перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирском районе задержали подозреваемую в нападении на сверстницу

6 августа 2025, 23:23
Гость
Гость
7 августа 2025, 23:27
у меня просто вот есть такие знакомые шизуют, так для них СМИ и приключения с полицией это типа развлечения, романтика как в америке, а вот когда припаяют срок или в психушку их упекут, вот только тогда они успокоятся, так всегда и было. вы журналисты просто в этом смысле или вообще не понимаете или специально разжигаете интересы шизоидов
Гость
7 августа 2025, 16:13
Проблема в том, что перевоспитывать ее некому и никому не интересно, а лучше она уже не станет...
Гость
7 августа 2025, 15:36
бывает, что таким пиаром папиков себе ищут богатых
Гость
7 августа 2025, 07:38
Да закрыть надо их чтоб ум набрался
Гость
7 августа 2025, 06:18
Что происходит? , дети хуже зверей стали, сколько ненависти у них, изолировать в спецприемники может осознают.
Гость
7 августа 2025, 00:41
Теперь в колонии для несовершеннолетних будет жизни учиться.
Гость
6 августа 2025, 23:52
Ну и чё вы ей сделаете? Она несовершеннолетняя. Можно только лекцию прочитать о традиционных ценностях
Гость
7 августа 2025, 00:02
Гость, родителей можно оштрафовать. Ну И папаша должен ремешком по воспитывать дочурку
Гость
7 августа 2025, 00:33
Уголовная ответственность с 14 лет, а девке 15, пусть отвечает за свои дела.
Гость
7 августа 2025, 00:45
Гость, если она задержана по ст.91 по взбужденному уголовному делу, то она уже на 10 суток в камере, то есть уже лишена свободы, там предьявят обвинение и так же останется в камере...потом прокуренные автозаки, перевозки, ранний подъем, совсем не есть и не пить,ибо в туалет так просто в любое время не отпустят...круглосуточный свет в камерах, равнодушный конвой...из потустороннего мира только лай сторожевых собак, да радиоточка в камере...Романтика))). потом псих экспертиза, ибо надо определить какие отклонения у называвшей себя богом... а потом вдруг мозги зашевелятся, что все таки она не этого в жизни хотела))). а жизнь ей дала звонкую пощёчину, и наградила судимостью. ну куда ей потом, пола в киосках мыть...
Гость
6 августа 2025, 23:44
Долго ж ее искали, чтобы задержать ! С учетом того, что она несовершеннолетняя и должна дома вечерами быть, а также, что стоит на учёте в отделе ПДН, можно сказать, что искали бесконечно.
Гость
6 августа 2025, 23:46
Не кто не не арестовывал но она всегда была там. Но когда все решили тогда за ней приехали.
Гость
7 августа 2025, 07:21
Гость
6 августа 2025, 23:46
Не кто не не арестовывал но она всегда была там. Но когда все решили тогда за ней приехали.
Может кто-нибудь напишет, что это за такой секретный объект - просто деревня в Новосибирском районе?
Гость
7 августа 2025, 11:36
Ждали пинка от Бастрыкина. Как получили, так забегали. Надо давно ввести новую должность в каждой области под названием "Бастрыкин".
Гость
6 августа 2025, 23:42
Мигранты ценные специалисты. Наркоманы. Мир 2025 год.
Гость
6 августа 2025, 23:27
Если вокруг взрослые звереют с каждым днем все сильнее, то что можно ожидать от детей?
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2025, 23:26
Арестуйте половину школьников)))
Гость
6 августа 2025, 23:52
и правильно сделают
Гость
7 августа 2025, 00:03
Муссон, а вторые половины школьников кудой девать?
Гость
7 августа 2025, 08:26
Гость
7 августа 2025, 00:03
Муссон, а вторые половины школьников кудой девать?
Пусть размножаются
Гость