перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Иркутской области нашли закопанное тело девушки

10 июля 2025, 06:00
Гость
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 08:24
Сколько же ненормальных ходит вокруг, жуть!
Гость
10 июля 2025, 09:27
Сейчас опять вернется в Курскую область, а потом в школе лекции будет читать
Гость
10 июля 2025, 14:03
будь осторожен, тузик, ты у многих личностей на заметке
Гость
10 июля 2025, 14:04
Гость
10 июля 2025, 09:27
Сейчас опять вернется в Курскую область, а потом в школе лекции будет читать
нет, не будет потом в школе лекции читать. в школы не пускают с судимостью, даже с погашенной. П.С. поменяйте методичку
Гость
10 июля 2025, 09:47
Нарвалась на очередного психа.... Сейчас будет всякую чушь нести в свое оправдание.
Гость
10 июля 2025, 10:50
Пусть теперь в колонии от со-товарищей что-то требует. Эх, девочка-девочка, как не разглядела в друге тирана. Никто не имеет права требовать и распоряжаться чужой жизнью!
Гость
10 июля 2025, 11:58
Гость, может пойдет на новые территории искупать вину...
Fantaghirò

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 12:20
Гость, да тут сразу и не разглядишь бывает. Да и не ждет от вроде уже близкого ножа в спину! Ужас! Наивные еще в таком возрасте.
Гость
10 июля 2025, 14:04
Гость
10 июля 2025, 11:58
Гость, может пойдет на новые территории искупать вину...
пуле все равно, искупать вину или за деньгами приехал
Гость
10 июля 2025, 08:41
Никто не в праве распоряжаться чужой жизнью! А то поженятся и качают права.
Гость
10 июля 2025, 09:15
никто не в праве отнимать чужую жизнь!
Гость
10 июля 2025, 09:35
лена путина: жуть какая. 90е и рядом не стоят
Гость
10 июля 2025, 14:05
ценных специалистов не было в России
Гость
10 июля 2025, 10:47
Я бы еще разрешения спрашивала, ха ха ха. Мальчик очнись, ты кто?????
Гость
10 июля 2025, 11:58
Гость, убийца
Гость
10 июля 2025, 06:12
А всё просто. Не нужно было желать права и было бы всё хорошо.
Гость
10 июля 2025, 08:13
Причем вообще никакие права? У рабов не было никаких прав, тем не менее их истязали и убивали.
Гость
10 июля 2025, 08:47
Гость, это не ему решать! Нечего командовать.
Гость
10 июля 2025, 09:16
сама виновата? скакала?
Гость
10 июля 2025, 10:07
Желание иметь в России права часто так заканчивается
Гость
10 июля 2025, 08:58
По моему мнению, девица сама виновата, продолжала виктимные отношения.
Гость
10 июля 2025, 09:26
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.
Гость
10 июля 2025, 09:39
Гость
10 июля 2025, 09:26
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.
зима! крестьянин, торжествуя, ведёт коня за кончик плуга.
Гость
10 июля 2025, 12:59
Сейчас на СВО на этапе следствия. Через год выйдет с чистой совестью.
Гость
10 июля 2025, 14:07
нет. выйдет не через год, а когда СВО закончится. И не с чистой совестью выйдет, а спогашенной судимостью
Гость