Сибиряка отправят в колонию за распространение порноснимков с детьми
28 февраля 2025, 16:40
Гость
28 февраля 2025, 20:21
"а затем распространял их с использованием средств массовой информации."
Это с помощью каких СМИ он распространял?
А что, СМИ разве пропускают такие фото?
Бред какой -то.
Обычно по таким статьям дают маленький срок если доказательств нет, а посадить надо (иначе по голове настучат). Это прям как маркер. Про реальную виновность/невиновность тут нет смысла даже обсуждать.
Гость
28 февраля 2025, 17:26
Ну он же не против воблы.
Гость
28 февраля 2025, 18:56
Коляныч 2.0, если бы он сам снимал, то уехал бы лет на 15.А здесь пересылка только.
И через полгода - "новая элита" с преподаванием в школах.
Гость
28 февраля 2025, 18:55
Гость, нету. В колонии он максимум под шконарем будет жить, а на сво его приговорят и спишут на боевые потери. Или без вести пропавший, чтобы родня компенсацию не получила
Гость
1 марта 2025, 16:59
Так он не фоткал, только скачивал
В чем преступление? За просмотр фоток левых туросерек
Кто от этого пострадал то?
Гость
10 мая 2025, 18:12
Общественная нравственность пострадала.
Ибо секс - это богопротивно.
С детьми - особенно.
Так что не думай об детях/обезьянах и прочих партнёрах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте