перейти к публикации
243 комментария к публикации

В Новосибирске полицейские сорвали криптосделку на 46 миллионов рублей

18 августа 2025, 07:00
Гость
Гость
7 ноября 2025, 21:23
Может мне конечно не везло, но за последние 25 лет не встречались мне честные полицейские в нашей стране. Все на схемах и на темах
Гость
19 августа 2025, 07:41
Дело времени и парни сядут тут все понятно, пока на рассказе едут. Вопрос в другом, ведь действительно в полиции огромные проблемы, на вызовы иногда не приезжают даже, НГС вы бы осветили проблему скоро людям страшно будет от того, что помощи ждать не от кого.
Гость
18 августа 2025, 22:22
Счас напишут и рапорт задним числом. )) и что на спецзадании были и прочие отмазки … все как обычно
Гость
18 августа 2025, 21:57
Интересно, генерал сильно орал на подчинённых за подставу?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 21:25
Кароч, это какое-то письмо Дяде Фёдору, чесслово.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 21:21
Что было не воспользоваться банковской ячейкой?
Гость
18 августа 2025, 21:21
Тут надо и криптовалютчиков проверить, как они магниты на счётчик ставят или провода на столбы забрасывают. Сдается мне, что последними в парикмахерскую ворвались тетки-инспекторы из Энергосбыта и ментов скрутили.
Гость
18 августа 2025, 21:01
Фарс какой-то ,ещё бы было более прикольно,если бы все участники этого мероприятия приехали в барбершоп на арендованных электросамокатах.
Гость
18 августа 2025, 20:45
Сюжет для сериала "Улицы разбитых фонарей".
Гость
18 августа 2025, 20:41
Не разбой ли это, ст.162 УК РФ?
Гость
18 августа 2025, 20:37
Возникает резонный вопрос, если всё было в рамках закона и оперативной деятельности, то чего один мент убежал и чего там делал бывший мент , в этой (шайке) опергруппе?
Гость
18 августа 2025, 22:51
Гость, вряд-ли там было все законно...спортики Балаклава, бе табельного, ксива и то выпала...если все по закону то это не фрагмент фильма жмурки, а полноценное задержание с автоматами брониками мужики по два метра что в высоту, что в ширину..а не интеллигентный спец наз из обеповцев. в шахматишки им еще туда сюда.
Гость
18 августа 2025, 20:16
Они из Октябрьского района замахнулись на святое, на территорию Центрального района.
Гость
18 августа 2025, 20:18
Гость, не удовлетворились своими овощными киосками.
Гость
18 августа 2025, 20:19
Гость
18 августа 2025, 20:18
Гость, не удовлетворились своими овощными киосками.
Ворону сыр пленил.)
Гость
18 августа 2025, 20:12
Сейчас, во всех присутственных местах , видеокамеры ставят . Кино из барбершопа будет?
Гость
18 августа 2025, 20:10
Игровиков пересажали, очередь биткоинщиков ?
Гость
18 августа 2025, 20:09
Одно интересно, у этих в балаклавах, мушки на пистолетах спиленные были?
Гость
18 августа 2025, 20:02
Что интересно эти менты в рапортах начальству напишут: " Раз пошли на дело,я и Рабинович" или " Мы сражались как львы, но провидение не даровало нам победу."?)))
Гость
18 августа 2025, 22:51
Гость, гоп стоп мы подошли из за угла...
Гость
18 августа 2025, 19:53
Скоро для работников Октябрьского РОВД,нужно будет отдельную зону создавать, скольких уже схватили и пересажали?
Гость
18 августа 2025, 19:48
" одному из них четвёрки спортсменов удалось сбежать." Самому спортсменистому. Не начальник ли ихнего обэпа это был?))
Гость
18 августа 2025, 19:37
В барбершопе ,рыжий рыжего спросил, где он бороду красИл.))
Гость
18 августа 2025, 19:48
Гость, где он крипту косил?
Гость
18 августа 2025, 19:33
Из статьи не понял менты из Октябрьского РОВД на чьей стороне, добра или зла? И да, они что не состоят на вещевом довольствии, почему в спортивных костюмах?
Гость
18 августа 2025, 19:08
Что это такое - криптовалюта? Как она выглядит?
Гость
18 августа 2025, 19:35
Гость, это когда на счётчик электроэнергии магнит прилепляют в квартире.))
Гость
19 августа 2025, 09:43
Её никто ни когда не не видел
Гость
18 августа 2025, 18:55
Ничего удивительного нет,что полицейские занимаются противоправными действиями. В России это НОРМА!!! Они смотрят(читают),что творится на верху(высшее руководство,не только полицейское но и других силовых структур)и считают,что и им дозволено,главное не попасться.
Гость
18 августа 2025, 19:35
Гость, они и читать умеют?
Гость
18 августа 2025, 21:26
Гость, так мы все смотрим и читаем, однако с пистолетами в балаклавах и спортивных костюмах не разбойничаем по парикмахерским.
Гость
18 августа 2025, 18:34
без выезда московской межведомственной следственной бригады порядок не навести!!
Гость
18 августа 2025, 18:30
В этой истории прекрасно всё.
Гость
18 августа 2025, 18:10
Сразу видно что настоящие мусорищи
Гость
18 августа 2025, 21:27
Гость, и один в прошлом мусор.
Гость
18 августа 2025, 18:04
да трески ГУВД и городское УВД ! ведать слабовато работают начальники . выводов после посадки и задержания целой армии ОБЭП не делают . пора менять
210199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 18:01
Милиционеров из сюжета нужно всех проверить на полиграфе, явно что-то мутят и крутят
Гость
18 августа 2025, 19:50
Этих на утюге проверить или на паяльнике, их же методами.
Гость
18 августа 2025, 16:26
Там все хороши, думаю все это не законно. И торговать криптовалытой и грабить
Гость
18 августа 2025, 19:51
Гость, грабить точно незаконно, менты этого не знали?
Гость
18 августа 2025, 15:14
Вот и ставь после этого себе госмессенджеры, пользуйся отечественными браузерами и так далее. Нетоварищ майор все прослушает, и, если ему хочется приключений, приедет на твою сделку. По продаже квартиры, биткоинов или чего-то ещё.
Гость
18 августа 2025, 20:42
Гость, по продаже овощей из киоска, с лотка.
Никодим

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 14:58
Если действительно бэповцы в этом участвовали, то куль сейчас на коммуне готов на все, чтобы этому ход не дали. Но если есть статья на НГС ход дали. Куль прощай, Гав прощай
Гость
18 августа 2025, 16:33
Ну или это подстава от самой конторы. Убирают конкурентов и стрелки переводят после истории с дропперами и Зауром с первомайской опс
Никодим

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 16:52
Гость
18 августа 2025, 16:33
Ну или это подстава от самой конторы. Убирают конкурентов и стрелки переводят после истории с дропперами и Зауром с первомайской опс
Гость, Заур в Москве. На разборку местных не похоже
Гость
18 августа 2025, 14:58
Странно что покупатель не 460 млн менял так бы всех новосибирских криптовалютчиков.
Гость
18 августа 2025, 14:54
Один вопрос зачем покупатель двух продавцов позвал на встречу и такую большую сумму менял, ведь мог за 10 раз и без охраны поменять?
Гость
18 августа 2025, 14:51
нада было в барбершопе на Богаткова Белинскаго дело мутить , там работает
Гость
18 августа 2025, 19:56
Гость, на Центральном рынке, где просрочкой торгуют.)
Гость
18 августа 2025, 14:46
а в конце кино нужно было рекламу энергосбыта сунуть: платите вовремя за э/энергию!
Гость
18 августа 2025, 14:41
а че кирил наговорил, что их посадят и убьют. это же угрозы? его уже за фразу "где деньги" должны закрыть в тюрьме.
Гость
18 августа 2025, 14:22
Денежки то кто увел? Спортсмены(менты) или охранники? Еще и телефоны отжали друг у друга, вот цирк полнейший.
Гость
18 августа 2025, 19:59
Гость, это барбершопер всех околпашил ,я то думал что они все манерные,голубые стилисты,а оно вон чо.)
Гость
18 августа 2025, 20:43
Гость
18 августа 2025, 19:59
Гость, это барбершопер всех околпашил ,я то думал что они все манерные,голубые стилисты,а оно вон чо.)
Гость, мужиком оказался.
Гость
18 августа 2025, 21:30
Гость, это называется: обменяться телефонами.))
Гость
18 августа 2025, 13:26
"А я думал дали пистолет и крутись как хочешь"
Гость
18 августа 2025, 13:09
- Кирилл, это ты!? - Тихо, тихо! Ты только маме не говори....
Гость
18 августа 2025, 20:44
Гость, там где-то рядом,должен был быть и Мефодий.
Гость
18 августа 2025, 13:05
Реформа МВД удалась. Остались лучшие.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 12:31
Тамнственный Дмитрий и ко развели кгиптошейхов "на пальчиках"
Гость
18 августа 2025, 12:21
В данном случае группа захвата сработала непрофессионально.
Гость
18 августа 2025, 19:59
Гость, которая, первая или вторая?
Гость
18 августа 2025, 12:20
сказки венского леса...
Гость
18 августа 2025, 12:19
Вот это и есть нормальная работа ментов, на которую приезжают не по вызову, а по зову сердца.
Гость
18 августа 2025, 12:19
Насмотрелись сериал Чужие деньги чтоли
Гость
18 августа 2025, 12:11
Зачем покупателю нужно было несколько продавцов собирать , если он мог с каждым отдельно встретиться. Очевидно был план собрать лохов и кинуть
Гость
18 августа 2025, 19:09
Гость, как говорил Остап Бендер: Я бы мог взять частями, но мне нужно сразу.))
Гость
18 августа 2025, 12:08
Интересно, а полицейские по какой статье УК намеревались привлечь за продажу крипты? У нас нет запрета на покупку-продажу криптовалюты (имущества), полученной не преступным путем.
Гость
18 августа 2025, 12:24
Гость, ни по какой...по легкому срубить хотели))).
Гость
18 августа 2025, 12:47
Верховный суд России признал, что вывод криптовалют в наличные является отмыванием средств и должен повлечь за собой уголовное преследование виновных. 174 УК + уклонение от уплаты налогов. Для начала.
Гость
18 августа 2025, 13:38
Гость
18 августа 2025, 12:47
Верховный суд России признал, что вывод криптовалют в наличные является отмыванием средств и должен повлечь за собой уголовное преследование виновных. 174 УК + уклонение от уплаты налогов. Для начала.
Гость, факт обмена не уставлен))). Где меченные деньги, граждане добровольно помогающие?
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 августа 2025, 12:05
Ничего не понятно. Красные против братвы??
Гость
18 августа 2025, 12:44
Братва начала понимать, что все эти криптовалюты - Лохотрон.
Гость
18 августа 2025, 21:31
mr.Mister., против ботвы.
Гость
18 августа 2025, 12:04
Ок, теперь крупные сделки совершать буду где угодно, только не в парикмахерской. Студии эпиляция, думаю, сойдёт.
Гость
18 августа 2025, 20:48
Гость, интимной эпиляции.
Гость
18 августа 2025, 11:52
А разве могло быть иначе?
Гость
18 августа 2025, 11:44
Прочитал заметку. Оказывается Писарева - в Октябрьском районе теперь...
Гость
18 августа 2025, 13:00
Это сотрудники были из октябрьского. Не на своей земле так сказать. Не факт, что оппонентами не были коллеги из центровых.
Гость
18 августа 2025, 16:37
Гость
18 августа 2025, 13:00
Это сотрудники были из октябрьского. Не на своей земле так сказать. Не факт, что оппонентами не были коллеги из центровых.
Или из филовских
Гость