В Новосибирском районе задержали подозреваемую в нападении на сверстницу
6 августа 2025, 23:23
Гость
7 августа 2025, 23:27
у меня просто вот есть такие знакомые шизуют, так для них СМИ и приключения с полицией это типа развлечения, романтика как в америке, а вот когда припаяют срок или в психушку их упекут, вот только тогда они успокоятся, так всегда и было. вы журналисты просто в этом смысле или вообще не понимаете или специально разжигаете интересы шизоидов
Гость
7 августа 2025, 16:13
Проблема в том, что перевоспитывать ее некому и никому не интересно, а лучше она уже не станет...
Гость
7 августа 2025, 15:36
бывает, что таким пиаром папиков себе ищут богатых
Гость
7 августа 2025, 07:38
Да закрыть надо их чтоб ум набрался
Гость
7 августа 2025, 06:18
Что происходит? , дети хуже зверей стали, сколько ненависти у них, изолировать в спецприемники может осознают.
Гость
7 августа 2025, 00:41
Теперь в колонии для несовершеннолетних будет жизни учиться.
Гость
6 августа 2025, 23:52
Ну и чё вы ей сделаете? Она несовершеннолетняя. Можно только лекцию прочитать о традиционных ценностях
Гость
7 августа 2025, 00:02
Гость, родителей можно оштрафовать. Ну И папаша должен ремешком по воспитывать дочурку
Гость
7 августа 2025, 00:33
Уголовная ответственность с 14 лет, а девке 15, пусть отвечает за свои дела.
Гость
7 августа 2025, 00:45
Гость, если она задержана по ст.91 по взбужденному уголовному делу, то она уже на 10 суток в камере, то есть уже лишена свободы, там предьявят обвинение и так же останется в камере...потом прокуренные автозаки, перевозки, ранний подъем, совсем не есть и не пить,ибо в туалет так просто в любое время не отпустят...круглосуточный свет в камерах, равнодушный конвой...из потустороннего мира только лай сторожевых собак, да радиоточка в камере...Романтика))). потом псих экспертиза, ибо надо определить какие отклонения у называвшей себя богом... а потом вдруг мозги зашевелятся, что все таки она не этого в жизни хотела))). а жизнь ей дала звонкую пощёчину, и наградила судимостью. ну куда ей потом, пола в киосках мыть...
Гость
6 августа 2025, 23:44
Долго ж ее искали, чтобы задержать ! С учетом того, что она несовершеннолетняя и должна дома вечерами быть, а также, что стоит на учёте в отделе ПДН, можно сказать, что искали бесконечно.
Гость
6 августа 2025, 23:46
Не кто не не арестовывал но она всегда была там. Но когда все решили тогда за ней приехали.
Гость
7 августа 2025, 07:21
Гость
6 августа 2025, 23:46
Не кто не не арестовывал но она всегда была там. Но когда все решили тогда за ней приехали.
Может кто-нибудь напишет, что это за такой секретный объект - просто деревня в Новосибирском районе?
Гость
7 августа 2025, 11:36
Ждали пинка от Бастрыкина. Как получили, так забегали. Надо давно ввести новую должность в каждой области под названием "Бастрыкин".
Гость
6 августа 2025, 23:42
Мигранты ценные специалисты.
Наркоманы. Мир 2025 год.
Гость
6 августа 2025, 23:27
Если вокруг взрослые звереют с каждым днем все сильнее, то что можно ожидать от детей?
Достижения
Свой среди своих