История серийного маньяка-милиционера Сережи Маленького
21 августа 2025, 17:00
Гость
10 сентября 2025, 20:03
Сколько верёвочке невиться, а всё равно конец будет...
Гость
27 августа 2025, 12:21
И чё, кто то разобрался какого парень на себя убийство взял - который из "чувства вины" ? Ну кто то же это признание выбил? Фамилию, звание - в студию..как был наказан - тоже интересно.
Гость
21 августа 2025, 23:37
Убийце воздалось, он осужден в 2006-м на пожизненное заключение,
а в августе 2025го журналистка пишет обо всех подробностях преступлений...
NGS решило "хайпануть", или пытаются еще больше расшатать психику читателей?
фоторобот здорово похож! неожиданно точно составлен!!
Гость
21 августа 2025, 21:28
лучше всего здесь фраза "из чувства вины" про оговорившего себя пацана
сколько дней в него это чувство вины вбивали - история умалчивает
Гость
4 сентября 2025, 07:55
...ага - вот откуда взялось "кузница кадров"
Гость
21 августа 2025, 20:58
У Ани - дед тоже за фрицев воевал!
Гость
21 августа 2025, 19:19
что не так ,ведь выполнял наказы Партии по повышению уровня рождаемости в Империи
Гость
21 августа 2025, 20:25
От мертвых что ли
Гость
21 августа 2025, 21:01
Вам бы за индейцев переживать, с которых американцы снимали скальп.
Гость
21 августа 2025, 18:41
Теперь там черенок лопаты вызывает у него бурю эмоций
Гость
21 августа 2025, 18:21
Читаешь описание, и полное непонимание: вот как так, шёл грабить слабых, но почувствовал приятное и непреодолимое половое влечение к ребёнку, изнасиловал?..
Такое ощущение, что разум перекрыло в один момент.
За простыми словами скрывается что-то очень чудовищное, нечеловеческое.
Будто бес вселился, и человек совершает то, чего делать не собирался.
Гость
21 августа 2025, 18:56
Это просто человек почувствовал власть над беспомощным ребенком и безнаказанность, что никто не увидит и не помешает. Представьте как крышу сносит у власть имущих. А потом оглянитесь вокруг.
Гость
21 августа 2025, 17:54
Одноклассник сделал признание из чувства вины,хотя- не виноват...Менты..
Как прозападные силы пытаются влиять на массовое сознание россиян, да? Алена?
Гость
21 августа 2025, 18:47
прозападные силы к Трампу ездят
Гость
21 августа 2025, 20:53
Гость
21 августа 2025, 18:47
прозападные силы к Трампу ездят
Почему же Про? Они прямозападные, желающие смерти россиянам.
Гость
21 августа 2025, 17:40
Вооот☝️ девушки/женщины! не надо быть стройной и краситься в блондинку😳 будьте жирными с немытыми склонными волосами и никто вас не тронет☝️😑
Гость
21 августа 2025, 17:33
"...а признание сделал из чувства вины..."
верим безоговорочно! так и было!
Гость
21 августа 2025, 17:33
Кстати, губернатору завтра на утренней планерке задам вопрос, к чему ресурс вытаскивает такие материалы? Давайте вспомним, когда милиционеров убивали - например, девушки, которые пива накачавшись потом орали "Зая, я убила мента". У гаишника осталась семья и маленький сын.
Гость
22 августа 2025, 11:30
задайте обязательно вопрос хороший...
Но и "менты" и "сотрудники полиции" и тогда и сейчас разные, и убийц среди них немало...
НО, я уверена что в % к всему населению - ровно столько же сколько среди топ-менеджеров и дворников...
Гость
22 августа 2025, 14:50
угу...
прямо на утренней???
да ладна...
не спеши...
до ОБЕДЕННОЙ подожди...
"планировщик" ты наш....
Гость
4 сентября 2025, 08:14
если вы зададите губернатору вопрос - А наказан ли ктонибудь за "признание вины однокласником?" - вы рискуете... а если тот вопрос который хочется вам - демонстрируете лояльность благонадёжность....
Гость
21 августа 2025, 17:31
"преступления молодой человек не совершал, а признание сделал из чувства вины." - ой, ли
Гость
21 августа 2025, 17:27
"преступления молодой человек не совершал, а признание сделал из чувства вины." - ой, что-то сдается мне, не "чувство вины" было причиной самооговора.
Гость
21 августа 2025, 17:20
нелюдь. правильно, что на пожизненное. надо даже за одну жизнь давать пожизненное.
Достижения
Первая сотка