перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Две женщины попались на организации азартных игр в Новосибирске

7 апреля 2025, 09:35
7 апреля, 09:52
Забавно. Ещё бы охранника и дворника привлекли бы по этому делу. Главное, не организаторов. Отдельно дело, говорите? Которое, в итоге, закроют за недоказанностью и отсутсвия улик?
Гость
7 апреля, 10:37
LG~,нет... прекратят за истечением срока привлечения к уголовной ответственности , то есть за давностью, а сейчас приостановят так как остальные лица подельники не установлены...
7 апреля, 15:15
Гость
7 апреля, 10:37
LG~,нет... прекратят за истечением срока привлечения к уголовной ответственности , то есть за давностью, а сейчас приостановят так как остальные лица подельники не установлены...
ну или так, смысл тот же - замять, что бы организаторов не трогать
Гость
7 апреля, 09:48
Простые администраторы оказались организаторами игорного клуба? Кто-то в это поверит?
Гость
7 апреля, 09:53
Главное, чтобы поверил судья. А российские судьи, они такие доверчивые к рассказам товарищей в погонах :))))
Гость
7 апреля, 10:44
Гость, изъяты компы с инфой, мобильные с инфой, бухгалтерия...возможно была прослушка, посему простые, не простые установится окончательно на судебном расследовании...да это и неважно, материальную составляющую, компы всяко уже обратно не получат...так скажем временно игровой бизнес в одной точке разрушен
Гость
7 апреля, 10:57
Гость
7 апреля, 10:44
Гость, изъяты компы с инфой, мобильные с инфой, бухгалтерия...возможно была прослушка, посему простые, не простые установится окончательно на судебном расследовании...да это и неважно, материальную составляющую, компы всяко уже обратно не получат...так скажем временно игровой бизнес в одной точке разрушен
Ключевое слово: временно.
Гость
7 апреля, 10:24
Да все прекрасно знают организаторов . Сами себя они не посадят!?
Гость
7 апреля, 11:52
это разве не бинесс сына бывшего генпрокурора чайки? а где он сейчас ,напомните
Гость
7 апреля, 09:47
Не знаю какие там ставки и выигрыши были, но из курса тер вера прекрасно помню, что вероятность выпада например 777 равна (1/9)*(1/9)*(1/9).
7 апреля, 10:00
ммм... то есть не нулевая?
Гость
7 апреля, 10:03
А где фото машинок злоумышленниц? Или они правильно парковались и не были автохамками?
Гость
7 апреля, 11:47
Бабы не хотят работать