Его папаша в начале нулевых продавал глупых русских девочек в европейские бордели (да, отсидел, но крайне мало), отправляя их туда и обещая им работу горничными.
Сынок под наркотой убил человека и с чистой совестью идёт на свободу.
Может выдвинуть в мэры? Хоть отца, хоть сына. Очень достойные люди.
Гость
6 марта, 01:18
отнеситесь с пониманием
Гость
6 марта, 07:30
У нас Очень гуманное государство
Гость
6 марта, 08:40
Надо быть милосердными, неужели, вы, не понимаете? Да и, вообще, подумаешь человека задавил, он же не хотел.
Выпускают...И даже льготной ипотеки не обещали? Это оскорбление..
Гость
6 марта, 00:45
то есть наркошу выпускают? ну там же вроде родители ккие-то крутоватые. понятно. капец как это бесит
Гость
6 марта, 01:18
кто рукнул в отсеке
Гость
6 марта, 07:10
Гость, вроде родители крутоватые, а вроде и нет. Но капец как это бесит, да?
Попей успокоительное
Гость
6 марта, 08:43
да какие крутоватые, просто у них есть деньги...
Гость
6 марта, 03:17
Как так наркоман и алкоголик убил, а его выпускают?
Гость
6 марта, 07:12
Гость, ну не специально же, так получилось...
Гость
6 марта, 08:29
Гость
6 марта, 07:12
Гость, ну не специально же, так получилось...
Не специально что , ехал на большой скорости и был под норкотоическим воздействием? Думаю расплата не заставит себя долго ждать , киллеров ещё никто не отменял
Мерседес S666
Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь
Жалкая чернь трепещи — на трассе патриции
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
Гость
6 марта, 02:52
вот если заийнулся про политику властей, тогда да, лет на 15 бы пошел, а так подумаешь человека насмерть сбил, по сути(в состоянии накро или другого опьянения) значит - специально, если бы ему кто эту наркодозу насильно ввел тогада еще даже можно подумать, а так сам принял, значит и сбил преднамеренно, следствие
Гость
6 марта, 09:13
а почему за убийство такой мягкий приговор?
Гость
6 марта, 07:18
а водятлы как не пропускали пассажиров из / в трамвай так и не пропускают. наоборот даже скорость прибавляют.
сделайте об этом расследование. прокатитесь по маршрутам,по 18, по 15 по 13. попробуйте выйти на остановке особенно в вечернее время когда уже темно.
безопасно? чё та не очень.
а чё, сложно сделать камеру на трамвае которая будет фиксировать нарушение ? или сложно сделать небольшой шлагбаум на задней части трамвая который будет опускаться перед открытием дверей.????
Да лучше на трамвай датчик поставить, чтобы дверь не открывалась пока трамваю горит зеленый, если вы остановку у светофора поставили.
И вообще давно пора с многополосных дорог трамвай убирать - пользы 0, только риск, потому что пешеходы не привыкли головой думать а живут инстинктами - дверка открылась - шагай не глядя.
Да лучше на трамвай датчик поставить, чтобы дверь не открывалась пока трамваю горит зеленый, если вы остановку у светофора поставили.
И вообще давно пора с многополосных дорог трамвай убирать - пользы 0, только риск, потому что пешеходы не привыкли головой думать а живут инстинктами - дверка открылась - шагай не глядя.
каблучек вот бы и на тебя поставить, чтоб знал свое место на коврике
Да лучше на трамвай датчик поставить, чтобы дверь не открывалась пока трамваю горит зеленый, если вы остановку у светофора поставили.
И вообще давно пора с многополосных дорог трамвай убирать - пользы 0, только риск, потому что пешеходы не привыкли головой думать а живут инстинктами - дверка открылась - шагай не глядя.
тем более трамваи идут пустые(до пл Калинина,например)
Гость
6 марта, 08:58
Что судье нормальную взятку "занесли" ?
Гость
6 марта, 09:14
Классная страна....! И ещё ею надо гордиться......!?
Гость
6 марта, 22:00
На СВО не смогли отправить????
Гость
6 марта, 06:57
И где он будет принудительно работать? Может 4-ый мост строить или станцию "Спортивная"?
Гость, лечись и тебя может выпустят из жёлтого дома
Гость
6 марта, 09:24
В рассее человеческая жизнь ни чего не стоит
Гость
6 марта, 08:46
да какой из него работник? будет дуру только гнать, или забыли персонажа из фильма про приключения Шурика?
Гость
6 марта, 08:41
Может это и норм, только удерживать надо 100% заработка и деньги отправлять родителям, жене, детям погибшего!
Гость
6 марта, 10:08
Ипотеку оформить пожизненную
Гость
6 марта, 08:27
выдать миките новый мерседес
Гость
6 марта, 10:50
в Монте-Карло его на принудительное лечение отправят
Гость
7 марта, 08:15
Зачем выпускать наркомана?Это похоже на целенаправленное вредительство.Что у нас делают суды,уму непостижимо
Гость
6 марта, 04:26
Главврача питерской больницы № 20 Татьяну Суровцеву объявили в федеральный розыск — вместе с коллегами она вывела из медучреждения миллиард рублей. На них подельники покупали элитную недвижку,гоняли на Мальдивы..
Гость
6 марта, 07:14
Гость, так так...
А дальше то что?
Гость
6 марта, 09:36
може столб подходящий найдется
Гость
7 марта, 14:57
хорошо бы
Гость
6 марта, 08:07
Мамы и Папы, прячьте детей,
власть отпускает волков на банкет.
Мерседесом задавит,
аль Ножом порешает
Все равно долго не заседает.
Гость
6 марта, 02:31
Че за дела
Гость
6 марта, 06:31
Ну а чо вы хотели.
Гость
6 марта, 10:47
когда нарушаешь закон, однозначно начинаешь себя противопоставлять обществу. Словно выбрал темную сторону. Думаешь, что весь мир против тебя и это будет долго или может всегда. Поэтому он уже пропал и лучше вести себя не будет
Гость
6 марта, 11:03
"20 баранов! Холодильник "Rozenlew", финский, хороший, Почетную Грамоту и бесплатную путёвку!
- В Сибирь!"
Гость
6 марта, 12:03
Что там Ефремова не выпустят ?
Гость
6 марта, 10:04
Вроде нет пандемии, маска зачем?
Гость
7 марта, 14:58
ему стыдно...
Гость
6 марта, 06:48
У журналиста брат есть?
Гость
6 марта, 07:15
Гость, комменты это справочное бюро?
Гость
7 марта, 23:24
Власть поменялась, это понятно, потому и выпускают водятла. Но под чем был журналист, когда шагнул под калёса? может он ета спецыально сделал, увидев мэрс несётся? Вина в трагедии обоюдная, щетаю!
Гость
6 марта, 00:36
Всё правильно, отбыл установленное судом наказание, отсидев 5 лет в СИЗО и колонии.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
южн.
754мм 54%Новосибирца, который насмерть сбил журналиста Лучанского, выпустят из тюрьмы