
Девушки были возле остановки
В Новосибирске на проспекте Дзержинского мужчина с ножом угрожал трем девушкам. Об этом сообщили в агентстве безопасности «Гвардия».
В субботу, 12 июля, в 02:30 охранники «Гвардии» задержали вооруженного мужчину. Экипаж ГБР в это время возвращался с тревожного вызова, когда сотрудники заметили на остановке общественного транспорта на проспекте Дзержинского трех девушек. К ним приставал мужчина, который, возможно, был нетрезв. В руках у него был кухонный нож.
Когда мужчина увидел машину ГБР, он переключил внимание на гвардейцев и напал на них. Охранники обезвредили мужчину и передали сотрудникам Росгвардии. У нападавшего спросили, зачем ему нож. Мужчина ответил, что взял его на всякий случай.
В Новосибирске задержали мужчину, которого заподозрили в нападении на жену и других членов семьи.



















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев