перейти к публикации
182 комментария к публикации

В России задержали двух лидеров азербайджанской диаспоры

2 июля 2025, 00:44
2 июля, 01:10
Ну, вот! Ведь есть же хорошие новости! Давно надо было прикрыть эти этнические ОПГ. Ждём чистку у нас на Хилке, Центральном, Ленинском и других рынках.
Гость
2 июля, 01:13
скорее утонешь в ямах и мазутах
Гость
2 июля, 01:52
Гость
2 июля, 01:13
скорее утонешь в ямах и мазутах
по локоть
Гость
2 июля, 08:44
Гость
2 июля, 01:52
по локоть
скорее по городецкого, который до сих пор влияние имеет, появляясь без стыда на мероприятиях с первыми лицами города и области
2 июля, 01:12
А в Новосибирске почему тишина? Или местные лампасы боятся что им тоже отдадут приказ?))
Гость
2 июля, 01:26
За ихнего возьмут тебя.
2 июля, 01:53
Гость
2 июля, 01:26
За ихнего возьмут тебя.
Не. Шансы равны нулю.
Гость
2 июля, 09:55
мож теснее повязаны?
2 июля, 00:50
Все эти диаспоры самые обычные ОПГ. Они должны быть запрещены.
Гость
2 июля, 01:16
И что интересно, лидер диаспоры вовсе не азибаржанец, а обычный горский еврей 🤣
Гость
2 июля, 01:30
Гость
2 июля, 01:16
И что интересно, лидер диаспоры вовсе не азибаржанец, а обычный горский еврей 🤣
а симоньян с кеосаяном кто
Гость
2 июля, 01:45
Гость
2 июля, 01:30
а симоньян с кеосаяном кто
Они армяне и ни разу не русские национальные лидеры 😁
Походу Оглы в России быть больше не в тренде
Гость
2 июля, 07:39
Русские то тут давно не в тренде.
Гость
2 июля, 01:16
Прекрасное видео
Все это показуха. В Москве все тихо. А ведь кроме киосков у них очень серьезный ресторанный бизнес в Новосибирске .да и в Москве то же. Не будет Путин ссориться
Гость
2 июля, 09:58
и не только! ТРЦ, производственные предприятия, дорожное строительство и ремонт. в органах власти присутствуют.
Гость
2 июля, 10:27
Гость
2 июля, 09:58
и не только! ТРЦ, производственные предприятия, дорожное строительство и ремонт. в органах власти присутствуют.
И спонсируют власть в Баку. Которая начала выступать против власти в Москве.
4 июля, 15:57
Гость
2 июля, 10:27
И спонсируют власть в Баку. Которая начала выступать против власти в Москве.
не имеет права?
Гость
2 июля, 01:48
Дядя Турал не порешает теперь
Гость
2 июля, 01:55
Крестись на акинчу
Гость
2 июля, 09:58
Гость, точно,как с Гусевым порешал.Турала тоже мордой в пол.
Не верю!
Гость
2 июля, 06:03
Наверное, все же не зря вместо купания в фонтанах раньше на день ВДВ парни устраивали акцию по рынкам.
Гость
2 июля, 12:00
Те русские в Азербайджане их там немало пускай обращаются к вам за помощью
Гость
2 июля, 10:18
А чего Вы ожидали?Вы повнимательней изучите состав правящей партии.Сколько жулья в неё пролезло?Не ради работы в интересах народа России.
Гость
2 июля, 00:54
Нск один из рассадников в этом смысле. Они до того обнаглели, что угрожали сотруднику ДПС расправой. Поздно, но всё равно - правильно: тут поможет только хирургия.
Гость
2 июля, 09:49
Для тех,кто забыл.Вспомните ситуацию с инспектором ДПС Гусевым.Азербоджанцы оборзели до безобразия.
4 июля, 15:58
ты про инспектора ВАИ из белгородской области, и совсем НЕ азербайджанцев?
2 июля, 08:15
Работайте!!!
Гость
2 июля, 09:30
Чем дольше живешь, тем сильнее раздражают эти приезжие люди, обращаешь внимание на их наглость. Давно ли был случай с инспектором ДПС, а почему так вышло? Потому что малолетки- азербайджанцы повели себя крайне нагло, кидались на сотрудников полиции. В надежде на свою диаспору. Тогда еще их и всех диаспорчан выселить надо было в родные края.
Гость
2 июля, 10:03
Гость, правильно,всех на родину.Пусть у себя блатуют.Они же все сидят на криминале.
Гость
2 июля, 09:24
кто нибудь где ни будь видел русскую диаспору?
Гость
2 июля, 10:18
ога! в прибалтике наверное есть?? там же 30% русских
4 июля, 15:59
видел: и в Америке, и ЮВА, и в Европе. гоним их, родину защищать?
Гость
2 июля, 11:20
А почему младшего отпустили? Они сопротивление жесткое сотрудникам силового ведомства оказали при задержании, чуть машиной их не раздавили, автомобиль сзади повредили. Или у нас азербайджанцам все можно?
Гость
2 июля, 01:25
Повалили , уложили . 🌷🌷
Гость
2 июля, 01:33
Минус бакинские и это хорошо. Еще по нпз добавить куда надо.
Гость
2 июля, 01:36
Плохо, что силы неравные. До поры
Гость
2 июля, 10:02
Гость
2 июля, 01:36
Плохо, что силы неравные. До поры
они Китаю и Ирану знатно подгадили. думаю, у нас есть союзники для отрегулировать ситуацЫю!
Гость
2 июля, 08:30
наш город почистите от них, достали уже.
Гость
2 июля, 10:01
Гость, всю Россию давно пора почистить.
Гость
2 июля, 20:20
Достали точно хозяевами стали, власть где?
Гость
2 июля, 02:38
У нас в классе учились дети из трех азербайджанских семей. Они на родительском собрании говорили: вас здесь не будет, мы будем. Это не мне лично, это всем родителям. Без повода, просто какие-то мысли вслух. Почему они могут при всем народе такое говорить, а наши комментарии с пересказом их слов постоянно стыдливо стирают?!
Гость
2 июля, 09:59
Гость, они так себя ведут потому,что мы им это позволяем.
Гость
2 июля, 10:00
"дружбонародофф" и "пролетариивсехстрансоединяйтесь" отрыгаецццо до сих!
Гость
2 июля, 11:35
Гость
2 июля, 09:59
Гость, они так себя ведут потому,что мы им это позволяем.
Это руководство города, которое им продалось им это позволяет
Гость
2 июля, 01:03
С цыганьём бы так. ничтоже сумнящеся. Но у цыганья нет Каспия
Гость
2 июля, 08:32
цыган надо в лагеря и разделять их.
Гость
2 июля, 09:28
Гость
2 июля, 08:32
цыган надо в лагеря и разделять их.
Гость, надо в лагеря.Только вместо лагерей их в депутаты тянут.В 67-ой школе Ленинского района от Единой России кандидат нынче-Оглы.
Гость
2 июля, 11:44
Гость
2 июля, 09:28
Гость, надо в лагеря.Только вместо лагерей их в депутаты тянут.В 67-ой школе Ленинского района от Единой России кандидат нынче-Оглы.
Ничего себе расклад
2 июля, 00:50
гг, кто же останется из дружественных диктатур? только севкор?))
Гость
2 июля, 00:52
А почему такое неуважительное обращение? "Севкор"? Они выстояли в битве против США и их союзников, воевали буквально с бамбуковыми палками в руках, гибли, но выстояли. Чем вы похвастаете? Торговлей редиской?
2 июля, 00:54
Гость
2 июля, 00:52
А почему такое неуважительное обращение? "Севкор"? Они выстояли в битве против США и их союзников, воевали буквально с бамбуковыми палками в руках, гибли, но выстояли. Чем вы похвастаете? Торговлей редиской?
с палками бегать ваши умеют))) в лаптях да с коромыслом))) ах ХА ха ХА ха))) больше же ниче не умеют производить
Гость
2 июля, 00:55
2 июля, 00:54
с палками бегать ваши умеют))) в лаптях да с коромыслом))) ах ХА ха ХА ха))) больше же ниче не умеют производить
Таких как ты - да, не умеют. Так может и хорошо, а?
Гость
2 июля, 09:35
Я вообще за то, чтобы все кулики по своим болотам жили, у них места предостаточно. Или как в ОАЭ- приехать полгода поработать можно, семью везти- нельзя. Что- то нарушил- полный запрет на въезд, навсегда.
Гость
2 июля, 10:11
Гость, так и должно быть.
Гость
2 июля, 10:19
для этоВо воля нужна! а не болтовня о вечной дружбе.
4 июля, 16:36
что то русские не хотят в болоте жить. разлетаются по европам,азиям ,да америкам? забери уже их к себе!
Гость
2 июля, 06:22
Когда у нас начнутся чистки
Гость
2 июля, 08:35
не имейте с ними дел, ничего не покупайте, не берите на работу. впрочем они м нами так уже давно, еще со времен союза. это мы все дружбу водить хотим с ними. а они плюют на наши традиции народ, женщин и детей.
4 июля, 16:08
с "ними" - это с кем? у кого черепная коробка отличается от идеала? )))) как замечательно вы, российские антифашисты, палитесь!
Гость
2 июля, 11:11
Надоели эти ,,гости" хозяевам, которые не могут вести себя. Значит им надо указать на ,,вон".
Гость
2 июля, 11:15
Всех на Родину с конфискацией и без въезда в Россию.Проверить полицию,миграцию на каком основании они находились?
4 июля, 16:09
напомню тебе, что многие из задержанных- ГРАЖДАНЕ рф )))) так куда,говоришь,их надо отправить?
2 июля, 00:58
Уральцы... Как дошли вы до жизни такой, что у вас какие-то диаспоры правят???
Гость
2 июля, 01:01
А что в Нск - не так?
Гость
2 июля, 01:02
У нас тоже самое в Новосибирске бабуся!
Гость
2 июля, 01:16
сама с каких диаспор интересно
Гость
2 июля, 00:50
Сегодня, после длительного перерыва, в столице Урала возобновила свою работу Свердловская киностудия. Жители Екатеринбурга могли наблюдать рабочие моменты съёмок остросюжетного триллера «Томатная паства» по мотивам ненаписанного романа И. Алиева. Актёрский состав картины пока держится в строгом секрете. Но некоторые знатоки кино смогли узнать в исполнителе главной роли известного российского деятеля искусств Шахина Шыхлинского. С нетерпением ждём выхода на экраны страны широко разрекламированную ленту.
Гость
2 июля, 12:08
Хочу, как в Екате
Гость
2 июля, 10:58
Надо по всем регионам проверить и у нас в том числе. Лишить дорожных подрядов, строительных.
Гость
2 июля, 01:26
Хорошо как земле катают. Он руки не может из за веса назад .
Гость
2 июля, 10:12
кошелек под голову подложили - сразу и руки дал назад.
Гость
2 июля, 01:30
Двойные стандарты у людей. Вот они поклоняются своим прокормителям - америке и западу вообще. А как бы задержали их в америке? Ведь видно, что после резонансных задержаний, когда кто-то скопытился, эти два гражданина ведут себя неприветливо до крайности. Сопротивляются задержанию. В Америке они бы через минуту состояли не на 70% из воды, а на 90% из свинца.
Гость
2 июля, 01:58
в америке не только негров линчуют - но и капитолии штурмом берут
Гость
2 июля, 01:59
Гость
2 июля, 01:58
в америке не только негров линчуют - но и капитолии штурмом берут
и ты бери, если дают
Гость
2 июля, 08:50
В НСО когда туркоманов- подрядчиков дорожных задержат? Не вылазят из туада от воспанчука и министра костылевского! Да и в Новосибирске при локте приобор%ели Оглы
Гость
2 июля, 09:53
С чего настырность таква неприкрытая, или конкурирующая фирма?
Гость
2 июля, 10:14
Гость, эти ОГЛЫ везде,где пахнет лёгкими огромными деньгами.
Гость
2 июля, 14:10
Гость, оглы-это ребята от клана толо-горо. Предыдущих наших управленцев.
Гость
2 июля, 05:55
Зачем они уложили этого кабана из машины на асфальт, они его вчетвером не поднимут.
Гость
2 июля, 10:13
самогруз вызовут.
Уже отпустили и извинились, очередная показуха.
Гость
2 июля, 01:17
Да здравствует Спецназ!
Гость
2 июля, 01:27
Парни работают красиво.
Гость
2 июля, 10:14
но дальше всё стопориЦЦЦо и вязнет! в заинтересованных кругах
Гость
2 июля, 07:37
Работайте , братья !
Гость
2 июля, 07:39
Уважение за видео, утро началось с приятной новости
Гость
2 июля, 01:58
Посмотрел раз 20.
Гость
2 июля, 09:24
А теперь посмотри на мир с координат Мегри , скажем. С юга на Север и в стороны
Гость
2 июля, 02:30
Была мысль с супругой в Ташкент слетать. Теперь думаю, зачем рисковать, вдруг у нас кого-то из узбеков повяжут.
Гость
2 июля, 02:31
Не переживайте! В крайнем случае, станете украшением плова.
Гость
2 июля, 05:49
если только с *Дильбаром* вместе
Гость
2 июля, 23:00
И остальных забирайте.вот на это даже готов с зарплаты скинуться.
Гость
2 июля, 09:32
Пошумят и успокоятся. Я про власть). Обиделись они маленько)
Гость
2 июля, 10:04
Многополярный мир не равно РИ
Гость
2 июля, 01:56
Мерси, Баку! Мерси, Баку!
Гость
2 июля, 12:44
Уже отпустили и извинились. наверное тот самый дядя Турал порешал :)))
Гость
2 июля, 01:50
Хорошо, что до этого позорного эпизода не дожил великий Магомаев - как бы кощунственно это не звучало. И у меня есть приятели и знакомые - простые, но замечательные люди, азербайджанцы, талыши и таты. Они к этим бандюгам не имеют никакого отношения.
Гость
2 июля, 02:25
Алиев сделал так, что теперь имеют.
Гость
2 июля, 03:10
Гость
2 июля, 02:25
Алиев сделал так, что теперь имеют.
свое бревно в глазу не колет?
Гость
2 июля, 14:08
Гость
2 июля, 03:10
свое бревно в глазу не колет?
Гость, вот именно, что своих хватает. Так ещё эти приперлись.
Гость
2 июля, 07:17
Уже отпустили. Расходимся
Гость
2 июля, 10:38
Если нарушают Российский закон то запретитт!
Гость
2 июля, 01:10
Никто из республик не посталал от Советов больше, чем Азербайджан. 30 млн в Иране
Гость
2 июля, 01:33
Вы пострадали видимо больше
Гость
2 июля, 02:17
Из того же вашего учебника про копателей моря?))))
Гость
2 июля, 02:29
Ну да, и 10% (2,5 млн в России при 25 млн населения Азербайджана). Может историю откроешь, начиная до Македонского (Персидская империя).
Гость
2 июля, 01:43
А в Азербайджане в ответ на это задержали россиян. Глупые, они думают что за россиян кто-то будет впрягаться ))
Гость
2 июля, 02:00
агентура галимая
Гость
2 июля, 02:15
Ваших на бусиках отлавливают))))
Гость
2 июля, 10:21
Гость
2 июля, 02:00
агентура галимая
абсолютно вражеская! и их продолжают завозить непрерывным потоком! что это, если не вредительство?!