перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бастрыкин потребовал доклад о деле убийства школьницы в Новосибирской области

11 июня 2025, 07:40
Гость
Гость
11 июня 2025, 15:29
Бастрыкин к делу никакого отношения не имеет, пересмотр приговора возможен теперь только по представлению прокурора или по жалобе потерпевших. Могут возникнуть, правда, вновь открывшиеся обстоятельства как основания возобновления следствия, но пока об этом не говорится.
Гость
11 июня 2025, 15:12
Своих не бросают, че уж.
Гость
11 июня 2025, 15:31
Глупость не пишите. Да судье эти менты до лампочки, у него конвейер из дел, по 300 дел рассматривают в год. Никогда судьи ментам не подыгрывали, абсолютно разные системы и никакие они не свои.
Гость
11 июня 2025, 14:55
Несчастные родители девочки
Гость
12 июня 2025, 22:43
Которых даже не оповестили, что 10 июня состоится суд.
Гость
11 июня 2025, 13:16
Интересно получается! Оправдал судья, а виноват Бастрыкин
Гость
11 июня 2025, 12:10
Сплошной правовой беспредел творится в городе и все изображают из себя блюстителей закона и видимость деятельности
Гость
11 июня 2025, 11:15
Вангую что у судьи через пару дней появится новый лексус ...
Гость
11 июня 2025, 09:13
Бастрыкин имитирует деятельность) А как получит доклад - успокоится и все забудут, что обвиняемых признали виновными, но выпустили из зала суда)))
Гость
11 июня 2025, 08:52
Своих не бросают🙂
Гость
11 июня 2025, 08:04
не верю , что на свидетеля не было оказано давления из-за чего она поменяла показания. дело на пересмотр! пожизненное преступникам!
Гость
11 июня 2025, 08:18
Они там все друг друга знают , вот это сейчас продолжение всей многолетней истории .
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 07:59
"...Бастрыкин потребовал доклад о деле...." - шутка была встречена читателями смехом и громом аплодисментов.
Гость
11 июня 2025, 13:14
Ну и чего смешного?
Гость
11 июня 2025, 07:58
Почему свидетеля не взяли под защиту? Тут ещё ко многим есть вопросы.
Гость
11 июня 2025, 09:24
Какой это свидетель? Смех один.
Гость
11 июня 2025, 07:58
Александр Иванович один видит , то что видит народ .
Гость
11 июня 2025, 08:43
Гость, что то он не видит СГК, ВиС, вологадского с его концессиями, где в никуда улетают бюджетные миллиарды.
Гость
11 июня 2025, 08:53
Александр Иванович, перелогинься
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый