перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Камышинский серийный маньяк попросился на свободу: суд рассмотрит прошение об УДО

17 июля 2025, 17:00
17 июля, 20:08
Нельзя таких выпускать.
Гость
18 июля, 01:43
Ну по нынешним меркам это "новая элита".
Гость
18 июля, 15:18
Гость
18 июля, 01:43
Ну по нынешним меркам это "новая элита".
это у вас там на Украине такая элита!
Гость
19 июля, 14:32
Гость
18 июля, 15:18
это у вас там на Украине такая элита!
И у вас такая же элитка
Гость
17 июля, 17:09
О, Господи, ужас какой! Так там мать конкретная маньячка! Она его и науськивала...
Гость
17 июля, 18:33
Гость, от осинки не родятся апельсинки
Гость
17 июля, 17:28
"Есть убийца, а есть маньяк. Это разные вещи. Сын — не маньяк" А кто? Маньяк и есть. Он же случайных людей убивал за просто так. У обычных убийц есть мотивы. "Я не спрашивала, зачем он делал" Ну тем более, а чего тогда утверждаешь?
17 июля, 23:08
Судя по выражениям мамашки - она сама неадекватна, ну кроме слов про журналистов :)
17 июля, 19:06
Много женщин на свободе, вот таких вот как эта мать. Не удалось, если она инициатор и соучастница всех этих убийств.
Гость
17 июля, 17:32
Путь там и трудиться трудяшка…
Гость
17 июля, 17:59
В смысле УДО? Нет! Ни в коем случае. Таким не место среди людей. Пусть отдельно живет- В Дельфине. А маме, если так надо, пусть устроится на работу туда.
Гость
17 июля, 18:47
А что так можно было? На пожизненном и УДО???ЭТО КАК???Ведь ПОЖИЗНЕННО!!!!????
Гость
17 июля, 18:18
Маму бы тоже проверить.. Румынка из Одессы, это еще тот сейф с секретами...
Его матерь бы к нему туда в его же камеру пожизненно...
Гость
17 июля, 19:39
"планирует проживать со своей мамой " Может мама переедет к нему в "Дельфин" и пускай вместе проживают.
Гость
17 июля, 17:33
Какое УДО, он половину срока не отсидел.
Гость
17 июля, 17:45
Прекрасная семья. Мать то точно не при чем?
Гость
18 июля, 07:28
Гость, именно мать такого и воспитала
Гость
17 июля, 17:51
С такой мамашей стать нормальным не получится(
Гость
17 июля, 22:26
Ирод. Мать его бы тоже проверить. "Яблоко от яблони" 😂
Пыжики могут хоть сколько подавать на Удо, еще ни одного не выпустили.
Гость
17 июля, 17:36
выпускают...
Гость
18 июля, 15:18
Если мать так хочет с ним жить - посадите и её к нему!
Гость
17 июля, 21:22
А соучастникам чего отмерили?
Гость
18 июля, 17:57
Странное изложение дела (хотя чему я удивляюсь), Получается он и сам убивал, и групповые убийства были, в общем, как обычно, тема не раскрыта...
Гость
17 июля, 17:36
На кадрах оперативной съемки рядом с ним Деревянко?
Гость
17 июля, 18:44
Пластмасско
Гость
18 июля, 16:24
В сколько таких на свободе.....Вы не представляете
Гость
19 июля, 06:04
Нет! Таких выпускать досрочно нельзя! Послушайте рассуждения его матери, ни грамма раскаяния за деяния своего сына!
Гость
19 июля, 15:41
Не выпускать, а маму посадить в одну камеру с сыном. Она соучастница
Гость
17 июля, 17:06
А чем он хуже Цапков? Почему тех выпустили, а этого нельзя? Этот хоть младенцев не убивал.
Гость
17 июля, 17:15
ни хуже ни лучше. такой же. места на земле им быть не должно- пусть гниют в камере 2х2 метра пожизненно
Гость
17 июля, 18:33
Гость, так говоришь потому,что тебя и твоих близких не коснулось?
Гость
18 июля, 15:28
Гость
17 июля, 18:33
Гость, так говоришь потому,что тебя и твоих близких не коснулось?
А с такими близкими рядом находиться не страшно?
Гость
17 июля, 17:53
Зачем это ЗДЕСЬ?!
Гость
19 июля, 08:52
Маманя соскучилась? К сынуле ее
Гость
17 июля, 17:26
"Еще одна, четвертая жертва, смогла выжить, несмотря на то, что получила более 50 ударов ножом. Именно она позднее смогла опознать убийцу" Не повезло, на шестой раз нарвался на терминатора.
Гость
18 июля, 15:29
Шутка так себе
Гость
1 сентября, 15:27
Маму, похоже, надо туда же ...
Гость
17 июля, 18:48
Я уж думал он контракт подписал, чтобы к своим присоединиться.
Гость
17 июля, 19:41
Гость, он не хочет контракт подписывать.
Гость
19 июля, 08:51
20- ти летняя учительница.... это как? Ещё и с ребёнком. Когда это всё можно успеть?
Гость
15 августа, 22:00
Гость, закончив пед колледж. Остальное вас все устроило?
Гость
19 июля, 10:07
Колония номер 6 --- ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ. За 26 лет он там исправился. Его надо отпустить, потому, что он стал хороший
17 июля, 19:01
В Госдуме предложили составить список "динамщиц" и штрафовать за повторные нарушения. "Больше не получится покушать вкусно и не дать" - рассказал депутат.
Гость
17 июля, 19:05
Коляныч 3.0, опять морковкой питаешься
Гость
17 июля, 19:40
Список Колянычей не предложили составить в Госдуме?
Гость
18 июля, 07:29
настоящий мужчина, бабы таких любят
18 июля, 07:46
Трамп опять решил побыть мачо - и опять обмачился.