сидит?
это как с больным в больнице - даже если ходит по палате - все равно лежит.
Гость
28 августа 2025, 11:21
А я его понимаю! Забрали у человека всё, а ему обидно. Почему если человека посадили в тюрьму это означает что у него можно всё забрать? Квартиру, машину, дачу, мебель, технику, р/счета обчистить. А потом государство разводит руками - не знаем как получилось. Какое после этого может быть исправление человека?! Вы с нормального человека сами делаете рецидивиста! Поэтому это результат такой системы исправления! Давайте и на 15 суток кого садим по быстрому всё поддадим. А если не давать просто воды так и дарственную на всё подпишет.
Гость
28 августа 2025, 11:36
Он продавал людям несуществующие квартиры. Сколько людей смогли после суда вернуть деньги? Так, что не надо его защищать
Так почему он не направляет месть на коллекторов, приставов, которые его имущество продавали с торгов?
А на обычных людей, которые просто купили, на свои деньги?
А если бы кто-то погиб от огня? Не только жильцы этой квартиры, но и соседи, например, задохнулись бы?
Так почему он не направляет месть на коллекторов, приставов, которые его имущество продавали с торгов?
А на обычных людей, которые просто купили, на свои деньги?
А если бы кто-то погиб от огня? Не только жильцы этой квартиры, но и соседи, например, задохнулись бы?
так , этот Печенкин так же на деньги приобретал участок, а его изъяли за 0 , какое банкротство, вы , что господа, опомнитесь😆❤️
Гость
28 августа 2025, 10:57
Посмотрев видео, понял, что не стоит ничего покупать с торгов. Покупатели очевидно позарились на заниженную цену.
Гость
29 августа 2025, 00:33
да, и я так ощутила дешевое приобретение, только не доходит : мужчина купил земельку, а , так от чего её на торги выставили, украли , выходит🥳🧄😇
Гость
29 августа 2025, 01:50
А сейчас ищут дешёвого адвоката поди.
Гость
5 сентября 2025, 15:06
только с торгов и подешёвке
Гость
28 августа 2025, 10:55
А просто люлей ему навешать?!Что за мужики там пострадавшие?!Настоящие терпилы!!!
Гость
28 августа 2025, 19:12
в одну камеру бы потом с ним сели и в карты пару лет играли, на имущество из-за которого сыр бор
Гость
28 августа 2025, 19:44
Нормальные как раз, адекватные люди. А ты похоже пещерная особь, сразу свои примитивные руки распускаешь
Гость
28 августа 2025, 10:04
и почему у товарища Сталина в судах не улыбались?!
Гость
29 августа 2025, 00:52
метил дальше и видел наперёд😆🌷
Гость
28 августа 2025, 10:03
настоящий мужчина способен ина поступок а не вот это все
Гость
28 августа 2025, 09:33
готовый шахтёр-стахановец! или метростроевец! а вы еВо по зонам-курортам гоняете
Гость, до колонии имел два высших технических образования, в период нахождения в колонии получил юридическое образование, третье.
Гость
28 августа 2025, 08:50
Молодец дядька - обеспечил себе старость: ни ипотек, ни унижения на работе, ни жизни на нищенскую пенсию - в некотором смысле тюрьма в нашей стране это рай на земле.
Гость
28 августа 2025, 08:45
Слишком мягко обходяися с рецидивистами
Гость
28 августа 2025, 08:33
Как в песне у Высоцкого :" Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет."
Гость
28 августа 2025, 08:35
Гость, какое интересно будет продолжение его эпопеи ," прошёл он коридорчиком и кончил стенкой,кажется"?
Гость
28 августа 2025, 08:28
Так оно и бывает. Сначала рейдерский захват чужого имущества под видом дела о банкротстве. Потом бывшие хозяева мстят.
Гость
28 августа 2025, 08:37
Гость, выбирают себе противника послабее и мстят, а чего не борятся с теми, кто у них отнял? Сыкотно?
Гость
28 августа 2025, 09:10
Гость
28 августа 2025, 08:37
Гость, выбирают себе противника послабее и мстят, а чего не борятся с теми, кто у них отнял? Сыкотно?
А я и не спорю. Бодался бы лучше с коллекторами.
Гость
28 августа 2025, 11:42
Гость
28 августа 2025, 09:10
А я и не спорю. Бодался бы лучше с коллекторами.
Гость, Печа,одним словом.
Гость
28 августа 2025, 08:27
Сильно мало в сегодняшней новостной ленте стоматологической рекламы, всего 6 или 8. Надо больше. Недоработка!
Гость
28 августа 2025, 08:35
Гость, так это индивидуальный подход! не знали? значит Вас это очень интересует, вот и считывают Ваши запросы и суют☝️🙂 у меня например сплошные автомобили
Гость
28 августа 2025, 09:28
Гость
28 августа 2025, 08:35
Гость, так это индивидуальный подход! не знали? значит Вас это очень интересует, вот и считывают Ваши запросы и суют☝️🙂 у меня например сплошные автомобили
А у меня девочки в купальничках
Гость
28 августа 2025, 11:33
Гость
28 августа 2025, 09:28
А у меня девочки в купальничках
Замки никому не рекламируют?
Гость
28 августа 2025, 08:24
Покупатели его участка попались мягко сердечные, а то мог бы и со своего бывшего участка,из погреба , тоннель в Австралию копать.
Гость
28 августа 2025, 08:16
"Даже следователь смеётся" ??? Он что, на работу расследовать пришел или на концерт Петросяна?
Гость
28 августа 2025, 08:18
Гость, прокурор с судьёй тоже смеялись?
Гость
28 августа 2025, 08:45
Гость
28 августа 2025, 08:18
Гость, прокурор с судьёй тоже смеялись?
Гость, ухахатывались, по-видимому.
Гость
28 августа 2025, 10:56
А чего ему, не к нему же наведывается Печёнкин. ;))
Гость
28 августа 2025, 08:13
Таких историй будет появляться всё больше, поэтому прежде чем покупать что-то с аукциона нужно семь раз подумать. Не всё то что реализуется в результате банкротства или отъёма по уголовному делу является справедливым это во первых, а во вторых люди по своей природе часто бывают просто мстительные и можно нажить много проблем.
Гость
28 августа 2025, 08:20
Гость, почему он направил вектор своих усилий на покупателей, а не на продавца?
Гость
28 августа 2025, 09:30
да, знаком с ситуацией проблем у товарища после покупки машины-конфиската.
Гость
29 августа 2025, 00:36
так его участок насильно изъяли вышло так🌚🏞️
Гость
28 августа 2025, 08:08
«Я все равно оттуда выйду — через год, через два, разберемся потом». Когда новый тоннель прокопаю, со "Звёздной" до "Речного вокзала", прошлый раз, наверное от "Звёздной" до Академгородка копал. Метростроевец.
Гость
28 августа 2025, 08:12
Гость, какой упорный дядя.
Гость
28 августа 2025, 08:13
Гость, может его начальником новосибирского Метрополитена назначить?
Гость
28 августа 2025, 08:31
Гость
28 августа 2025, 08:13
Гость, может его начальником новосибирского Метрополитена назначить?
Гость, начальником рановато, проходчиком или бригадиром проходчиков, где,кстати, его помощник из шлакоблочного цеха?
Гость
28 августа 2025, 07:51
Изолировать на всегда , такие люди не должны быть в обществе , он ненормальный и опасен .
Гость
28 августа 2025, 08:08
Изолировать на всегда
полностью согласен! Таким как он не место в социуме....
Гость
28 августа 2025, 08:47
Гость, изолировать с одним условием, что бы лопаты у него не было, а то опять начнет земляными работами заниматься?
Достижения
Свой среди своих