перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сибиряка отправят в колонию за распространение порноснимков с детьми

28 февраля 2025, 16:40
Гость
Гость
28 февраля 2025, 20:21
"а затем распространял их с использованием средств массовой информации." Это с помощью каких СМИ он распространял? А что, СМИ разве пропускают такие фото? Бред какой -то.
Гость
28 февраля 2025, 22:22
у них интернет считается СМИ
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 17:17
Что-то срок маловат, ценный специалист, что ли?
Гость
28 февраля 2025, 17:24
Обычно по таким статьям дают маленький срок если доказательств нет, а посадить надо (иначе по голове настучат). Это прям как маркер. Про реальную виновность/невиновность тут нет смысла даже обсуждать.
Гость
28 февраля 2025, 17:26
Ну он же не против воблы.
Гость
28 февраля 2025, 18:56
Коляныч 2.0, если бы он сам снимал, то уехал бы лет на 15.А здесь пересылка только.
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 17:52
Скоро выйдет видео в его участие в порно видео
Гость
1 марта 2025, 18:57
так снимки российских гимнасток и фигуристок почти подходят под детскую порнографию, они только в детском возрасте выигрывали.
Гость
28 февраля 2025, 16:48
наказать по всей строгости
Гость
28 февраля 2025, 17:17
с такой статьей заедет там накажут
Гость
28 февраля 2025, 17:25
А за антивоенный комментарий - 7 лет.
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 17:53
Гость, не всегда
Гость
28 февраля 2025, 17:28
Есть вариант не ехать в колонию.
Гость
28 февраля 2025, 17:32
И через полгода - "новая элита" с преподаванием в школах.
Гость
28 февраля 2025, 18:55
Гость, нету. В колонии он максимум под шконарем будет жить, а на сво его приговорят и спишут на боевые потери. Или без вести пропавший, чтобы родня компенсацию не получила
Гость
1 марта 2025, 16:59
Так он не фоткал, только скачивал В чем преступление? За просмотр фоток левых туросерек Кто от этого пострадал то?
Гость
10 мая 2025, 18:12
Общественная нравственность пострадала. Ибо секс - это богопротивно. С детьми - особенно. Так что не думай об детях/обезьянах и прочих партнёрах.
Гость
28 февраля 2025, 18:47
о5 здесь цыпсота за педофила вкупилась
Гость