перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мошенники начали обманывать россиян под видом устройства на работу

3 июля 2025, 09:20
Гость
3 июля, 09:47
Так что нового-то придумали мошенники? Схема будет считаться новой каждый раз когда они меняют персонажа которым прикидываются? У одной Белоснежки только 7 гномов, а ещё есть 33 богатыря...
Гость
3 июля, 10:02
Так мошенникам у нас раздолье. Кто нибудь слышал, чтобы отследили и заблокировали доступ мошенников к нашим операторам связи? Нас никто не защищает. Население интересует государство только по сбору налогов и штрафов. Подумаешь, банки, типа свои же, обдирают своих же граждан по ложному взятию кредита! Они прям торопятся, в любое время суток, его оформить. Хотя ясно, что человек попал и не кредитоспособен. ИМ ВСЕ РАВНО. Грабители, пособники мошенников - банки и государство
Гость
3 июля, 10:15
А чем Ос отличаются? Сами услуги подключают. Заколебали своим спамом с рекламой рингтонов, от которых отказаться можно лишь отключив питание - на несмываемая экране заставка лишь с одним вариантом "ок"
Всё в точку. Главное, что теперь с этим ничего нельзя сделать...
Гость
3 июля, 14:11
Всё в точку. Главное, что теперь с этим ничего нельзя сделать...
Не квакай!
Гость
3 июля, 10:03
"соискателю предлагается загрузить на свое устройство программу, якобы проверяющую компьютер" Неужели на это кто-то ведется?
Гость
3 июля, 10:08
SEO-шницы и ведутся. А еще попросят зарегестрироваться в вебкаме, тоже поведутся.
Гость
3 июля, 10:09
Самые ушлые мошенники, это то, которые таки на работу устраивают на минималку
Гость
3 июля, 10:13
"начали обманывать россиян под видом устройства на работу" В 90-х в газетах работодатели публиковали такие объявления: Требуется на должность секретаря (до зам генерального директора) девушка до 23 лет, не ниже 170 см, 90-60-90 с проживанием на территории работодателя. Да, а вот у Горького секретарем... был П. Крючков. И справлялся с работой. Хоть и приходилось совмещать со службой в ОГБ. Так что кто хочет, то поймёт, где про работу, а где про другое.
3 июля, 09:48
В Истре азербайджанских таксистов их узбекские и таджикские коллеги немного того-этого... -- В результате, азербайджанские таксисты были доставлены в лечебное учреждение, где у них взяли анализы, в которых обнаружили плодожорку.
Гость
3 июля, 10:20
Вы ликуете, Аа вдруг они приличные люди Я вам за это что-нибудь будет
Гость
3 июля, 10:25
Кто нибудь встречал хоть одного россиянина в жизни, который бы не врал?
Гость
3 июля, 15:36
Ни разу
У как зумерам искать работу на удаленке с передвижным кафетерием ?
Гость
4 июля, 12:08
вы всё неправильно делаете) всегда имейте в почтовом ящике письмо с вирусом)) мошенник продаст ваш ящик, а покупатель откроет для себя новый мир)
Гость
3 июля, 09:51
Да любой россиянин хочет наколоть и развести другин россиянов. Развод на бабки это святое.