Была статья где указывалось что с детьми было почти 2000 аварий за 2025г,
в них уже погибло больше 50, за 2024 г погибло почти 500,
то есть было минимум ребенок в день.
Так себе ситуация.
Гость
9 июля 2025, 14:26
Деду по без разницы уже - есть имущество или нету, а вот наследники вздрогнули
Гость
9 июля 2025, 14:20
Пока законодательно не ограничат вождение по возрасту или медицинским показателям, этот беспредел на дорогах на закончится !
Гость
10 июля 2025, 07:13
Гость, а может по количеству нарушений? И возраст де6илов будет не важен, как у тебя к примеру.
«После произошедшего обвиняемый оставил непосредственное место совершения ДТП и исказил его первоначальную обстановку», а говорил "искренне сожалею вашему горю" - похоже он не окончил фразу - "..., но я очень не хочу в тюрьму"
Гость
9 июля 2025, 16:00
AlexAm, понятное дело, что прижимистый дедок, привыкший ушлостью получать желаемое. Где утащить, где мохнатую руку позолотить и т.д.
Гость
9 июля 2025, 13:51
почему 8-летний мальчик шел один через дорогу по нерегулируемому пеш переходу?
я бы ещё поняла, когда светофор там был.
но как можно не сопровождать своего ребенка до школы, если ему надо переходить дорогу, а там нет даже светофора?
чисто из родительских соображений?? может где-то дальше по этой дороге был переход с светофором???
Ну вот сами родители, о чем думали?
а 7 миллионов, это действительно много. да и скорее всего окажется, что это не деньги и имущество старика.
Гость
9 июля 2025, 13:54
Это в Бердске там все правильно делают. В Новосибирске уже закрыли бы дело ))) мальчик бы оказался пьяным
Гость
9 июля 2025, 14:01
Гость
9 июля 2025, 13:54
Это в Бердске там все правильно делают. В Новосибирске уже закрыли бы дело ))) мальчик бы оказался пьяным
глупость не пишите. с потерей кормильца 7 млн не дадут. за ребенком надо следить. зачем тогда рожать?
Гость
9 июля 2025, 16:02
Гость
9 июля 2025, 14:01
глупость не пишите. с потерей кормильца 7 млн не дадут. за ребенком надо следить. зачем тогда рожать?
Гость, желательно вообще не выпускать из под юбки и типличных условий, а то мало ли что. У вас дети до 40 лет будут несамостоятельнымы. Вы небось и моете их даже после совершеннолетия
Гость
9 июля 2025, 13:29
7 миллионов обеспечительная мера? а не много ли?
всё понимаю, но 7 млн это как-то очень много. тут максимально 3.
Понятно он хочет себя оправдать. Была бы возможность он бы в суд на мальчика подал. За порчу имущества.
ну вот, а теперь еще написано «После произошедшего обвиняемый оставил непосредственное место совершения ДТП и исказил его первоначальную обстановку» - то есть он умышленно пытался сделать вид, что мальчик вне перехода шел. Надеюсь теперь ему влепят реальный срок, не смотря на возраст - мало того что парнишку сгубил, так еще и гнусными методами отмазаться пытался
В общем если убил кого то то можно в тюрьму не садиться а просто имущество приставам отдать и жить дальше!!!! Ну хорошая так то идея!!!!
Гость
9 июля 2025, 13:02
А еще можно заплатить в "благотворительный фонд" и избежать ответственности за тяжёлое преступление (см. дело актрисы Натальи Бочкарёвой)
Гость
9 июля 2025, 13:04
Откуда такая информация из статьи? Наоборот, до суда арестовали имущество. Сейчас будет суд. Суд по Закону определит наказание. А имущество чтобы потом было откуда возмещать материальный вред.
Откуда такая информация из статьи? Наоборот, до суда арестовали имущество. Сейчас будет суд. Суд по Закону определит наказание. А имущество чтобы потом было откуда возмещать материальный вред.
Гость, так может у него есть возможность выплатить причем тут сразу имущество описывать? Друг брата убил не чего не описывали!!! Хотя там можно было описать на десятки миллионов но тем не менее этого не сделали
Гость
9 июля 2025, 12:52
Так они ездят не чего не видят. 72 года.
Ему надо дома в замке сидеть и командовать армиями. А он как пацан.
Достижения
Первая сотка