Важно добавить: когда он к ней снова ввернулся (с) ну что тут сказать, видимо так хорошо ввернулся, что она была довольна и счастлива. Но за всё приходится платить.
а вообще танцовщица психолог это прям лол
Гость
21 марта 2025, 20:52
Девушка несомненно красивая, тоже из восточных, судя по внешности, татуировки только портят.
я правильно понимаю, что этому мачо не задают вопрос - откуда денежки? Дагестан не Россия, детка! там свои законы! Вернее..." понятия" !
Деваха, конечно попала... Жадность вообще вещь плохая!
Гость
21 марта 2025, 20:21
Она вообще по образованию психолог и занималась терапией в съемном помещении.
Такой высокий слог я не осилил. А есть те, кто смог дочитать эти сплетни, никак не относящиеся к Новосибирску ?
Гость
21 марта 2025, 19:38
Взаимоотношения земноводного и пресмыкающегося.
Гость
21 марта 2025, 18:34
В этой истории все стороны хороши! Погулял сынок на папкины доходы от коррупции, она тоже нарядно потусила, пора и честь знать! Никому эти грязные деньги счастья не принесли!
Гость
21 марта 2025, 18:33
В тюрьме её приняли, как свою, ведь у неё уже были татуировки!
он знал кого выбирает.
Это она неправильного адвоката выбрала.
Она щас по его бумажке наболтала себе хуже чем на СИЗО.
Причем Марцинкевич то спрыгнет. А она вертется будет.
МИД Франции опровергает, что Эммануэль Макрон звонил Зеленскому во время пресс-конференции.
Зеленский сымитировал оргазм от звонка президента Франции!
Гость
21 марта 2025, 21:30
Зачёт
Гость
22 марта 2025, 00:57
Этого опять выпустили? Да не одного.
Гость
21 марта 2025, 18:09
Новосибирск город в Дагестане ? Своих проблем нет? Или хайп нужен?
Гость
21 марта 2025, 18:08
Обыкновенная россиянская приживалка агрессивно внедряющаяся в духовную элиту Русского Мира.
Гость
21 марта 2025, 17:54
Танцовщица и профессиональный психолог......
Россиянены что с вами? Это уже даже не помутнение рассудка.
Гость
24 марта 2025, 14:33
При чем тут россияне? Это бабье сходит с ума
Гость
21 марта 2025, 17:52
В общем понятно только одно.
Ибрагима на половину квартиры по устному договору кинуть не получилось.
Найти Ахмеда в СИЗО который порешал бы проблемки - затруднительно.
Жабогадюкинг.
Ну так то, "возлюбленная" по факту, любезно приняла 16 лямов не находясь в браке.
Никакого совместно нажитого имущества нет, поэтому похоже надо подарок вернуть, а такого желания как я понял у данного психолога нет.
Гость
21 марта 2025, 18:40
Ну так там же она сама говорит, был очень хороший, добрый, дарил цветы и подарки. Всё сходится. А потом плохой стал.
Гость
21 марта 2025, 20:56
ну она же честно сказала. "устный договор".
Он мычал "да-да-да", она восприняла это как согласие на раздел имущества, уточняющих вопросов задать не могла в силу занятости рота.
Гость
22 марта 2025, 07:44
расписка о получении денег есть? нет., значит ничего и не было!
Гость
21 марта 2025, 17:27
Должно быть деньги ею потрачены на новое лицо ( нос, губы, овал лица и т.д.) , всё это дорого стоит. И зачем мужикам эти целлулоидные куклы ? Даже на фото таких смотреть противно.
Сначала связалась с дагестанцем и жила с ним без оформления брака в купленном для нее на его деньги доме. Потом продала дом и поделила с ним его деньги. Ушла от него и удивляется, почему ему стало обидно из-за денег. Считает что честно отработала половину стоимости дома по тарифу все включено.
Гость
21 марта 2025, 17:12
Тюлень, а ты в курсе что твой хозяин продал незадорого своего коллегу, иранского диктатора?
Достижения
Первая сотка